Гость
Статьи
Как его найти?

Как его найти?

Свои сны я очень редко запоминаю, а этот запомнился: ночью мне приснился высокий темноволосый парень, волосы были до плеч. мы лежали на пляже и целовались, потом мы сидели у меня во дворе, о чем-то разговаривали. Он предложил выйти замуж за него и жить с ним. Я согласилась т.к он мне безумно понравился. В реале я не знаю его, и почему он мне приснился? К чему? Я хотела бы встретить его в реальной жизни. Как мне найти его и возможно ли такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взглядом парня этого могли выцепить где угодно: прохожий, попутчик, с экрана ТВ. Остальное - Ваши хотелки и мечты на тему отношений, куда Ваше подсознание вклеило это лицо.

Автор
#2
Гость

Взглядом парня этого могли выцепить где угодно: прохожий, попутчик, с экрана ТВ. Остальное - Ваши хотелки и мечты на тему отношений, куда Ваше подсознание вклеило это лицо.

я его точно нигде не видела

гость
#3

а мне рыжеволосая с синими глазами приснилась,точно нигде не видел,таких среди знакомых нет,все рыжие с карыми,в интернете была похожая,но там прическа другая.Где искать девушку из сна?

Наталья
#4

Вотэтоповорот, где встретить парня из сна?!!! Спасибо, подняли настроение мне)))

Гость
#5

гороскопы, привороты, теперь это - ее позвал замуж парень из сна,срочно на поиски! кккомбо

ОвцаОвовововца
#6

Чтобы встретить этого парня, нужно выйти на перекресток ночью. В 24.00..Посмотреть на луну. Сделать Пять поворотов по часовой стрелке, пять против часовой. Затем сесть на перекрестке, подумать о нем, опять посмотреть на луну и повыть 2раза по волчьи. Затем у первого прохожего спросить имя. Потом обращайте внимание на парней с такими именами. И вскоре встретите.

#7
Автор

В реале я не знаю его, и почему он мне приснился? К чему? Я хотела бы встретить его в реальной жизни. Как мне найти его и возможно ли такое?

Приснился потом что вы хотите выйти замуж и мечтаете об этом. парень проекция вашего идеала. поэтому и понравился. встретить вы его не сможете потому что не помните как он выглядел

Автор
#8
utras19

Приснился потом что вы хотите выйти замуж и мечтаете об этом. парень проекция вашего идеала. поэтому и понравился. встретить вы его не сможете потому что не помните как он выглядел

помню

#9
Автор

потому что не помните как он выглядел помню

обратитесь в полицию составьте фоторобот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: