Гость
Статьи
Первая близость

Первая близость

Мне 22 года,я девственница и очень боюсь первой близости, стесняюсь раздеться, скованна и т.д. Я не знаю как побороть себя. Мне кажется ни один парень этого терпеть не будет(

Виктрия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинай тогда с минета, там раздеваться не надо, постепенно придешь к цели.

Гость
#2

выпейте и расслабьтесь, всё будет нормально.

Барсук
#3

В первую брачную ночь муж сам разденет. Если, конечно, девственность проходимцу не отдашь.

Гость
#4

Автор я такая же! Мне скоро 20. 2,5 года встречаемся. Я симпатичная, хорошая фигура грудь, и там все аккуратно. Но тоже очень стесняюсь именно быть обнажонной. Лежать с ним голой, он ведь еще трогать будет и смотреть.... Вот надо было такой скромницей родиться. Не подумайте, я не хочу в темноте или через дырку в простыне. Хочу как у всех и не стесняться

Гость
#5
Барсук

В первую брачную ночь муж сам разденет. Если, конечно, девственность проходимцу не отдашь.

Ве теперь барсук, как мило😁

#6

Самое главное про презики не забывай

Барсук
#7
Гость

Ве теперь барсук, как мило😁

Да, наш бар всегда открыт для вас.)

Гость
#8

Я тоже такая была в 14 лет. Потом в 17 начала с минетом и стала уверенее

Гость
#9
Барсук

Да, наш бар всегда открыт для вас.)

Сорян, но у нас нет упругих членов😄

Барсук
#10
Гость

Сорян, но у нас нет упругих членов😄

А когда у сук были члены?

Лада
#11

Про проходимца правду написали,должна быть душевная связь и знание,что Ваш партнер Вас ценит.

Гость
#12
Виктрия

Мне 22 года,я девственница и очень боюсь первой близости, стесняюсь раздеться, скованна и т.д. Я не знаю как побороть себя. Мне кажется ни один парень этого терпеть не будет(

Хороши комменты насоветовали!
Конечно лучше с женихом или мужем!
Но все равно как рекомендуют сексологи, не спешить,
начать с петтинга, поцелуи ласки медленное раздевание друг друга,
первый раз вообще лучше без проникновения, у мч от волнения может падать
у девушек вагинизм!
Так, что петтинг самое то: взаимные ласки и мастурбация до оргазма руками или орально!
Это поможет и привыкнуть и понять подходите ли вы друг другу!

Гость
#13
Барсук

А когда у сук были члены?

Вам ли, как любителю страпонов, не знать ☻

Барсук
#14
Гость

Хороши комменты насоветовали! Конечно лучше с женихом или мужем! Но все равно как рекомендуют сексологи, не спешить, начать с петтинга, поцелуи ласки медленное раздевание друг друга, первый раз вообще лучше без проникновения, у мч от волнения может падать у девушек вагинизм! Так, что петтинг самое то: взаимные ласки и мастурбация до оргазма руками или орально! Это поможет и привыкнуть и понять подходите ли вы друг другу!

Я всегда говорил. Петтинг всему голова.
Больше сотни девушек - ни одной осечки.)

Барсук
#15
Гость

Вам ли, как любителю страпонов, не знать ☻

Тебе надо к Ве с пальмой. У вас с ним много общего.)))
А мы только cукaм наливаем.)))

Гость
#16

Задача парня раскрепостить вас , вам не нужно об этом думать вообще !!! А если не получается то не нужно переступать через себя и ломать себя !! Запомните это

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Попробуй мастурбировать Вика, по несколько раз подряд, это повышает сексуальность и сделает тебя более раскованой. И мелочь частенько бросай, тогда и первый раз пройдет гладко, без последствий. Это нормальная жизненная магия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: