Гость
Статьи
Имитация оргазма - …

Имитация оргазма - самая унизительная вещь на свете!

Тебя использовали (потому что партнёру всё равно на твоё удовольствие), как мясо, как яму, а ты сделала вид, что тебе это понравилось, поблагодарила его за это.

Тут женщины пишут, что если не имитировать, то мужчина уйдёт, найдя ту, кто будет имитировать. Или заведёт любовницу.

А зачем завышать ценность мужчины, нарушая баланс значимости? В 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.

сами

А женщина не заведёт любовника, если у неё с мужем оргазма нет?
А зачем нужен брак ценой изнасилований?
Зачем нужен мужчина, который не умеет доставлять оргазм, не хочет учиться доставлять оргазм, готов уйти и изменить, потому что сам никудышный любовник?
Зачем удерживать изменщика потенциального?

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Если мадам уже за 30-40 она готова терпеть сие издевательство над своим телом. Кто на нее внимание обратит? Да никто. Потому некоторые и терпят вот это вот всё

Уйма любителей милф ныне. На достойную женщину всегда спрос имеется.

Гость
#3

Слава богу что со своим мч мне не приходится из себя что-то строить.
Желаю всем найти человека, при котором вы можете быть собой, и ничего не имитировать. Это будет большое счастье😊

Гость
#4
Гость

Уйма любителей милф ныне. На достойную женщину всегда спрос имеется.

Достойную? Сейчас достоинства женщины никому не интересны. Сейчас интересны её материальные ценности. Мужики нынче хуже баб пошли

Гость
#7
Гость

Достойную? Сейчас достоинства женщины никому не интересны. Сейчас интересны её материальные ценности. Мужики нынче хуже баб пошли

Что помешало ей, обладая множеством достоинств, реализоваться профессионально и материальные блага иметь?

Гость
#8
Гость

Да, это несправедливо.
Вон, Гордон старпер женился на 20тилетней.
Мужики без баб не останутся.
Вот мы и вынуждены выкручиваться.(((

Там явно фиктивный брак, неххер ей в 20 лет с дедом спать, она и сама точно не бедная

Гость
#9
Гость

Да, это несправедливо.
Вон, Гордон старпер женился на 20тилетней.
Мужики без баб не останутся.
Вот мы и вынуждены выкручиваться.(((

А Пугачёва сменила молодого мужа на более молодого мужа, как и Мадонна меняет молодых ухажёров. У Бабкиной Надежды муж на 30 лет МЛАДШЕ. У Кудрявцевой, у Нонны Гришаевой. Посмотрите на жену Макрона.

Гость
#10
Гость

Кринж. Никому не нужны старые кошелки, когда же вы уже это поймете. Даже дедам не нужны, если они денежные.

Мне за 40, мне пилотку шлифуют парни по 20-23 года.

#13

Большинство мужчин даже не знают, что такое настоящий женский оргазм)) А имитируют корысти ради всегда - как там, в песне "на дурака не нужен нож, глаза закатишь, заорешь и делай с ним что хошь".

Гость
#14
Гость

Да, это несправедливо.
Вон, Гордон старпер женился на 20тилетней.
Мужики без баб не останутся.
Вот мы и вынуждены выкручиваться.(((

Поправочка: богатые мужики без баб не останутся. А так даже в РФ куча всяких инцелов, вечных клиентов эскортниц, тех, у кого не было секса по 10 лет, девственников в 40 лет.

Гость
#15
Гость

Мне за 40, мне пилотку шлифуют парни по 20-23 года.

Твои коты такие старые уже. Жесть.

Гость
#16
Гость

А Пугачёва сменила молодого мужа на более молодого мужа, как и Мадонна меняет молодых ухажёров. У Бабкиной Надежды муж на 30 лет МЛАДШЕ. У Кудрявцевой, у Нонны Гришаевой. Посмотрите на жену Макрона.

Как они живут вы не знаете, этм браки, как слияние двух фирм, расчёт.

#17
Гость

Мне за 40, мне пилотку шлифуют парни по 20-23 года.

Ради прикола зарегалась на сайте знакомств. Пишешь "строго от 40". Нет, 50+ писем от 20-летних. Что не так с этим миром? Мне их в детсад водить или они так научиться хотят? На практике проверять не хочется.

Гость
#18
Гость

Как они живут вы не знаете, этм браки, как слияние двух фирм, расчёт.

Альфонсы простыми словами.

Гость
#19

А изначально зачем вы замуж выходите за таких тогда? Или секс только после свадьбы у вас?

Гость
#20
Гость

Если мадам уже за 30-40 она готова терпеть сие издевательство над своим телом. Кто на нее внимание обратит? Да никто. Потому некоторые и терпят вот это вот всё

А зачем ей надо, чтобы на нее обращали внимание, если ситуация с другим партнером явно повторится?

Гость
#21
Гость

Да, это несправедливо.
Вон, Гордон старпер женился на 20тилетней.
Мужики без баб не останутся.
Вот мы и вынуждены выкручиваться.(((

"Альмейда и Гари Хардвик поженились в 2015 году, всего через две недели после знакомства на похоронах ее сына Роберта. На тот момент Гари было всего 17 лет, но он уже успел расстаться со своей предыдущей 77-летней избранницей. Альмейде на тот момент исполнился 71 год."

Гость
#22

А вы все никудышные любовники, поэтому приходится выбирать меньшее из зол.

Гость
#23
Гость

Как они живут вы не знаете, этм браки, как слияние двух фирм, расчёт.

А у Гардона с молодой любовь? Нет, девка юзает старого_пидораса для бабок!

#24

пошла жара!!

Гость
#26
Гость

Твои коты такие старые уже. Жесть.

Браков где женщина старше мужчины стало больше. Можно посмотреть росстат.

Гость
#27
Гость

Так это поколение пилоточников, а вашим ровестникам это стремно

Мне и зрелые лизали, и юные. Все лизуны.

Гость
#28
Моногамус

пошла жара!!

Свали, чучело.

Гость
#29
Гость

Мне и зрелые лизали, и юные. Все лизуны.

Все из ваших партнеров, но нк все существующие мужчины.В чём удовольствие лицом, языком лезть в промежность?Больные люди

Гость
#31
Гость

Да, это несправедливо.
Вон, Гордон старпер женился на 20тилетней.
Мужики без баб не останутся.
Вот мы и вынуждены выкручиваться.(((

Кто "мы"? Говори за себя, яма сливная, я никогда не имитировала, не имитирую и не буду. И у меня мужиков как овна за баней, $$аными тряпками не отогнать, хотя давно уже за 30 мне.

#32
Гость

Для прикола, кринжануть. Потом слить переписки в сеть, чтобы другие кринжанули.
Второй варик, это девственники прыщавые, невостреб.
Третий варик, это альфонсы, но им обычно бабки сами пишут.

Спасибо, теперь понятно.😄 А то я думала про альфонсов только)) Ну и про геронтофилов мыслишки проскакивали.

Гость
#33
Гость

Так это поколение пилоточников, а вашим ровестникам это стремно

Кунят все невзирая на возраст

Гость
#34
Гость

Так и разводов овердоху.я
Возможно потому что по статистике с бабками жизнь плохая.

В 80% случаев это женщины подают на развод. Это гуглится.

Гость
#35
Гость

А вы все никудышные любовники, поэтому приходится выбирать меньшее из зол.

Кому приходится? Мне не приходится, я не сливная яма. Если бы мужчина не доставлял мне оргазм, у меня появился бы любовник.

Гость
#36
Гость

В 80% случаев это женщины подают на развод. Это гуглится.

Потому что альфонсы надоедают, купи то, купи се, хочу майбах, хочу на Мальдивы. Не сладко вам с ними в браке. Или прыщавый девственник не туда тыкается постоянно, как следствие развод.

Гость
#37
Гость

Потому что альфонсы надоедают, купи то, купи се, хочу майбах, хочу на Мальдивы. Не сладко вам с ними в браке. Или прыщавый девственник не туда тыкается постоянно, как следствие развод.

У меня знакомая пара: жене 40, мужу 30. У неё ребёнок от предыдущего брака. Он содержит и её, и ребёнка. Парень нормальный.

Гость
#40
Гость

Потому что альфонсы надоедают, купи то, купи се, хочу майбах, хочу на Мальдивы. Не сладко вам с ними в браке. Или прыщавый девственник не туда тыкается постоянно, как следствие развод.

У меня 3 мужчины были младше, я ни копейки им не дала, но они дарили мне дорогие подарки по возможности, содержали, кто не мог содержать - просто помогал.

Вот я
#41

Я не эмитировала, но были мужчины, с которыми не получалось никак. Как правило, они меня обвиняли в асексуальности, в фригидности. Последний такой был, бесился прям по этому поводу.
Вы правы, не твой человек, нечего пытаться. Противно даже, весь секс для его удовольствия. Но у меня и выбора то особо нет, мне 47 уже. И поправилась сильно, и реально сдала.
Радовалась последней любви, как чуду. Жаль, не то.
Но, кроме физической составляющей много значения имеет отношение к женщине, ухаживания, подарки, приятное. Если этого нет, то и удовольствие так себе.

Вот я
#42

Но были и другие мужчины, с которыми по настоящему было хорошо.

Гость
#43
Гость

У меня 3 мужчины были младше, я ни копейки им не дала, но они дарили мне дорогие подарки по возможности, содержали, кто не мог содержать - просто помогал.

Но они были 100% уродливы, а ты немолодая праста в тираже, ну максимум кринжово с тобой, а на молодвх шлю.х денег нет. Ну что ж все профессии нужны, все профессии важны, пахпахаах.

Гость
#44

молодых *

Гость
#45
Гость

Да, это несправедливо.
Вон, Гордон старпер женился на 20тилетней.
Мужики без баб не останутся.
Вот мы и вынуждены выкручиваться.(((

Так это с его стороны представление женитьбы. А она считается удачно завершила крупную сделку, и Гордон к этому не имеет никакого отношение, лишь в виде толстого кошелька. И не жалко деда маразматика.

Гость
#46

Заскриню пока не поздно, а то модеры удалят посты, это 200 проц.

Гость
#47
Гость

Так это с его стороны представление женитьбы. А она считается удачно завершила крупную сделку, и Гордон к этому не имеет никакого отношение, лишь в виде толстого кошелька. И не жалко деда маразматика.

Хотя видимо и ему выгодно, что ли скрыл "типа" свою нетрад, ориентац., Хотя старому деду зачем это было нужно, хз?😄

Гость
#48
Гость

Кринж. Никому не нужны старые кошелки, когда же вы уже это поймете. Даже дедам не нужны, если они денежные.

Ты ли старый хрен нужен? Так вот, Заруби на носу, НЕТ! И ф.у.й у тя скоро отсохнет.

Гость
#50
Гость

У меня знакомая пара: жене 40, мужу 30. У неё ребёнок от предыдущего брака. Он содержит и её, и ребёнка. Парень нормальный.

У меня сосед 52 года,3я жена 28 лет.
Предыдущие две,с носом остались при разводе и эту кинет,я его знаю)))
Учиться надо у таких)))