Гость
Статьи
Парень и лишний вес

Парень и лишний вес

Живём вместе, все отлично. Но! За 3 года я набрала 8 кг... Вроде ерунда. Но недавно парень стал намекать, что я поправилась! Слово за слово, я обиделась и обозвала его некрасиво. Думаю, если любят человека, так не за вес... За его душу, качества. В итоге он сказал, если я не прекращу точить , он сам понесет мою жирную жеппу в спортзал . Я обиделась на такую фразу, он меня не уважает... Что делать? Да, я обожаю беляши, тушёные котлетки, блинчики и рулетики.... И 8 кг это не много ведь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много, и почему-то женщины кучу требований выдвигают в адрес мужчин, а сами ленивую ср раку сдвинуть с дивана не могут

Натка
#2

Там где 8 там и 10...а где 10 там и 15.потихоньку полегоньку до сотки доберетесь. Тогда будет намного хуже.

Автор
#3
Натка

Там где 8 там и 10...а где 10 там и 15.потихоньку полегоньку до сотки доберетесь. Тогда будет намного хуже.

Не хочу 100 кг...

Ангел
#4

8 кг это уже много!! И почему Вы решили, что он Вас не уважает, как минимум он думает о Вас..а Вам самой неужели не хочется выглядеть красиво? Так и до 20ки не далеко...любят конечно не только за красоту, но неужели Вам самой не нравится, когда мужчина восхищается не только внутренним миром, но и Вашей красотой. Я не понимаю женщин, которые себя запускают...и говорят, что им норм..

Гость
#5

Выбирайте, или парень или блинчики

Гость
#6

Них-рена себе вроде бы ничего 10 кг это очень даже ахринеть, не удивлюсь если он умоет руки и вперед

Гость
#7

Я думаю если мч потеряет часть заработка вони от автора будет гораздо больше)))

#8

Если разлюбит, то неизвестно кому повезло, ведь в жизни бывают и худшие проблемы, а Вы бы рассчитывали на него..
В следующий раз он скажет, что ему ещё что-то не нравится....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: