Гость
Статьи
испортился в сексе

испортился в сексе

Женаты более 3 лет. Оба немолоды муж 45, мне 38. Брак не первый, муж покорил размером и по 2 раза . Последний год секс редкий раз в неделю и минуты 2 от силы, 2 палки нет. У врача были, пролечились, без толку. Покупали рекламные препараты от преждевременной эякуляции, результатов нет. Я стала злая, постоянно его подкалываю, мне кажется он ничего не делает. У нас работа и увлечения порознь, а тут еще и в постели никакого общения. Я поправилась, стала неуверенной, чувствую себя ужасно. А муж избегает меня, постоянно на работе прячется, вечером я засыпаю первой.. Секс с ним не люблю. Думаю развестись потому что нет близости ,нет удовольствия от отношений.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Цукенгшщзх
#1

Ну да подколола и теперь мужик зацикливаться на этом начал, купите примаксетин за 3 часа до близости пускай выпьет, и сами контролируйте что-бы раньше времени не кончил

Альфа
#2

Когда выбирают не сердцем, а другим местом, когда смотрят на размер чего-бы то ни было, то и результат всегда такой. Т.е. муж Вам интересен только потому что у него большой и он может по два раза? Получается, что ничего Вам больше в нем не интересно, ведь как только у него там что-то сломалось, нарушилось, Вы сразу же захотели с ним развестись. Пишите, что постоянно его подкалываете. Интересно, как? "Дорогой, у тебя не стоит, пойду-как найду себе любовника помоложе ха-ха". Так? Да не важно как. Важно то, что любящий человек так не делает! У человека проблемы, а Вы его подкалываете, делает только хуже. Уму непостижимо, как можно так себя вести. Любящий человек поддерживает, а не подкалывет. Ему сейчас нужна больше всего поддержка с Вашей стороны, а не шутки. Лечите мужа, меняйтесь сами, так вести себя нельзя.

Цукенгшщзх
#3

Он хоть в возрасте и то 2 минуты это уже что то. сейчас такое время что 80%мужчин от 20 до 30 лет ходят к докторам с преждевременным семя извержением которые максимум засунули одна две фрикции и всё

автор
#4

Покупали мы промаксетин, допаксетин, нейродоз и прочее.Не более 5 минут. И оргазм у него смазанный. Раньше у нас было не менее 30 минут. Врач сказал психологическая проблема.

автор
#5
Альфа

Когда выбирают не сердцем, а другим местом, когда смотрят на размер чего-бы то ни было, то и результат всегда такой. Т.е. муж Вам интересен только потому что у него большой и он может по два раза? Получается, что ничего Вам больше в нем не интересно, ведь как только у него там что-то сломалось, нарушилось, Вы сразу же захотели с ним развестись. Пишите, что постоянно его подкалываете. Интересно, как? "Дорогой, у тебя не стоит, пойду-как найду себе любовника помоложе ха-ха". Так? Да не важно как. Важно то, что любящий человек так не делает! У человека проблемы, а Вы его подкалываете, делает только хуже. Уму непостижимо, как можно так себя вести. Любящий человек поддерживает, а не подкалывет. Ему сейчас нужна больше всего поддержка с Вашей стороны, а не шутки. Лечите мужа, меняйтесь сами, так вести себя нельзя.

Я же не сразу начала его подкалывать .Поддерживала его, лечились мы .Но когда я его спросила почему он не может второй раз ,ответил не хочется и так устал, то есть кончил за 2 минуты и устал. А жена год без оргазма это нормально. Предлагала уже вибраторов набрать, он против.

Жкт
#6
автор

Я же не сразу начала его подкалывать .Поддерживала его, лечились мы .Но когда я его спросила почему он не может второй раз ,ответил не хочется и так устал, то есть кончил за 2 минуты и устал. А жена год без оргазма это нормально. Предлагала уже вибраторов набрать, он против.

А зря игрушки не купили оч даже разнообразные ощущения получили бы. Как бы не смешно звучало но у меня когда были проблемы после неудачного опыта помог примаксетин пил я его 2 недели перед близостью сейчас без него норм да и партнерша подстроилась она знает когда нужно тормознуть и заново завестись😁

Али-баба
#7
автор

Я же не сразу начала его подкалывать .Поддерживала его, лечились мы .Но когда я его спросила почему он не может второй раз ,ответил не хочется и так устал, то есть кончил за 2 минуты и устал. А жена год без оргазма это нормально. Предлагала уже вибраторов набрать, он против.

Оставь в покое мужика, полено. Ты его в гроб вгоняешь. Почему он должен тебя трахать часами? У него такая физиология. Почему он должен сидеть на колесах ради твоего призрачного оргазма? Найди себе йопыря и его таблетками корми. Муж хоть дух переведет от тебя.

Гость
#8

Большой чл/ен и скорострел.История подобная смерти.

Гость
#9
автор

Покупали мы промаксетин, допаксетин, нейродоз и прочее.Не более 5 минут. И оргазм у него смазанный. Раньше у нас было не менее 30 минут. Врач сказал психологическая проблема.

Ещё бы. Жена ведёт себя как животное.

#10

45 лет. Что Вы хотите? Мужики редко доживают до 50, а тут еще секса требуют...ндааа.

МУЖ ЭТОЙ ДУРЫ
#11
автор

Покупали мы промаксетин, допаксетин, нейродоз и прочее.Не более 5 минут. И оргазм у него смазанный. Раньше у нас было не менее 30 минут. Врач сказал психологическая проблема.

Шмаpa, чтоб тебя подняло и шваркнуло. Опозорила меня на всю страну. На себя посмотри: жирная, волосатая, прыщавая, зубы гнилые. На нормальных баб у меня стоит, разводись, ты мне нахрен не нужна...

#12
МУЖ ЭТОЙ ДУРЫ

Шмаpa, чтоб тебя подняло и шваркнуло. Опозорила меня на всю страну. На себя посмотри: жирная, волосатая, прыщавая, зубы гнилые. На нормальных баб у меня стоит, разводись, ты мне нахрен не нужна...

Не надо так нервничать, а то писссюн может совсем отвалиться.

Гость
#13

Я хотела секса... Я вся текла и изнемогала от похоти!

гость
#14

Так как вы его описали, выбирают себе любовника и трахаря. Но не мужа. У мужа, помимо ***, есть еще другие функции в семье намного важнее стоячего фуя.

Гость
#15

Тетя автор, вы зачем замуж выходили, чтобы потраххаться? Мне 28, на протяжении 2 лет, я виделась с мужем раз в месяц - так сложились сложные семейные обстоятельства. До этого- из армии ждала, не заплесневела.И ничего, пережили как-то, без походов налево и разводов. Отсутствие/недостаток секса это, наверное, одно из самыхбезобидных явлений, может случиться в семейной жизни

Владимир
#16
МУЖ ЭТОЙ ДУРЫ

Шмаpa, чтоб тебя подняло и шваркнуло. Опозорила меня на всю страну. На себя посмотри: жирная, волосатая, прыщавая, зубы гнилые. На нормальных баб у меня стоит, разводись, ты мне нахрен не нужна...

оба ебну ые им обоим к психиатру

#17

Может это вам хоть как то поможет. Обратитесь к семейному психологу, полагаю множество проблем не только связаны с сексом. А по поводу преждевременного семяизвержения, хорошо помогают препараты типа дапоксетина-сз или прилиджи. Они заметно продлевают время полового акта, принимаются за несколько часов до его начала. В общем рекомендую попробовать. Цена в районе 300 рублей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: