Гость
Статьи
Парень не спит со мной …

Парень не спит со мной из-за лишнего веса.

Такая проблема. У меня есть лишний вес, 120 кг. Познакомилась с парнем через интернет, но он не видел фото в полный рост, я красивая, и выгляжу ухожено, но лишний вес с рождения всегда со мной, все попытки были напрасны. В итоге он приехал ко мне и мы увидились начала жить, он был первый у меня. В первый же день случился секс. Первые месяцы все было хорошо, он желал меня и каждый день, потом пару раз в неделю секс был. В итоге началась бытовуха ссоры, секс стал реже, и теперь когда все хорошо он не хочет. Говорит чтобы похудела , любит меня очень но не хочет из-за веса. Просит сделать минет а секса нет. Не понимаю почему пол года спал со мной, а теперь не хочет и все. Знаю точно другой нет. Целует обнимает, но без секса. Как доходит уже сама говорю, давай я хочу, он говорит нет зай, давай попозже и в итоге нет. Мне так обидно. Понимаю что будете говорит вот похудей и тд. Но не понятно мне зачем если сначала ему уже не нравилось что я толстая начинал спать и тд. Мы общались 1,5 года, живет год и последние пол года секс редкий. Я не знаю что думать. Причём всегда против ласк , меня поласкать везде, секс длился просто лёг , переспали , и все без ласк, прелюдий. Говорю с ним прямо в чем проблема почему, сначала говорит ну не знаю, просто не хочу , потом бывает сознается типа ну зай ты знаешь же сама, из-за веса. Не понимаю почему изначально все было! А потом нет, если не нравилась сразу то не спали бы и вообще.. не знаю кто меня сможет понять, но я не знаю как быть ...

Просто я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно апать кусок жира ? Возможно он не может найти "дырку "?

Гость
#2

120 кило о***ть! Либо он сам мягко говоря не Брэд Питт, либо какой то извращенец.

Гость
#3

То, что не возбуждают толстяки - это нормально. Меня тоже толстые мужчины не привлекают.
Тут скорее парень думал, что вы изменитесь. Эта надежда присуща многим: что женщинам, что мужчинам. 120 кг - вполне можно скинуть. То, что с детства такой вес, только утешение, что якобы не получится. Яркий пример Елена Самко - с детства такой же вес был. У нее есть на странице история как она худела. Вот уже много лет держит себя в форме. Шикарная женщина.

Гость
#4

А где же любители кататься по волнам? Или они только в фантазиях толстух существуют?😁

Гость
#5

120 кило с рождения - это как вообще? Как такого младенца вытащили-то?

Гость
#6

***... Ну потому что в начале он как-то мог сдерживать своё отношение, раз ты так сильно хотела члена. Ну и прикольно с толстушкой опыт получить. Надо всё попробовать, почему бы и нет. Если толстая сама лезет.
А теперь не может. Ну вот не может он. Терпение у человека не вечное!
Что? Насильно на свои телеса затаскивать будешь?
Пездеееец! Ты что думаешь что отношения это вещь постоянная? Сегодня ты для него всё, а завтра ноль и это - нормально!
Над отношениями надо работать! Как и над собой и над своим жиром.
А ты что думала? Жиром заплыла, раздвинула свои поросячьи ляжки и трах до смерти обеспечен?
Сними свою корону «ухоженная»!)
Ухоженность начинается со стройности тела. Правильного питания и спортивного образа жизни. А не в нарощенных ногтях, ресницах и обтягивающем вельветовом костюмчике.

Гость
#7
Гость

120 кило с рождения - это как вообще? Как такого младенца вытащили-то?

Вы не поняли, 120 это чисто лишний. А помимо него есть еще и основной вес😄

Гость
#8

"Я красивая и выгляжу ухоженно".
В 120 кг. Ага.
вам вот самой норм в такой форме?или у вас рост 2,5 метра?
Может у парня первая эйфория прошла и теперь ваше тело его не возбуждает.

Гость
#9

Те, кого отталкивает лишний вес, с партнёрами 120кг не спят и даже не встречаются. Дело не в весе. Пардон, но если б вы его совсем не устраивали, то у него бы тупо не встал. Он просто за счёт вас чешет свое ЧСВ и делает вас виноватой в своих проблемах. Таких мужиков полно. Моя знакомая сделала ринопластику, покрасила волосы, похудела с 53 до 42 при росте 160 - никак не могла угодить, последний загон был - а у тебя один волос ТАМ отрос после эпиляции, я с такой не могу, мне противно.

Братан
#10

Изначально было просто интересно *** толстушку. Потом надоела ему корова.
Выход один, нужно худеть

Братан
#11
Братан

Изначально было просто интересно *** толстушку. Потом надоела ему корова.
Выход один, нужно худеть

***Траһать

Барсук
#12

Автор, это не из-за веса, а из-за ссор. Поймите уже, что нельзя спорить с мужчинами. Добром это не кончается.

Легче ветра
#13

Вашему мужчине есть где жить, кроме как у Вас? Вы часто вместе с ним проводите время с друзьями? Вы знаете его родителей, друзей? Как распеделяется Ваш бюджет?

Саня
#14

Очень очень нравятся девушки с лишним весом . Худые не интересуют совершенно . А какой у вас рост ???

ирина
#15

Сначала он не обращал особого внимания, потому что бушевали гормоны. Сейчас страсть прошла, и он обратил внимание на ваши недостатки. Но уйти не готов. Вот и все.

Эндрю
#16

Я мимокрокодил, но мне кажется как минимум 40 кг лишние, если планируете до 50 дожить.

Гость
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и для похудения в том числе, только как худеть начнешь, не прекращай мелочь бросать. Это нормальная жизненная магия.

Гость
#18

Глупая девица, надо было не скрывать, а искать в тематических тусовках, потому что тут сразу надо выбирать из тех, кому нравится «качаться на волнах». Надеяться, что такой ценитель удачно окажется среди ближайших встречных, кхм, несколько опрометчиво.
Ну и кстати не такой уж и дикий вес, если всё в тонусе, подтянуто-подкачано и держится, то мимо такой девахи вы пройдёте и ни в жисть не догадаетесь без весов, сколько она весит.

Гость
#19
Гость

"Я красивая и выгляжу ухоженно".
В 120 кг. Ага.
вам вот самой норм в такой форме?или у вас рост 2,5 метра?
Может у парня первая эйфория прошла и теперь ваше тело его не возбуждает.

Хееее :-D
Видали, видали, ещё как бывает. С виду фотомодель плюс-сайз, думаешь, что эта уширенная барби весит килограммов 80, а по факту 125.
Красотки зрительно воспринимаются намного стройнее, чем они по факту есть :)

Гость
#20

Просто найдите другого парня. У меня был коллега, который просто фанател от очень полненьких девушек — прям слюни текли. Не тратьте время на этого парня, найдите того, кто вас достоин. У вас наверняка есть комплексы из-за веса, но это все глупости. Я ваших фото не видела, но знаю, что все люди разные и у всех разные вкусы. И даже если журналы с 40 киллограмовыми моделями заставляют ас думать, что это эталон красоты, это бред. Любой человек может кому-то понравится. Главное, чтобы полнота вам не вредила — в плане здоровья, а дальше — работ над самооценкой и норм мужика, который будет пускать слюни на вас круглые сутки

Гость
#21
Гость

120 кило о***ть! Либо он сам мягко говоря не Брэд Питт, либо какой то извращенец.

Ну некоторых толстушки возбуждают.

Серёга
#22
Гость

То, что не возбуждают толстяки - это нормально. Меня тоже толстые мужчины не привлекают.
Тут скорее парень думал, что вы изменитесь. Эта надежда присуща многим: что женщинам, что мужчинам. 120 кг - вполне можно скинуть. То, что с детства такой вес, только утешение, что якобы не получится. Яркий пример Елена Самко - с детства такой же вес был. У нее есть на странице история как она худела. Вот уже много лет держит себя в форме. Шикарная женщина.

А ебется она заебись? А то в меня коряга дымит и *** зочу как Виталя с соседней зуйни *** ты *** *** и щлюха епугатвиарв ГАВ НАХОООЙ

Гость
#23

Ему просто хотелось пoтрaxaться и неважно было с кем, лишь бы дырка была. А теперь ты надоела, чувств у него нет никаких и как только на горизонте появится приятная дама - он от тебя уйдёт. Пока этого не случилось - иди к врачам - диетологу, гастроэнтерологу и т.д. потому что сама ты не справишься со своем ожирением 3-й степени.

Гость
#24
Гость

Просто найдите другого парня. У меня был коллега, который просто фанател от очень полненьких девушек — прям слюни текли. Не тратьте время на этого парня, найдите того, кто вас достоин. У вас наверняка есть комплексы из-за веса, но это все глупости. Я ваших фото не видела, но знаю, что все люди разные и у всех разные вкусы. И даже если журналы с 40 киллограмовыми моделями заставляют ас думать, что это эталон красоты, это бред. Любой человек может кому-то понравится. Главное, чтобы полнота вам не вредила — в плане здоровья, а дальше — работ над самооценкой и норм мужика, который будет пускать слюни на вас круглые сутки

Полнота - это одно, а ожиренте последней степени - это болезнь, которая не может не вредить здорлвью!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: