Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться помочь ему ?

Здравствуйте Женщины ! Меня зовут Екатерина и мне нужна помощь . Пол года назад взяла парня 28 лет на работу - дальше буду называть его "М" , за это время зарекомендовал себя очень хорошо : добрый , честный , щедрый , умный , проницательный , ответственный и надежный , не пьёт и не курит , и выглядит очень даже хорошо - может это моё предвзятое мнение на счёт внешнего вида, но несколько раз ходила с ним от работы до метро и вижу как девушки на него обращают внимание , особенно худышки . Рост 185 , вес примерно 100 , толстым назвать не могу , хорошее крепкое телосложение , маленький животик , женщины которым нравятся крупные мужчины поймут . За всё время общения с ним поняла что с личной жизнью не всё хорошо , уверена что не девственник на 100% , как-то даже задала лёгкий интимный вопрос , и ответ меня ошарашил , даже мой муж на 13 лет старше его не дал бы такой ответ. Недостатки тоже есть у него , не критичные , 2/3 из них лично для меня были бы плюсами.
Каждый день вижу , что его мучает одиночество , и я сама уже 2 недели мучаюсь и пытаюсь решить стоит ли попробывать помочь ему , может свести с кем , на прошлых выходных решила что это не моё дело , мало ли испорчу еще с ним отнощения из за этого , он единственный нормальный человек на работе в нашем бабском коллективе , ну вроде бы успокоилась но во вторник в автолайне услышала поговорку "Если рядом с вами хороший человек - берегите его! Хорошие люди не автобусы, следующий не придет" и опять у меня всё завертелось , НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ . Женщины помогите советом , стоит ли пытаться помочь ему ? Думаю может найти девушку среди подруг и ему дать номер и пускай звонит . P.S. Между нами разница 10 лет , была бы разница 3-5 лет ушла бы от мужа , он рыбка влюбить в себя не трудно не будет. В профиле есть ссылка на вк , если кому удобно пишите туда .

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот себя ему и предложите

Гость
#2

Вот вам делать нефик... муж, работа, еще и время находите чтобы о других переживать. Благими намерениями, как говорится...

Гость
#3

Какая странная забота

Гость
#4

Думаю не стоит лезть в чужую жизнь, если вас об этом не просят. Так вы на 100% испортите отношения с ним, а вы ими дорожите.

Гость
#5

Нет, и еще 1000 раз нет! Это не ваше дело! Зачем делать то, о чем вас не просят? Сам разберется, что ему нужно и кто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: