Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться соблазнять женщину 50+?

Здравствуйте! Мне 29 лет. Иду к коллеге по работе женщине (53 года) домой помогать по хозяйству (сама пригласила помочь). Женщина одинокая, живет одна. Стоит ли со собой брать презервативы? Или лучше не пытаться намекать на интим, а ждать инициативы с ее стороны?
P.S. Да она меня возбуждает как сексуальный объект.

Андрей
48 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А она тебя точно возбуждает?

м
#2

Бери три презерватива! Хотя если климакс был можно и без него!
А что 50, так это в самом соку, снова ягодка!

#3

Смотри по ее реакции. А так гляди получишь.
Она не замужем?

Helga
#4

Думаю, она вас за этим и позвала, так что инициативничать не придётся... А так как вы не против, то все просто замечательно.. А презервативы на всякий случай возьмите..

Игорь
#5

1. Да, брать
2. Да, намекать, даже если она не против или хочет, вряд ли сама скажет
3. Рассказать как прошло

Лол
#6

Бедная женщина, просто попросила помочь без никаких мыслей, а этот маньяк уже навострил свой ***, гнать тебя б ссаными тряпками!!!!

Андрей
#7
Проповедник

Смотри по ее реакции. А так гляди получишь.
Она не замужем?

У нее никого нет. Разведена давно, с мужчиной жила три года назад и до сих пор одна.

Али-баба
#8

Я свою 56 - летнюю больше 30 лет сооблазняю. Как может зрелая женщина реагировать на желание " сына" оттрахать ее? Да по- разному...может с радостью, может выставить вон, гневно. Тебе, молодцу, трахать некого? Писец, ты голодный. Впрочем, тетка хитрая, будешь в хате шустрить без интима- получишь тугрики, будешь *** - все будет в балансе ты - мне, я - тебе)))

Серебряная книга
#9

Я надеюсь, что я до этого никогда не доживу - спать с молодыми. Откровенно говоря, мне лично это противно, но я своего мнения никому не навязываю.

Гость
#10
Серебряная книга

Я надеюсь, что я до этого никогда не доживу - спать с молодыми. Откровенно говоря, мне лично это противно, но я своего мнения никому не навязываю.

Старые тетки тоже хотят сексу ,тем более что тут молоденький подвернулся)

Гость
#11

ишь чего удумал,ОСЕЛ,
Тебя чего попросили сделать?
А ты с резинками пришел
Где ключ разводной,чем ржавые гайки в ванной откручиваить будешь,му дило?
Пошел на х..ер со своей любовью,иди от

Гость
#12

Примерно это и услышишь.
Запомни одно - мужики бегут от таких женщин не зря.
Все хорошие жены живут в счастливом браке и твой член им не нужен.

Гость
#13

Обязательно бери презервативы, а то тут пришёл ко мне такой 29-летней, мы чаю попили, в душ сходили, уже стоим голые друг на против друга, я ему говорю: где презервативы? А он: я думал у тебя есть.. а у меня откуда?? У меня уже сто лет секса не было!! Даже если презики и были, то давно просрочились. В общем, мы пообнимались, он сделал мне массаж и куни, на том и разошлись..

Гость
#14
Гость

Обязательно бери презервативы, а то тут пришёл ко мне такой 29-летней, мы чаю попили, в душ сходили, уже стоим голые друг на против друга, я ему говорю: где презервативы? А он: я думал у тебя есть.. а у меня откуда?? У меня уже сто лет секса не было!! Даже если презики и были, то давно просрочились. В общем, мы пообнимались, он сделал мне массаж и куни, на том и разошлись..

И это мне всего 40, а к 50 уже можно забыть, как презервативы выглядят!

Гость
#15

Какая мерзость

Гость
#16
Гость

Примерно это и услышишь.
Запомни одно - мужики бегут от таких женщин не зря.
Все хорошие жены живут в счастливом браке и твой член им не нужен.

Логика *** ,если тетка не хочет с молодым спать, поэтому мужчины бегут.Развестись женщина может по своей инициативе, люди надоедают друг другу с возрастом, знаете ли

Гость
#17

Да. еще возьми страпон и смазку на всякий случай, а то вдруг у дамы специфические предпочтения.

Гость
#18
Гость

Какая мерзость

Тётка наверно и сама не подозревает , что автор её как сексуальный объект рассматривает

Гость
#19
Лол

Бедная женщина, просто попросила помочь без никаких мыслей, а этот маньяк уже навострил свой ***, гнать тебя б ссаными тряпками!!!!

Ага, просто жесть, эти типа мужичонки хуже животных. Женщина попросила помочь, наверное с какими то тяжелами работами, а оно уже обмечталось о своем причандале и презервативами запасается. Боюсь как бы бедную женщину инфаркт не хватил, когда вместо помощи в тяжелых работах, этот *** достанет свой орган и презервативы. Фу

Андрей
#20

Вообщем если сама предложит, то можно, а нет, так нет. На сильно мил не будешь. Тем более судя по комментариям секс после 40+ уже входит в категорию мерзость. Особенно если кабель молодой.

Гость
#21
Андрей

Вообщем если сама предложит, то можно, а нет, так нет. На сильно мил не будешь. Тем более судя по комментариям секс после 40+ уже входит в категорию мерзость. Особенно если кабель молодой.

Не предложит не надейся.
Ей секс не нужен
Ей работник по хозяйству нужен .
Ты ОСЕЛ,АНДРЮША причем дважды.
Первый раз потому что не понял о чем тебя просила пожилая женщина.
Второй раз,потому что не знаешь женской физиологии,после климаска (45-50) женщина не хочет мужчину,увы гормоны уже не играют.
Она может под мужчиной только постонать для приличия,имитируа оргазм.

Гость
#22

Женщины за пятьдесят разные. Есть те кто в поиске и им нужен йопырь. А есть те кто просто нуждаются в помощи друга. Уж не знаю к какой категории относится ваша знакомая. Если она вас сексуально возбуждает, то вероятнее все она из первых, из тех кто в поиске. Так что презики брать))

Гость
#23
Андрей

Вообщем если сама предложит, то можно, а нет, так нет. На сильно мил не будешь. Тем более судя по комментариям секс после 40+ уже входит в категорию мерзость. Особенно если кабель молодой.

Ты не прав! Все от женщины зависит. Бывает что в 53 еще нет менопаузы и она даже залететь может. Редко, но бывает.

Гость
#24
Андрей

Вообщем если сама предложит, то можно, а нет, так нет. На сильно мил не будешь. Тем более судя по комментариям секс после 40+ уже входит в категорию мерзость. Особенно если кабель молодой.

какой еще кабель?))

Гость
#25

Автор,все таки прихвати на всякий случай.Поработай и понаблюдай.Но в нагляк не лезь.Она мож первый раз к тебе присмотрится а потом еще какую работу предложит,под предлогом встретиться.Если увидит что адекватный,то возможно....
Тем боля тёти ахаются огненно,не то что малолетки.Канеш желательно немного прибухнуть вдвоем.

Гость
#26

копипаста с галя ру недельной давности. убого г фемботов за 50 р. жирные бабы целюлитные никому не интересны бугагага) пиздло 25 лет - уже старуха считается а тут сказки венского леса в трех сериях прямо

Гость
#27
Гость

Ты не прав! Все от женщины зависит. Бывает что в 53 еще нет менопаузы и она даже залететь может. Редко, но бывает.

Да. и родить! и на алименты подать! и устроить автору веселую жизнь на ближайшие 18 лет))

Гость
#28
Гость

Не предложит не надейся. Ей секс не нужен Ей работник по хозяйству нужен . Ты ОСЕЛ,АНДРЮША причем дважды. Первый раз потому что не понял о чем тебя просила пожилая женщина. Второй раз,потому что не знаешь женской физиологии,после климаска (45-50) женщина не хочет мужчину,увы гормоны уже не играют. Она может под мужчиной только постонать для приличия,имитируа оргазм.

50 это еще не пожилая,такие бывают еще вполне ничего.А бывают развалюхи которым уже не до секиса ввиду своей аморфности.

Feldoom
#29

Андрюша-разводочник во все красе! Ай маладец!

Гость
#30
Гость

копипаста с галя ру недельной давности. убого г фемботов за 50 р. жирные бабы целюлитные никому не интересны бугагага) пиздло 25 лет - уже старуха считается а тут сказки венского леса в трех сериях прямо

У тебя импотента уже на 25 летних не стоит?Печально,дальше как жить собираешься?
Хотя....кулачок всегда молодой.

Гость
#31

В общем жахай ее пока ей не надоест.Тем более жрать не просит.

#32

Пор

#33

Порнушку ей покажи.😁
Пусть вспомнит молодость.

Ццц
#34

Ой ой ой вы случаем не учителями работаете?

Ццц
#35

А Андрюша?

Гость
#36

мерзкая разводка
да еще стиль бабский

Гостья
#37
Гость

копипаста с галя ру недельной давности. убого г фемботов за 50 р. жирные бабы целюлитные никому не интересны бугагага) пиздло 25 лет - уже старуха считается а тут сказки венского леса в трех сериях прямо

Вот не надо не к месту феминизм приплетать. Он тут вообще не при делах.
Автор врет как дышит, но феминистки тут не при чём.
А вообще секситься с мальчиком, который в сыновья годится - реально мерзость, фууу.
Кстати, случай был, молодой мужик застал свою мамку со своим другом. Пили вместе, дома. Ужрались, мужик пошел отлить, возвращается, а тут картина маслом: его друг с его мамкой. Взял нож и зарезал друга. Насмерть. Такие вот дела бывают.

Монза
#38

По крайней мере она не забеременеет.

Гера
#39
Гость

какой еще кабель?))

Наверно коаксиальный кабель 75 ом, телевизионный.л

Лис
#40
Андрей

Здравствуйте! Мне 29 лет. Иду к коллеге по работе женщине (53 года) домой помогать по хозяйству (сама пригласила помочь). Женщина одинокая, живет одна. Стоит ли со собой брать презервативы? Или лучше не пытаться намекать на интим, а ждать инициативы с ее стороны?
Уймись, геронтофил! Ровесниц, что ли, мало?
P.S. Да она меня возбуждает как сексуальный объект.

Гера
#41
Гость

*** разводка
да еще стиль бабский

Так на вумане и сидят не мужики, а полумужики-полубабы. Настоящим мужикам сидеть на женском форуме западло, они работают и бабки зарабатывают, семью кормить надо. А эти либо школота, либо молодь неустроенная, дрочеры инетовские.

Гость
#42

Если одинока и квартира хорошая - бери контрацептивы и старайся старайся. Может жить пригласит, зарегишься, а там она уже и копыта может отбрасывать спокойно.

Гость
#43
Гость

Если одинока и квартира хорошая - бери контрацептивы и старайся старайся. Может жить пригласит, зарегишься, а там она уже и копыта может отбрасывать спокойно.

Не это для дедушек и девочек повсеместно. Общество одобряет.А для парней слишком сложно .Замучаешься отрабатывать да и живут тети до 80лет это средний показатель.

Гость
#44
Игорь

1. Да, брать 2. Да, намекать, даже если она не против или хочет, вряд ли сама скажет 3. Рассказать как прошло

)))))))))))))) Пункт 3!.

Гость
#45

Стоит . Секс с такой женщиной может быть огненным

Гость
#46

Да , да , да !!!

Гей.
#47

А если парень имеет секс с парнем, и парень сосет член у парня, и парень трахает парня в попку. Это нормальные отношение в сексе с парнем? И парень еще занимается сексом с девушкой. Это как?

Энт
#48

слить можешь...и вали оттуда... Хотя... Мне брезгливо даже для слива

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема