Гость
Статьи
Первая близость

Первая близость

Познакомились с мужчиной ,общаемся и встречаемся около двух недель .Вчера пригласил меня к себе домой на ужин ,выпили и все произошло ,выспалась и приехала домой.Мне он очень симпатичен .Когда вернулась домой ,спросил как в добралась и больше не пишет ,тишина ,это все ,конец ?Как себя вести достойно

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выноси себе мозг ради бога. Если ты ему интересна он ещё напишет

Гость
#2

Да и ты не пиши ему. Этот *** хоть и первый но далеко не последний,на каждом так зацикливаться ?

Тоже Тролль
#3

Млжет... Отсыпается?

#4
Тоже Тролль

Млжет... Отсыпается?

Ну в принципе если бы была не интересна не спросил бы как доехала

#5
Гость

Да и ты не пиши ему. Этот *** хоть и первый но далеко не последний,на каждом так зацикливаться ?

Рыба очень жирная )Умный,интересный ,богатый,взрлслый

Тоже Тролль
#6
Osa

Ну в принципе если бы была не интересна не спросил бы как доехала

Вынужден вас расстроить: не факт... Убедился, что добрались без происшествий, и всё. Но, это не точно)

Рано паникуете. Если завтра не напишет, то пора паниковать. Сегодня - рано. Может быть куча вариантов (спит, работает, напился от радости, пропал, побежал покупать кольцо и др.).

#7
Тоже Тролль

Вынужден вас расстроить: не факт... Убедился, что добрались без происшествий, и всё. Но, это не точно)

Рано паникуете. Если завтра не напишет, то пора паниковать. Сегодня - рано. Может быть куча вариантов (спит, работает, напился от радости, пропал, побежал покупать кольцо и др.).

Считаю ,что шагов с моей стороны не должно быть,он себя как мужчина должен проявить ,верно ?

Тоже Тролль
#8
Osa

Считаю ,что шагов с моей стороны не должно быть,он себя как мужчина должен проявить ,верно ?

Возможно. Не буду оспаривать вашу позицию)

#9
Тоже Тролль

Возможно. Не буду оспаривать вашу позицию)

А как себя по вашему должна вести достойная женщина ?

Гость
#10
Osa

Рыба очень жирная )Умный,интересный ,богатый,взрлслый

И в чем жир ? Ум вы как оценить успели в постели ? Взрослыйну это кому как, для меня существенный минус, богатый аналогично, попользует и отправит на утиль, интересный... а их что мало, все они интересные пока хотят,хотя не виду где интересен, если на связь не выходит, этим он вам интересен ? Игнором ?

#11
Гость

И в чем жир ? Ум вы как оценить успели в постели ? Взрослыйну это кому как, для меня существенный минус, богатый аналогично, попользует и отправит на утиль, интересный... а их что мало, все они интересные пока хотят,хотя не виду где интересен, если на связь не выходит, этим он вам интересен ? Игнором ?

Да не было же игнора,это сейчас тишина.Поноавился как мужчина во всех моментах.А сейчас игнор конечно отталкивает

Тоже Тролль
#12
Osa

А как себя по вашему должна вести достойная женщина ?

Ну... Мне нраились барышни с инициативой).

#13
Тоже Тролль

Ну... Мне нраились барышни с инициативой).

А мне кажется ,когда инициатива исходит от женщины ,так и будет потом женщина бегать за этим мужиком,а тут важно сделать так ,чтоб быть как за каменной стеной

#14
Гость

И в чем жир ? Ум вы как оценить успели в постели ? Взрослыйну это кому как, для меня существенный минус, богатый аналогично, попользует и отправит на утиль, интересный... а их что мало, все они интересные пока хотят,хотя не виду где интересен, если на связь не выходит, этим он вам интересен ? Игнором ?

Мы прежде чем прогнуто с ним в кровать очень много общались ,узнавали друг друга..Было очень интересно

Тоже Тролль
#15
Osa

А мне кажется ,когда инициатива исходит от женщины ,так и будет потом женщина бегать за этим мужиком,а тут важно сделать так ,чтоб быть как за каменной стеной

Ну, ок.)

#16
Тоже Тролль

Ну... Мне нраились барышни с инициативой).

А как вы себя вели в таких ситуациях?

Тоже Тролль
#17
Osa

А как вы себя вели в таких ситуациях?

По разному. Много других факторов, кроме инициативы, влияют на моё поведение. От качества секса и искренности до ответной реакции и прочих.

#18
Тоже Тролль

По разному. Много других факторов, кроме инициативы, влияют на моё поведение. От качества секса и искренности до ответной реакции и прочих.

Ну допустим ,девушка понравилась если?Как бы Вы себе вели на его месте ?

Тоже Тролль
#19
Osa

Ну допустим ,девушка понравилась если?Как бы Вы себе вели на его месте ?

Ну, я женился даже, недавно)

#20
Тоже Тролль

Ну, я женился даже, недавно)

Да ну это уже после ,а мы говорим после первой близости

Тоже Тролль
#21
Osa

Да ну это уже после ,а мы говорим после первой близости

Так... Раз я женился, то... Явно, не "исчез навсегда")

#22
Тоже Тролль

Так... Раз я женился, то... Явно, не "исчез навсегда")

Ну а как вещи себя с ней после того, когда все произошло ?Сразу ли объявились или выжидали

Тоже Тролль
#23
Osa

Ну а как вещи себя с ней после того, когда все произошло ?Сразу ли объявились или выжидали

Она мне, вечером, сама позвонила. Я ж написал, что люблю инициативых барышень.)

#24
Тоже Тролль

Она мне, вечером, сама позвонила. Я ж написал, что люблю инициативых барышень.)

А сам бы не проявил инициативу ?

Тоже Тролль
#25
Osa

А сам бы не проявил инициативу ?

А, я - отсыпался, поскольку днем работал, а предидущей ночью не спал.

#26
Тоже Тролль

А, я - отсыпался, поскольку днем работал, а предидущей ночью не спал.

Ну думаю тут все тоже похоже ))Промто если я сама напишу ,я не пойму насколько он во мне заинтересован ,так что сижу на попе ровно и жду ))Да и вообще опыт мне этот нужен ,учитывая,что месяц назад я ушла от мужа ,и мне нужно переключиться ,и как бы там не было,я не ветреная,но мужика мне другого надо было кровь из носа

Тоже Тролль
#27
Osa

Ну думаю тут все тоже похоже ))Промто если я сама напишу ,я не пойму насколько он во мне заинтересован ,так что сижу на попе ровно и жду ))Да и вообще опыт мне этот нужен ,учитывая,что месяц назад я ушла от мужа ,и мне нужно переключиться ,и как бы там не было,я не ветреная,но мужика мне другого надо было кровь из носа

)) до завтра не паникуйте))

#28
Тоже Тролль

)) до завтра не паникуйте))

Все ,Вы меня успокоили ,спасибо !)

#29
Тоже Тролль

)) до завтра не паникуйте))

Так подождите ,а если завтра тишина ?!Значит беру себя в руки ,удаляю его телефон и делаю вид ,что ничего не произошло,так ?!

Тоже Тролль
#30
Osa

Так подождите ,а если завтра тишина ?!Значит беру себя в руки ,удаляю его телефон и делаю вид ,что ничего не произошло,так ?!

Тут... Вам решать. Я ж с ним не знаком)

Тоже Тролль
#31
Osa

Так подождите ,а если завтра тишина ?!Значит беру себя в руки ,удаляю его телефон и делаю вид ,что ничего не произошло,так ?!

"... Об этом я подумаю завтра..." (с)

#32
Тоже Тролль

Тут... Вам решать. Я ж с ним не знаком)

Ну в двух словах:серьезный ,43 года ,в разводе ,ребёнок ,занимал политическую нишу ,сейчас бизнес.Целеустремленный ,умный ,на бабника не похож,так как на свиваниях вёл себя корректно ,глупости не говорил ,рассказывал все о своей жизни.может быть очень жестким ,но не ко мне.Ищет на контакт ,но очень осторожен .сделал себя сам.Создаёт образ порядочности.

#33
Тоже Тролль

"... Об этом я подумаю завтра..." (с)

Скарлет Охара )))

#34
Тоже Тролль

"... Об этом я подумаю завтра..." (с)

Очень звал меня к себе в гости приготовить ужин ,выпить со мной ,чтобы показать какой ,когда пьян.На такси тысячу рублей дал,мол ещё не хватало .чтоб ты за такси платила

Тоже Тролль
#35
Osa

Ну в двух словах:серьезный ,43 года ,в разводе ,ребёнок ,занимал политическую нишу ,сейчас бизнес.Целеустремленный ,умный ,на бабника не похож,так как на свиваниях вёл себя корректно ,глупости не говорил ,рассказывал все о своей жизни.может быть очень жестким ,но не ко мне.Ищет на контакт ,но очень осторожен .сделал себя сам.Создаёт образ порядочности.

... И, вы, к сожалению, его тоже не знаете настолько, что б спрогнозировать его поведение)

#36
Тоже Тролль

... И, вы, к сожалению, его тоже не знаете настолько, что б спрогнозировать его поведение)

Я знаю его на сколько он позволил,мы были знакомы раньше,когда он был женат,у нас есть общие друзья

#37
Тоже Тролль

... И, вы, к сожалению, его тоже не знаете настолько, что б спрогнозировать его поведение)

А вот интересно ,могут ли мужики специально делать паузу ,чтоб посмотреть как женщина себя будет вести ?

Тоже Тролль
#38
Osa

А вот интересно ,могут ли мужики специально делать паузу ,чтоб посмотреть как женщина себя будет вести ?

Я не знаком со всеми мужчинами мира)
Я бы не стал.

#39
Тоже Тролль

Я не знаком со всеми мужчинами мира)
Я бы не стал.

Ну вот смотрю ,что вк он не заходит ,св сети короче его нет

Тоже Тролль
#40
Osa

Ну вот смотрю ,что вк он не заходит ,св сети короче его нет

Так! Сейчас, дабы не стать моей пациенткой:
1. Успокойтесь (жахните успокоительное, если без него никак)
2. Ложитесь спать
3. Звук на телефоне не включайте (на всякий случай)
4. Вспомните "унесённые ветром"))

#41
Тоже Тролль

Так! Сейчас, дабы не стать моей пациенткой:
1. Успокойтесь (жахните успокоительное, если без него никак)
2. Ложитесь спать
3. Звук на телефоне не включайте (на всякий случай)
4. Вспомните "унесённые ветром"))

Фух,написал доброе утро )))

Тоже Тролль
#42
Osa

Фух,написал доброе утро )))

Доброе)
Хорошо. На будущее : Вы рано начинаете паниковать). Берегите нервы)

#43
Тоже Тролль

Доброе)
Хорошо. На будущее : Вы рано начинаете паниковать). Берегите нервы)

Это да ,муж бывший психику расшатал ..))

Тоже Тролль
#44
Osa

Это да ,муж бывший психику расшатал ..))

Опять, "воновата лавочка"?)

#45
Тоже Тролль

Опять, "воновата лавочка"?)

Да нет серьезно ,псих был

Тоже Тролль
#46
Osa

Да нет серьезно ,псих был

Так... И лавочка, серьёзно, не там стояла)

#47
Тоже Тролль

Так... И лавочка, серьёзно, не там стояла)

))))долгая история

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: