Гость
Статьи
Интим после родов

Интим после родов

Привет девочки. У меня такая проблема,после родов прошло больше года но мне кажется что у меня просто все там широко как говорится "как ведро"
Я не получаю таких ощущений от близости с мужем как это было до родов. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить . заранее спасибо

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластическая операция кольпорафия.

Гость
#2

Практически никак.
Учитесь решать вопрос в устной форме, или задним числом, ну или от руки можно на крайняк.

Гость
#3

Упражнения Кегеля попробуйте, хуже не будет. А если не поможет - смотрите сами, или принять как факт, что муж может погуливать, лишь бы не палился, или если не устраивает категорически - ничего, и сами без мужа вырастите ребенка, не вы первая, не вы последняя, все справляются! А что касается вашего удовольствия в сексе - ну куда деваться, нет так нет, не трагедия. Можете клиторально вручную попробовать, но лучше не надо, если привыкнете, то потом не сможете получать удовольствие вагинально, даже если упражнения Кегеля помогут и все наладится, так широко не будет.

Гость
#4

Автор, не вы первая с такой проблемой. Кольпорафия в помощь. Все будет лучше чем было!

Виорика
#5
Вика

Привет девочки. У меня такая проблема,после родов прошло больше года но мне кажется что у меня просто все там широко как говорится "как ведро"
Я не получаю таких ощущений от близости с мужем как это было до родов. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как решить . заранее спасибо

У меня родов было много, тоже, не узенько там. Но, муж не жалуется, всегда кончает. Но, у нас обязательно ос каждый секс вначале. И изредка балую его ас. Мужики это очень любят. Но нужно очень аккуратно, и много читать на эту тему, прежде чем начинать таким заниматься. Но у нас каждый раз много ласк именно оральных и руками. Короче, комплексный секс такой выходит. Главное, как то разнообразить все время. Выдумывать что то новое. Мужу нравится мне игрушку вводить, банан. Я сама придумываю. Он рад очень. И я завожусь от всего этого. Надо, чтобы не пропадал интерес к сексу из за однообразия. А ширина влагалища это второстепенно.

Гость
#6

не давно посмотрела видио о родах ну нах , желание вообще все заштопать там от греха подальше, а увас там целый арбуз вылазит а потом тянут за пуп и вываливается мерзкое околоплодный пузырь, и вы после этого ещё паритесь. не ведро ли у вас, после такого даже секситься не захочется