Гость
Статьи
Почему все замужем, а …

Почему все замужем, а такая прекрасная девушка, как я нет?

Не в обиду. Но смотрю на своих знакомых бабенок, - затасканные, фигуры нет, прыщики вместо женской груди, прошлое такое что пробы ставить негде, характер ленивый и эгоистичный, не готовят и не убираются, А вот замуж все повыходили удачно!! Инстаграме сидят, не работают, мужья на них впахивают, одевают как королев, возят на моря регулярно...Или это привороты какие-то? (верю уже и в это).Просто я красотка, без бурного прошлого, не разведенка и без детей от других мужиков, очень добрая, умная, стильная, сексуальная, честная и скромная, имею очень необычные интригующие увлечения, готовлю супер, но я одна! Как такое может быть? Да, внимания хватает, подарки дарят, но нет ничего толкового. Просто не судьба чтоли. Обидно что такой прекрасный человек как я проводит жизнь в полном одиночестве. Возможно я как самый дорогой и чистый бриллиант, который просто никто не может себе позволить? Вот и подбирают обычные камни под ногами, ведь те легкодоступны.

Эльза
45 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Там не так было. Тема называлась: Почему всякое гов_но замужем а такая прекрасная девушка как я нет?
Разве гов_но это мат?

Гость
#2

***, а какая связь между "не могут себе позволить" и "не берут"? одно про не возможность, другое про нежелание. вас тупо не хотят

Автор
#3

Лет вам сколько?

Гость
#4

Что толку в красоте коль нет ума и мудрости?!Женская красота быстротечна,а характер,умение подать себя,вдохновлять мужчину-вот где истинное искусство!Не судите о подругах так предвзято,Вам показывают далеко не все)

Ази
#5

Вы не добрая совсем. А самовлюблённая и смотрящая с высока☝️ И это мужики очень чувствуют! И запросы наверное ого-го. И недалёкая видать...раз для вас счастье « сидеть в инстаграме и чтоб муж впахивал»)) То что следите за собой-отлично, но это не всё!

гость
#6

Человек у которого вообще нет никаких недостатков не интересен.
Обычно мужчина и женщина дополняют друг друга, хотя не всегда это заметно. У каждого есть как достоинства так и недостатки. Какие-то пожелания, которые один человек "делегирует" другому. В этом заключается обмен. Когда есть чем обмениваться тогда люди притягивают друг друга к себе. Недостаткам нужно уметь давать взрослую оценку, а не тупо что-то скрывать, умалчивать или преувеличивать. Ну нет святых людей, все с ошибками. И даже, если так резко не искать прям "недостатки" то хотя бы попытаться дать человеку поухаживать, помочь. Банально: ПОПРОСИТЬ нести сумку или пакеты, свозить на машине куда-то по делам, сделать чай, купить мороженное, помочь выбрать фильм. Любая мелочь, которую казалось бы могу и САМА (ведь я же умная и т.п) особо не приближает мужчину. Мужчину нужно ВОВЛЕКАТЬ, что собственно и делают любые женщины. Вне зависимости от того какое на ней платье, и какая фигура, как она мыслит. У мужчин разные вкусы.

Ази
#7

И да- ваше прошлое никому не интересно, 21 век)) кроме внешности давайте подкачайтесь, как человек😉 это я вам говорю - красотка с длинными ногами))

Эльза
#8

Текст очень сильно изменили и вся изюминка пропала. Поэтому получилось несвязно.
Но все же тайна покрытая мраком.. как можно брать в жены посредственность, которую кто только не трахххал? Ещё и обеспечивают их с ног до головы, пылинки сдувают... смешно.. это даже не зависть, просто не понимаю

Гость
#9

дык иди на охоту, раз данные есть. сам мужик не придет, сам в инстаграмм не посадит.

Гость
#10
Эльза

Текст очень сильно изменили и вся изюминка пропала. Поэтому получилось несвязно.
Но все же тайна покрытая мраком.. как можно брать в жены посредственность, которую кто только не трахххал? Ещё и обеспечивают их с ног до головы, пылинки сдувают... смешно.. это даже не зависть, просто не понимаю

В связи с чем вы ощущаете себя неограненным бриллиантом?
Кроме внешности. Она безупречна надо понимать
Че умеете, какие таланты?

Эльза
#11

Вот есть у меня знакомая, фигура как у пацаненка «Не сиськи, не письки», ленивая до ужаса.. ее типичный день: дрыхнет до обеда, потом лениво встала, жо_пу почесала, пошла пожрала, полдня в интернете посидела, а вечером вылезет куда-нибудь пошопится, по ресторанам пошастать с карточкой мужа, пожрать устриц где-нибудь, и потом на крутом комфортабельном авто поехать домой. А муж (аленяка тупорылый) целыми днями на работе, только приходит домой поспать и отдать денежки своей ленивой королеве, и с утра опять на работу как и полагается рабу. Она никогда в жизни не просыпается сделать ему завтрак, как-то поучаствовать как жена, она только дрыхнет попердывая.
Признавайтесь, в чем секрет? Вы все какие-то привороты делаете? Не понимаю кому в здравом уме вы сдались просто.

Сыр косичка
#12

Не встретили значит ещё

Гость
#13

Ваша проблема в том, что вы ненавидите людей в принципе, а замуж хотите исключительно для улучшения собственного комфорта, т.е. удовлетворения своих чисто эгоистических потребностей. Научитесь любить, отдавать, а не только брать, тогда, возможно и вас полюбят.

Алиса
#14
Эльза

Вот есть у меня знакомая, фигура как у пацаненка «Не сиськи, не письки», ленивая до ужаса.. ее типичный день: дрыхнет до обеда, потом лениво встала, жо_пу почесала, пошла пожрала, полдня в интернете посидела, а вечером вылезет куда-нибудь пошопится, по ресторанам пошастать с карточкой мужа, пожрать устриц где-нибудь, и потом на крутом комфортабельном авто поехать домой. А муж (аленяка тупорылый) целыми днями на работе, только приходит домой поспать и отдать денежки своей ленивой королеве, и с утра опять на работу как и полагается рабу. Она никогда в жизни не просыпается сделать ему завтрак, как-то поучаствовать как жена, она только дрыхнет попердывая.
Признавайтесь, в чем секрет? Вы все какие-то привороты делаете? Не понимаю кому в здравом уме вы сдались просто.

Все просто, муж ее любит с любой фигурой, и ему не в лом самому завтрак себе приготовить и не будить любимую, ему не жалко для неё денег для шоппинга, если их двоих это устраивает, то кому какое дело до их совместной жизни, не завидуйте, занимайтесь собой).

Эльза
#15
Гость

дык иди на охоту, раз данные есть. сам мужик не придет, сам в инстаграмм не посадит.

Я не хожу не на какую охоту. Мне баран не нужен, который может на такое повестись. Я хочу особенного человека, умного и духовно развитого. Такого не «цепляют» в каких-то барах и разного рода мероприятиях. Он таким шлаком не интересуется. Не знаю даже где возможно познакомиться с высокоранговым мужчиной и просто хорошим человеком.
Мои знакомые повыходили за тупых аленей, нормальный бы мужик и не взглянул на них.

Эльза
#16
Алиса

Все просто, муж ее любит с любой фигурой, и ему не в лом самому завтрак себе приготовить и не будить любимую, ему не жалко для неё денег для шоппинга, если их двоих это устраивает, то кому какое дело до их совместной жизни, не завидуйте, занимайтесь собой).

Там нечего любить. Думаю, она его приворожила как-то. Это единственное объяснение.

Гость
#17
Эльза

Вот есть у меня знакомая, фигура как у пацаненка «Не сиськи, не письки», ленивая до ужаса.. ее типичный день: дрыхнет до обеда, потом лениво встала, жо_пу почесала, пошла пожрала, полдня в интернете посидела, а вечером вылезет куда-нибудь пошопится, по ресторанам пошастать с карточкой мужа, пожрать устриц где-нибудь, и потом на крутом комфортабельном авто поехать домой. А муж (аленяка тупорылый) целыми днями на работе, только приходит домой поспать и отдать денежки своей ленивой королеве, и с утра опять на работу как и полагается рабу. Она никогда в жизни не просыпается сделать ему завтрак, как-то поучаствовать как жена, она только дрыхнет попердывая.
Признавайтесь, в чем секрет? Вы все какие-то привороты делаете? Не понимаю кому в здравом уме вы сдались просто.

вы не мужчина и не можете оценивать с мужской точки зрения.значит именно она закрывает его самые важные потребности, а "не сиськи ни письки"- вполне может быть, что она в постели для мужа -огонь, несмотря на это) у пацанок обычно высокий тестостерон. вот муж ей все несовершенства и прощает) и ваши сиськи и нафик не сдались... нормально та девка живет, спит, отдыхает, развлекается, мужем любима)

Эльза
#18
Гость

вы не мужчина и не можете оценивать с мужской точки зрения.значит именно она закрывает его самые важные потребности, а "не сиськи ни письки"- вполне может быть, что она в постели для мужа -огонь, несмотря на это) у пацанок обычно высокий тестостерон. вот муж ей все несовершенства и прощает) и ваши сиськи и нафик не сдались... нормально та девка живет, спит, отдыхает, развлекается, мужем любима)

Причём здесь тестостерон? Ну да, он наверное латентный ***. Вот ему и норм мужская фигура без каких-либо изгибов, бревно с куриной жопкой прям верх сексуальности.

Гость
#19
Эльза

Причём здесь тестостерон? Ну да, он наверное латентный ***. Вот ему и норм мужская фигура без каких-либо изгибов, бревно с куриной жопкой прям верх сексуальности.

ааа. ну сидите дальше, злобствуйте... ей то что..
несколько высокий тестостерон не означает отсутствия эстрогенов) а вот темперамент знойный - означает) ему с ней хорошо- и это главное .

Гость
#20

Нет, ты ошибаешься. Те, прыщавые, легкодоступные девушки ценны, а ты, действительно, никакая.

Алиса
#21
Эльза

Там нечего любить. Думаю, она его приворожила как-то. Это единственное объяснение.

Видимо есть в ней то, чего нет в других, а вы посредственная *** герл, как вариант).

#22

Секс тут ни причём, это точно. Была такая знакомая, тоже муж пахал, а она спала и наряды покупала. Она от секса убегал всегда ( рассказывала и она, и он иногда жаловался). У них в семье было всё лучшее маме, конфетку маме, а не ребёнку. Он сына в школу собирал утро тихо, чтоб маму не разбудить
А, не одна такая была.. Вспомнила ещё одну королевишну. Там правда не знаю как с сексом
Ну и я в при такая, муж готовит и де зарабатывает. Завтрак?? Он тол кофе пьёт, сам справляется. Секса нет давно уже. И при чём здесь это? Сексом мужчину не удержишь

#23

В принципе
Деньги
🤣 Понаписала с телефона

Гость
#24
Лучше меня

Секс тут ни причём, это точно. Была такая знакомая, тоже муж пахал, а она спала и наряды покупала. Она от секса убегал всегда ( рассказывала и она, и он иногда жаловался). У них в семье было всё лучшее маме, конфетку маме, а не ребёнку. Он сына в школу собирал утро тихо, чтоб маму не разбудить
А, не одна такая была.. Вспомнила ещё одну королевишну. Там правда не знаю как с сексом
Ну и я в при такая, муж готовит и де зарабатывает. Завтрак?? Он тол кофе пьёт, сам справляется. Секса нет давно уже. И при чём здесь это? Сексом мужчину не удержишь

эээ... у них тоже " ни сиськи ни письки"?)

#25
Гость

эээ... у них тоже " ни сиськи ни письки"?)

Они симпатичные тётки были, сейчас не знаю. Но обычные такие, без тюнинга. Да и давно это было 🙈

Гость
#26
Лучше меня

Они симпатичные тётки были, сейчас не знаю. Но обычные такие, без тюнинга. Да и давно это было 🙈

ну вот, они симпатичностью привлекли. еще чем то.. а та пацанка, не симпатичностью, так может и сексом, что чел до тех пор не пробовал такого) и речь же не о том, что только им..
эт кому что нужно. кому красавишна. кому хОзяюшка. кому поговорить. а кому и покувыркаться так, чтоб на много лет хватило задора)

Гость
#27

А вы уверены что они счастливы? Может мужья изменяют им,а кто то вообще тиранит.Но я заметила,что справедливости в этом мире нет абсолютно,например все мои знакомые,кто болел или болеет раком,включая умерших от него-все хорошие люди,а вот ни одну м.р.а.зь,которую постигла бы эта участь, не знаю

Гость
#28

все мои знакомые,кто болел или болеет раком,включая умерших от него-все хорошие люди,а вот ни одну м.р.а.зь,которую постигла бы эта участь, не знаю

+++

Эльза
#29
Гость

А вы уверены что они счастливы? Может мужья изменяют им,а кто то вообще тиранит.Но я заметила,что справедливости в этом мире нет абсолютно,например все мои знакомые,кто болел или болеет раком,включая умерших от него-все хорошие люди,а вот ни одну м.р.а.зь,которую постигла бы эта участь, не знаю

Тоже давно уже заметила такую закономерность. Дерььмо живет и катается как сыр в масле, никаких болячек, никаких несчастных случаев с ними не происходит... а вот с хорошими людьми одна проблема за другой. Именно хорошие люди заболевают раком, попадают в аварии, и прочее несчастья. Вот это действительно правда. И это очень странно.

Гость
#30

Ту жизнь, о которой вы мечтаете ( встать в обед, почесать ж...
форум полдня ) вам может обеспечить только тупой алень.
Берите, не прогадаете

Эльза
#31
Гость

Ту жизнь, о которой вы мечтаете ( встать в обед, почесать ж...
форум полдня ) вам может обеспечить только тупой алень.
Берите, не прогадаете

Нет. Как раз я этого заслуживаю чтобы был в моей жизни мужчина, который будет оберегать и обеспечивать. Я этого достойна в отличие от того ш..ла..ка.
На самом деле у меня много поклонников и подарки дарят, но это все не то. Я хочу чтобы было как у тех куриц. Хочу чтобы был свой личный раб на постоянной основе.

Гость
#32

Я завидую тем, кто незамужем. Если бы можно было вернуть время назад, я бы ни за что не вышла замуж и вообще осталась бы девственницей. Жила бы счастливо и не вляпывалась бы в эти помои - отношения с мyжлом.

Гость
#33
Эльза

Нет. Как раз я этого заслуживаю чтобы был в моей жизни мужчина, который будет оберегать и обеспечивать. Я этого достойна в отличие от того ш..ла..ка.
На самом деле у меня много поклонников и подарки дарят, но это все не то. Я хочу чтобы было как у тех куриц. Хочу чтобы был свой личный раб на постоянной основе.

Нет, каждый имеет то что заслуживает. Значит ты не заслуживаешь, не достойна и в тебе нет тех качеств, которые удерживают мужчину.

Гость
#34
Эльза

Вот есть у меня знакомая, фигура как у пацаненка «Не сиськи, не письки», ленивая до ужаса.. ее типичный день: дрыхнет до обеда, потом лениво встала, жо_пу почесала, пошла пожрала, полдня в интернете посидела, а вечером вылезет куда-нибудь пошопится, по ресторанам пошастать с карточкой мужа, пожрать устриц где-нибудь, и потом на крутом комфортабельном авто поехать домой. А муж (аленяка тупорылый) целыми днями на работе, только приходит домой поспать и отдать денежки своей ленивой королеве, и с утра опять на работу как и полагается рабу. Она никогда в жизни не просыпается сделать ему завтрак, как-то поучаствовать как жена, она только дрыхнет попердывая.
Признавайтесь, в чем секрет? Вы все какие-то привороты делаете? Не понимаю кому в здравом уме вы сдались просто.

Девушка- вы мужчина , по тексту видно , опять набег мдшников на сайт

VeryMe
#35

Просто высшие силы берегут их от мизантропа

Гость
#36

Сама не расплетешь этот узел, здесь нужен специалист по решению нестандартных вопросов.

Индиго
#37
Эльза

Тоже давно уже заметила такую закономерность. Дерььмо живет и катается как сыр в масле, никаких болячек, никаких несчастных случаев с ними не происходит... а вот с хорошими людьми одна проблема за другой. Именно хорошие люди заболевают раком, попадают в аварии, и прочее несчастья. Вот это действительно правда. И это очень странно.

Странно, что если отсутствуют « сиськи»- для вас это « ***»! Вы просто обозлённая баба. Да может ему с ней просто хорошо рядом! Меньше злобы может жизнь улучшится.

Индиго
#38
Эльза

Нет. Как раз я этого заслуживаю чтобы был в моей жизни мужчина, который будет оберегать и обеспечивать. Я этого достойна в отличие от того ш..ла..ка.
На самом деле у меня много поклонников и подарки дарят, но это все не то. Я хочу чтобы было как у тех куриц. Хочу чтобы был свой личный раб на постоянной основе.

Судя по вашей писанине вы сами шлак🤷🏻‍♀️

#39

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Алла
#40

Ну а что вам мешает тоже приворожить нужного вам мужчину? Обратитесь к *** , она профи в любовной магии.

Гость
#41

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#42

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#43

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: