Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет видеться

Здравствуйте. Как часто вы видитесь со своими парнями? Может быть это мне мало? Мой парень видется со мной максимум 2 раза в неделю. Я говорила что мне это мало, и что можно чаще, хотя бы на час. Он говорит что устаёт на работе, рано вставать и тд. При этом когда хочу уйти просит прощения, ноет, говорит что будем видеться чаще и тд. Что за детский сад... Своей телефон даёт спокойно, это па случай вдруг вторая девушка или ещё что. Ну не знаю.. У меня был случай когда я попала в аварию, и даже после этого я хотела Увидеться с ним. А ему видите ли вставать рано или спать хочет. Когда мне нужно было на учёбу я выходила с ним, потом спала 3 часа и на учёбу. Я не пойму..... При этом вечно "как ты можешь так спокойно говорить о расстовании? Я же люблю тебя, не хочу потерять" и все в таком духе. А мне как то не нормально, мне нужно чаще видеться, а все это общение в вк для меня словно мы друзья или школьники... Что делать? Может быть динамить его как он меня?

Коралина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы для него что-то вроде запасного варианта, но точно не всерьёз он воспринимает отношения с вами, да и не отношения это вовсе. Уходите от него не смотря на все его «люблю, трамвай куплю» - абсолютная ложь, не тратье время и нервы на таких клоунов.

Марго
#2

По опыту: от влюбленного мужины не отбиться так просто (что не всегда плюс). Скорее всего, ваши чувства к нему сильнее или у вас слишком много свободного времени.
Вероятно, ситуацию вы не переломите уже. Можете попробовать продинамить, но вряд ли это поможет.

Гость
#3

Да, точно, стоит продинамить! Зачем вам нормальный, не гулящий парень?

Гость
#4

Просто у него нет потребности, но это не значит что вы ему не дороги. Занимайтесь своей жизнью и не обращайте внимания, со временем он изменится.

Алиса в стране чудес
#5

Ну подинамите, может, это даст резултаты ненадолго, потом все вернется на круги своя. Вполне возможно, что он говорит правду, любит-ценит итд, но сам по себе мужик холодный. Он таким и в браке будет, отчужденным. А вы будете несчастной
А может, правда, просто не любит
В любом случае, ситуация стремная
Я с таким бы не смогла

Гость
#6

Если происходят отношения — непрерывно
Практически не расстаёмся, перманентный процесс общения во всех вариациях. Особенно вначале. Иначе смысл

EUMENIDA
#7

Мужики не любят прилипал

Гость
#8

А вы как попали в аварию?? Вас сбила машина?? Ничего с вами не произошло?

Коралина
#9
Гость

А вы как попали в аварию?? Вас сбила машина?? Ничего с вами не произошло?

Я ехала и колесо лопнуло, уехали в бок и машина переворачивалась несколько раз, побило конечно хорошо) но я отделалась синяками и сломаным ногтем, а вот на машине живого места нет. И к тому же я была не пристегнута. А мой парень даже в этот день не увидел я со мной мол рано вставать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: