Гость
Статьи
Любовник и …

Любовник и презерватив.

Любовник со мной пользуется презервативом при сексе, - я на этом не настаивала, это его выбор. Он брезгует? Он не женат, я замужем.

Кристина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом будете здесь на форуме писать, что вы забеременели от любовника, но есть муж и что же делать, что же делать

Август
#2

Нет, не брезгует, просто держит ситуацию под контролем ;-) Хорошее, кстати, качество для любовника

Гость
#3

Детей желаете от любовника?

Алиссия
#4

Логично что для любовника вы только развлечение, вот поэтому и не хочет чтоб вы от него забеременела.

Девушка по акции
#5

Мне жалко вашего мужа(((

Мила
#6

Целует?

Гость
#7

Он брезгует чо в тебя тычется твой муш

#8
Кристина

Любовник со мной пользуется презервативом при сексе, - я на этом не настаивала, это его выбор. Он брезгует? Он не женат, я замужем.

Брезгует и трахает с отвращением.

Кристина
#9
Гость

Детей желаете от любовника?

нет)) просто удивилась почему у него такой принцип, причём при оральном сексе презервативом не пользуется

Гость
#10
Кристина

нет)) просто удивилась почему у него такой принцип, причём при оральном сексе презервативом не пользуется

Ну ясен пень, чтобы не забеременела. Странно, что возникают такие вопросы, это само собой разумеющееся.

Али-баба
#11

Конечно брезгует. Может он 5 в очереди на поебушки.

Кристина
#12
Девушка по акции

Мне жалко вашего мужа(((

муж мне первый изменил - бросил с годовалым ребенкам и ушел на месяц к любовнице (на работе завел). я его простила, но видимо не до конца...

#13

Вот из-за таких баб как автор, у нас в стране эпидемия ЗППП.

Кристина
#14
Гость

Ну ясен пень, чтобы не забеременела. Странно, что возникают такие вопросы, это само собой разумеющееся.

он в меня не кончает, обычно в рот, на лицо и тп) как тут забеременеть))

Мила
#15
Кристина

муж мне первый изменил - бросил с годовалым ребенкам и ушел на месяц к любовнице (на работе завел). я его простила, но видимо не до конца...

Зуб за зуб

Гость
#16

Вы пьете ОК или у вас спираль? Если нет, то очень странный вопрос для взрослой женщины, а потом приплод выссррешь и мужу подсунешь и будешь разводом угрожать, если он тест ДНК соберется сделать

Мила
#17
Кристина

он в меня не кончает, обычно в рот, на лицо и тп) как тут забеременеть))

Либо тупая, либо малолетка с придуманной историей!!!

Гость1
#18

А вы давно вместе с любовником?

Гость
#19

Название интригует.

Лилия
#20
Кристина

он в меня не кончает, обычно в рот, на лицо и тп) как тут забеременеть))

ФУ! Меня стошнило.

Кристина
#21
Гость1

А вы давно вместе с любовником?

общались по сети 4 года, видели несколько раз в разные периоды жизни, просто общались. секс произошёл недавно, первый и вот так... но сам секс суууупер... я просто в шоке)

Кристина
#22
Лилия

ФУ! Меня стошнило.

у вас наверное скудная сексуальная жизнь))

Кристина
#23
Гость1

А вы давно вместе с любовником?

причем он мне финансово подарочки делал ещё не видя меня...

Гость
#24

***, какая бездарная разводка дррочерра

Гость
#25
Кристина

у вас наверное скудная сексуальная жизнь))

Дело не в скудной сексуальной жизни, от тебя правда какой-то тошнотворный эффект, ещё и вываливает такое, кто куда кончает. Я вот тоже в последнее время такая брезгливая стала... Когда сидим с гостями за столом, я прям невольно думаю, она сейчас пьёт из моей кружки, а рот то наверное поганый, мужик кончал туда много раз... Бррр.

Гость
#26

Опять разводка тупого мужла с АБФ.

Гость
#27
Гость

Дело не в скудной сексуальной жизни, от тебя правда какой-то тошнотворный эффект, ещё и вываливает такое, кто куда кончает. Я вот тоже в последнее время такая брезгливая стала... Когда сидим с гостями за столом, я прям невольно думаю, она сейчас пьёт из моей кружки, а рот то наверное поганый, мужик кончал туда много раз... Бррр.

А я, когда читаю твой опус, представляю, как твой батя твою мамку йопп

Братан
#28
Кристина

муж мне первый изменил - бросил с годовалым ребенкам и ушел на месяц к любовнице (на работе завел). я его простила, но видимо не до конца...

Какой смыл такого брака?
Выйди замуж за этого любовника раз он свободен

Гость
#29
Гость

А я, когда читаю твой опус, представляю, как твой батя твою мамку йопп

Что-то поинтереснее не хватило ума придумать. Сразу про мамку - батьку. А бомбануло тебя потому что твой рот тоже помойка.

Тетя Мотя
#30

Если не брать во внимание моральные стороны, а чётко по вопросу. Нет, автор, не брезгует!! Просто думает наперёд! Молодец мужик 🙂

Гость
#31
Кристина

он в меня не кончает, обычно в рот, на лицо и тп) как тут забеременеть))

А потом этими губищами детей целует и из посуды общей ест....

Ом
#32

Название темы напомнило басню: "Мартышка и очки")

Гость
#33
Гость

Что-то поинтереснее не хватило ума придумать. Сразу про мамку - батьку. А бомбануло тебя потому что твой рот тоже помойка.

Да, я занимаюсь сексом со своим мужем, страстным и горячим, но тебе этого не понять

Гость
#34

автор возможно он уже болен зпп,например вич и не хочет вас заразить.я читала на форуме вич что мужчина с вич заводил для секса женщин постарше типа если они заболеют их не так жалко как молодых.будучи замужем я бы бежала от холостого любовника дальше чем видела.есть огромный шанс хапануть веселый букет болезней.хорошо что он хоть с головой.

Гость
#35

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: