Гость
Статьи
Как найти надежного …

Как найти надежного мужа, если все мужчины пытаются доминировать

Как найти надежного мужа, если все мужчины пытаются доминировать и использовать?

Я не знаю как я буду искать себе надежного и верного мужа, для меня загадка как все мои подруги так удачно вышли замуж, но на мой взгляд даже самый безобидный тихий паренек, может оказаться, если с ним познакомится поближе, либо дурачком, либо мдшников. От этого не одна женщина не застрахована. Как вы нашли себе мужа и создали семью?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Просит мужчину и смотреть, насколько он с радостью выполняет просьбы, насколько он хочет сделать свою женщину счастливой.

Гость
#2

Так найди себе бабу и все, проблема решена

#3

муж, это явно не твоё. попробуй найти жену

Гость
#4

Вот и я тоже не знаю как, кому-то судьба, а кому то не судьба!
Но патриархальные стереотипы сильно давят на женщин, это еще плюс нервотрепка, с этим репродуктивным давлением.

Гость
#5
Виноградинка

Просит мужчину и смотреть, насколько он с радостью выполняет просьбы, насколько он хочет сделать свою женщину счастливой.

ей нужен раб, все понятно

#6

Надо найти такого, кого вы будете уважать так, чтобы его доминирование вас не раздражало.

Ненавижу женщин. Недорого
#7
Гость

ей нужен раб, все понятно

Ну, может не прям раб, а удобный лоховатый легко манипулируемый алень-снабженец - мечта всех баб России

Автор
#8

Ищи маменькиного сынка. Точно не будет доминировать.

Гость
#9

Всё ясно ты хочешь аленя тряпку чмошника

Гость
#10

Это где вы таких видели? Кругом тряпки, маминкины сынки и инфантилы. Тема вброс.

Гость
#11
Автор

Ищи маменькиного сынка. Точно не будет доминировать.

Мне не нужен маменькин сынок, такие не техничные ботаны не в моем вкусе, они меня как мужчины не привлекают.
Мне нужен мужественный мужчина. Для меня главное, чтобы он уважал женщин, и не был сексистом и женоненавистником. Чтобы был феминистом.

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Доминировать будет любой нормальный мужик - на то он, блядь_и мужик! А если вам не нравится доминирование мужика, хочется командовать, найдите себе другую бабу и живите счастливо

Гость
#13
Гость

Это где вы таких видели? Кругом тряпки, маминкины сынки и инфантилы. Тема вброс.

Ну так ей и нужна трапка и маменькин сынок

Автор
#14
Гость

Мне не нужен маменькин сынок, такие не техничные ботаны не в моем вкусе, они меня как мужчины не привлекают.
Мне нужен мужественный мужчина. Для меня главное, чтобы он уважал женщин, и не был сексистом и женоненавистником. Чтобы был феминистом.

*** сейчас цифровую метавселенную делает. Может там такого поискать?

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Доминировать будет любой нормальный мужик - на то он, блядь_и мужик! А если вам не нравится доминирование мужика, хочется командовать, найдите себе другую бабу и живите счастливо

Да не командовать, а чтобы уважал женщин, а не был мдшником и женоненавистником, а был принцем-про феминистом, это самое главное.
Маменькин сынок тоже может быть мдшником и женоненавистником.

Гость
#16
Гость

Мне не нужен маменькин сынок, такие не техничные ботаны не в моем вкусе, они меня как мужчины не привлекают.
Мне нужен мужественный мужчина. Для меня главное, чтобы он уважал женщин, и не был сексистом и женоненавистником. Чтобы был феминистом.

Так ты и не автор темы, так что идинах

Гость
#17
Гость

Так ты и не автор темы, так что идинах

там нужен технический ботан. и чтоб много денег зарабатывал и отдавал(он же уважает женщин) и чтоб от нее ничего не требовал. а вообще ботанам секс не нужен. идеально

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Надо найти такого, кого вы будете уважать так, чтобы его доминирование вас не раздражало.

С таким бабочек не будет.

#19

найди пай мальчика и будешь доминировать сама.

Влад
#23
Гость

Мне не нужен маменькин сынок, такие не техничные ботаны не в моем вкусе, они меня как мужчины не привлекают.
Мне нужен мужественный мужчина. Для меня главное, чтобы он уважал женщин, и не был сексистом и женоненавистником. Чтобы был феминистом.

--> Чтобы был феминистом.

То есть, ищите пополамщика?

Гость
#24

пройдите на ветку МИР И ДРУЖБА
там сидят знатоки
Котейка Стоун - 39 лет. наркоманка
Собеседник
Канефрон - 36 лет. мизантроп. мудешник. аутист
мистер

#25

вы хотите доминировать над мужчиной ? Тогда ищите глупца и тряпку . от которого будете искать любовника.

Гость
#26

А ты сама можешь доминировать? Сколько лет?

Комода Драконовна
#27
Мари

вы хотите доминировать над мужчиной ? Тогда ищите глупца и тряпку . от которого будете искать любовника.

в нормальных отношениях никто лишний раз рот не раскрывает со своим доминированием, в пополамных тем более

и зачем искать любовника от уважающего тебя мужика? :О

#29
Комода Драконовна

в нормальных отношениях никто лишний раз рот не раскрывает со своим доминированием, в пополамных тем более

и зачем искать любовника от уважающего тебя мужика? :О

уважать и доминировать разные ещи и это понимают умные

Гость
#30

Баба с такими заскоками по определению нормальные отношения создать не сможет. Хотя бы потому, что мужчины зеркалят женщину. И если баба глупа, то любой самый хороший мужчина с ней деградирует.

Гость
#31

в период 2005-2015 были как раз парни еще норм.. потом как мутация мозга началась у них.. с зомбированием в скрытое МД

Гость
#32
Гость

ей нужен раб, все понятно

а ты же не алень,правда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: