Гость
Статьи
Первая близость

Первая близость

Очень скоро у меня с женихом будет первая близость. Волнуюсь ужасно! В эротических фантазиях это очень возбуждает. Но как понимаю, что это случится в реальности, причем скоро, то боюсь ужасно! Он знает, что я у него первая и обещает быть нежным и аккуратным(а бывает как-то по-другому??), но мне от этого не легче. На полном серьёзе подумываю выпить полбутылки шампанского перед этим, чтобы хоть чуть-чуть расслабиться. Основной страх из-за того, что в невозбужденном состоянии у меня там даже карандаш не поместится, не то, что член. А я настолько нервничаю, что о возбуждении не может быть и речи. Посоветуйте пожалуйста, как можно расслабиться и снять страх перед близостью? Боюсь, что мне будет ОЧЕНЬ больно! #секс

33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нифига себе девственницы пошли - прям вся из себя нетронутая, а сидит с мч и о будущем траххе рассуждает, как старая потасканная тетка.
А откуда ты знаешь, что у тебя в писське карандаш не поместится, а?
Может, там и для пенала место найдется...

#2
Cвета

Нифига себе девственницы пошли - прям вся из себя нетронутая, а сидит с мч и о будущем траххе рассуждает, как старая потасканная тетка.
А откуда ты знаешь, что у тебя в писське карандаш не поместится, а?
Может, там и для пенала место найдется...

Ну я не святая. С карандашем были эксперименты) Но при максимальном возбуждении. И так просто всавить будет невозможно.

p.s. Вы завидует что-ли? Ваш поезд поездатый давно ушёл?

173689
#3

У всех так, я тоже думала не поместится, но поместилось, первый раз не весь конечно и было очень больно

Гость
#4

Побрей лобокъ и сдѣлай клизму.

Гость
#5

Если аккуратно будет вводить, сильно больно не будет.если конечно инструмент не сильно большой. Первый раз становитесь в коленно-локтевую.лучше держите спину параллельно кровати. Тогда угол, под которым член будет входить в вас, обеспечит наименьшее сопротивление во влагалище. Удачи вам.

Гость
#6
Cвета

Нифига себе девственницы пошли - прям вся из себя нетронутая, а сидит с мч и о будущем траххе рассуждает, как старая потасканная тетка.
А откуда ты знаешь, что у тебя в писське карандаш не поместится, а?
Может, там и для пенала место найдется...

а почему бы не обсудить свои переживания?
вы никогда не разговариваете о сексе со своим партнером?
сразу молча в койку?

Елена
#7

Удачи )

Гость
#8

Воткнёт и треснет твоя писька,как будто в ней петарда взорвалась.

Гость
#9

Разработайте дилдо

Гость
#10

Если нервничаете то вам рано ещё

#11

Щааааас, плёночники в тему прискачут, и напишут, что ты ***, а иначе бы дала ему только после свадьбы, и пока ты себя берегла бы до брачной ночи, мч потрахивал бы других баб, доступных ш, которые для этого предназначены, потому что так должно быть, так положено, и якобы всегда так было.

#12
Гость

Если аккуратно будет вводить, сильно больно не будет.если конечно инструмент не сильно большой. Первый раз становитесь в коленно-локтевую.лучше держите спину параллельно кровати. Тогда угол, под которым член будет входить в вас, обеспечит наименьшее сопротивление во влагалище. Удачи вам.

Спасибо)

#13
Гость

а почему бы не обсудить свои переживания?
вы никогда не разговариваете о сексе со своим партнером?
сразу молча в койку?

Постоянно это обсуждаем🤪

#14
Гость

Воткнёт и треснет твоя писька,как будто в ней петарда взорвалась.

ахахахах

Гость
#15
Штучка

Спасибо)

У меня 5см толщины, но я вводил аккуратно, девушкам больно не было. Небольшой дискомфорт, не более. Вводил со смазкой. И в презервативе, обязательно.

Гость
#16
Cвета

Нифига себе девственницы пошли - прям вся из себя нетронутая, а сидит с мч и о будущем траххе рассуждает, как старая потасканная тетка.
А откуда ты знаешь, что у тебя в писське карандаш не поместится, а?
Может, там и для пенала место найдется...

Да, это было очень смешно 😂😂😂 А вообще, разводка

#17
Артем Канов

ахахахах

Что смеешься, рыжий? На аве у тебя апартаменты люкс!👍🏼👍🏼👍🏼
Мечта любой женщины!

#18
Штучка

Что смеешься, рыжий? На аве у тебя апартаменты люкс!👍🏼👍🏼👍🏼
Мечта любой женщины!

Делаю ставку на женщин в приоритете которых находится любовь!

#19
Артем Канов

Делаю ставку на женщин в приоритете которых находится любовь!

Любовь - дело дорогое!

Гость
#20
Cвета

Нифига себе девственницы пошли - прям вся из себя нетронутая, а сидит с мч и о будущем траххе рассуждает, как старая потасканная тетка.
А откуда ты знаешь, что у тебя в писське карандаш не поместится, а?
Может, там и для пенала место найдется...

в вашей видимо цирк поместиться

Гость
#21

попрубуйте ему изменить

Гость
#22
Cвета

Нифига себе девственницы пошли - прям вся из себя нетронутая, а сидит с мч и о будущем траххе рассуждает, как старая потасканная тетка.
А откуда ты знаешь, что у тебя в писське карандаш не поместится, а?
Может, там и для пенала место найдется...

😂😂😂

#23

1. Лучше коньячка
Вместо шампуса
2. Помастурбируй перед сексом

Гость
#24

У меня другая проблема, я мужчина и решил купить девственность. Дело в том, что мне попалась на сайте моя бывшая. Разумеется мы переписывались не зная друг друга. Я ее спросил, готова ли она сходить к гинекологу для проверки девств., она ответила, что готова! Как? Гинеколога можно подкупить или что?

Виктор
#25
Гость

У меня другая проблема, я мужчина и решил купить девственность. Дело в том, что мне попалась на сайте моя бывшая. Разумеется мы переписывались не зная друг друга. Я ее спросил, готова ли она сходить к гинекологу для проверки девств., она ответила, что готова! Как? Гинеколога можно подкупить или что?

Гинеколог - её отец!

Гость
#26
Виктор

Гинеколог - её отец!

Нет, не отец, готова к любому пойти, которого я сам выберу

Гость
#27
Гость

У меня другая проблема, я мужчина и решил купить девственность. Дело в том, что мне попалась на сайте моя бывшая. Разумеется мы переписывались не зная друг друга. Я ее спросил, готова ли она сходить к гинекологу для проверки девств., она ответила, что готова! Как? Гинеколога можно подкупить или что?

Нахрен она тебе нужна? Ты там что у неё в заезде, что-то забыл? Или ты там заначку прятал, теперь забрать хочешь)?

Гость
#28
Гость

У меня другая проблема, я мужчина и решил купить девственность. Дело в том, что мне попалась на сайте моя бывшая. Разумеется мы переписывались не зная друг друга. Я ее спросил, готова ли она сходить к гинекологу для проверки девств., она ответила, что готова! Как? Гинеколога можно подкупить или что?

Ещё вариант: может ты ей целку то не порвал? Тото смеху будет)))))

Гость
#29
Гость

Нахрен она тебе нужна? Ты там что у неё в заезде, что-то забыл? Или ты там заначку прятал, теперь забрать хочешь)?

Мне не она нужна, а настоящая целка. Вопрос в том, что я знаю на 100%, что она не целка, тем не менее, она ищет лоха. Что еще сильнее меня удивляет, что готова сходить к гинекологу для подтверждение девственности!!! Я в ах уе!

Гость
#30
Гость

Ещё вариант: может ты ей целку то не порвал? Тото смеху будет)))))

Я ей не рвал целку, она порванка была до меня. У меня вообще не было целок, вот решил найти за деньги, а тут такой сюрприз. Теперь, вот думаю, может и не надо тогда искать, даж за деньги?

Гость
#31
Гость

Мне не она нужна, а настоящая целка. Вопрос в том, что я знаю на 100%, что она не целка, тем не менее, она ищет лоха. Что еще сильнее меня удивляет, что готова сходить к гинекологу для подтверждение девственности!!! Я в ах уе!

Так можно восстаеовить же😏 а автор дурак и извращенец😆😅 чтоб тебя накололи😂😂😂

Гость
#32
Гость

Так можно восстаеовить же😏 а автор дурак и извращенец😆😅 чтоб тебя накололи😂😂😂

Ты совсем дол60еп? Зачем восстанавливать? Ты знаешь, что природная целка сильно отличается от деланной? Это как новый автомобиль и восстановленный после аварии. Сам ты извращенец.
А все, кто мне что-то желает, тот обратно в 3кратном размере получает. Аминь.

Гость
#33

Да вообще вопрос дамам: как можно получить справку у гинеколога о девственности, будучи порванкой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: