Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым партнером

Первый секс с новым партнером считаете показательным? И если он не удался то уходите? Или считаете что нужно попробовать несколько раз, тк к новому человеку нужно привыкнуть в этом плане? И как думаете что считают мужчины?
Вы стараетесь максимально проявить себя? Или скромничаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все неважно

#2

Конечно первый раз обычно не особо удачный и уж судят по нему о партнере только глупые люди.

Гость
#3

Второй секс, как правило самый крутой;)))

Гость
#4

А если это девственница или девственник, первый секс не очень, всё, расходимся? Потрясающе. Невероятный интеллект.

НищиеМимо
#5

Опа *** за советом пришла

Гость
#6
Гость

А если это девственница или девственник, первый секс не очень, всё, расходимся? Потрясающе. Невероятный интеллект.

Нет, я другого мнения, просто сечйчас удивилась услышав такое суждение
Нужно же привыкнуть к человеку, думала все это понимают

Барсук
#7
Гость

Нет, я другого мнения, просто сечйчас удивилась услышав такое суждение Нужно же привыкнуть к человеку, думала все это понимают

Зачем привыкать к чужому человеку? Всё равно сбежит.

ирина
#8

Считаю, что первый секс показательный. Конечно, нужно учитывать, что первый блин всегда комом. И все же видно, какой у человека темперамент, насколько он уверен в постели.

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и секс в первый раз будет хорошим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: