Гость
Статьи
На каком свидании у …

На каком свидании у вас случается первый секс с новым партнером?

Мне 20 и секса у меня еще не было. Общаюсь с парнем несколько месяцев по интернету, в прошлых отношениях у него уже был интим на первых нескольких свиданиях. Сказал, что ждать, например, полгода до интима не готов. Для меня это довольно важно, вроде и хочется, но и колется. Не знаю что и как правильно. Когда можно "давать", а когда нет.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя э, ещё одна дура из подвала на белый свет вылезла.

Гость
#2

Потом не забудь сходить в СПИД центр. Дура

Гость
#3

Это решать вам когда давать.
И как это звучит давать?! Вы обоюдно получаете удовольствие.

Я спала с мужчинами через две-три недели, даже если и не хотела длительных отношений. Было важно что мне он приятен как человек.

Гость
#4

Поддерживаю)
Решать тебе, но глядя со стороны ситуация не очень

Гость
#5

Мужа выбрала через секс на первом свидании . После секса сказала что он мне нравится , пошли в загс и расписались . Вроде неплохо живём . Голова у него не болит перед сексом так что мне повезло .

Гость
#6

Давай на третьем , согласно канонам

Гость
#7
Гость

Мужа выбрала через секс на первом свидании . После секса сказала что он мне нравится , пошли в загс и расписались . Вроде неплохо живём . Голова у него не болит перед сексом так что мне повезло .

Повезло : любофь с первого раза

Гость
#8

Вот как сами захотите трахаццо с этим конкретным человеком. Не "когда надо", а вот как захотите именно- тогда и первый секс.

#9

Чаще всего на первом

Гость
#10

Только вам решать, когда между вами будет секс. Каких-то канонов не существует)) Кто-то встречается длительное время до секса и потом расстаются, а кто-то переспит на первом же свидании и потом всю жизнь вместе живут))

Гость
#11

Автор, ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ИЗВЕСТНОГО ПСИХОЛОГА САТЬЮ ДАС (с юмором говорит), МОЖНО ЕЩЕ МАРКА БАРТОНА.

Под него не подстрайвайтесь. Тем более вы девственница. Интим не ранее стадии душевной близости (минимум полгода).

Его бывшая спала с ним и что, где она? Отношения на сексе не строят. Если девушка нравится, а не только секс нужен, то подождёт. А если нет, много других парней.

Гость
#12
Гость

Давай на третьем , согласно канонам

Нет никаких канонов. Уважающая себя девушка вступает в интим тогда, когда считает нужным, а не по "канонам" )))

#13

Увидьтесь с ним с начала. Посмотрите на внешность. Адекватность.
Я думаю, если он вам понравится, и это будет взаимно, если по общению вам будет комфортно - на 3ем свидании или позже, но не раньше.

#14

Свидания не считала, по времени во всех отношениях секс был не ранее чем через полгода после начала отношений.

#15

Автор, Ваш текст комментировать не хочу... Вы с парнем даже не встречались в реале.

А на вопрос отвечу (в части девушек, которых любил):
1-я девушка: 8-е свидание - вместе 2 года
1-я жена: пол года свиданий по несколько раз в неделю - вместе 1 год
2-я девушка: 1-е свидание - вместе 1,5 года
2-я жена: 2-е свидание, вместе 11 лет

Гость
#16
Гость

Давай на третьем , согласно канонам

Это давно устарело. Нынче положено на первом давать.

#17
Гость

Давай на третьем , согласно канонам

Что за каноны такие? Это венерологи их придумали и распространяют?

Гость
#18
Torry

Что за каноны такие? Это венерологи их придумали и распространяют?

Ахах, вот уж действительно)))

#19

Со всеми по-разному было. Самое долгое месяца полтора

Сон
#20
Torry

Свидания не считала, по времени во всех отношениях секс был не ранее чем через полгода после начала отношений.

В жизни не поверю что есть такие дибилы импотенты,на сегодня которые пол года бегают за бабой в кулачек)))уж простите,но такой бред тут часто случается.

Гость
#21

Слышала правило 3-х свиданий? Это значит, что на 3-й встрече случается секс. Если его не случилось, значит химия между людьми не произошла, а раз так, то обычно говорят друг другу пока и идут к следующим. Ну это у взрослых людей так.

#22
Сон

В жизни не поверю что есть такие дибилы импотенты,на сегодня которые пол года бегают за бабой в кулачек)))уж простите,но такой бред тут часто случается.

Причём здесь импотенция? Все с этим ок было. Ну не все прямо животные, чтобы бросаться на первом свидании, когда люди ищут себе пару, любимого человека важно присмотреться и узнать человека, а это не делается за несколько свиданий. Ну и важно понять как человек к тебе относится, на что готов ради тебя и тд. А так секс с каждый встречным это только букет собирать.

Гость
#23
Torry

Что за каноны такие? Это венерологи их придумали и распространяют?

Любого мужчину в первую очередь интересует секс. А вовсе а не то, какая там умная и эрудированная девушка. Поэтому пусть она даёт сходу на первом свидании. Если устроит в сексе, то может, он и станет с ней встречаться и дальше. Если она не устроит, он помашет ей ручкой. И она пойдёт искать следующего. А он - следующую....Если же она станет тянуть с секс-проверкой до второго-третьего свидания, то только время оттягивает. Она так же может не понравится ему и на пятом свидании...И он так же свалит...Зачем красть его и своё время?

#24
Гость

Ахах, вот уж действительно)))

Им очень выгодно как раз)

#25
Гость

Любого мужчину в первую очередь интересует секс. А вовсе а не то, какая там умная и эрудированная девушка. Поэтому пусть она даёт сходу на первом свидании. Если устроит в сексе, то может, он и станет с ней встречаться и дальше. Если она не устроит, он помашет ей ручкой. И она пойдёт искать следующего. А он - следующую....Если же она станет тянуть с секс-проверкой до второго-третьего свидания, то только время оттягивает. Она так же может не понравится ему и на пятом свидании...И он так же свалит...Зачем красть его и своё время?

Я предпочитаю хорошо узнать человека прежде чем переходить к интиму, адекватность партнера тоже оцениваю по этому, как один из критериев. Когда уже уверенность есть что может с ним что-то серьезное получится тогда и следует переходить к более близкому общению

#26
Гость

Любого мужчину в первую очередь интересует секс. А вовсе а не то, какая там умная и эрудированная девушка. Поэтому пусть она даёт сходу на первом свидании. Если устроит в сексе, то может, он и станет с ней встречаться и дальше. Если она не устроит, он помашет ей ручкой. И она пойдёт искать следующего. А он - следующую....Если же она станет тянуть с секс-проверкой до второго-третьего свидания, то только время оттягивает. Она так же может не понравится ему и на пятом свидании...И он так же свалит...Зачем красть его и своё время?

А его никто не держит, время не крадет, захочет уйдёт. Значит ценности у нас разные

#27
Гость

Слышала правило 3-х свиданий? Это значит, что на 3-й встрече случается секс. Если его не случилось, значит химия между людьми не произошла, а раз так, то обычно говорят друг другу пока и идут к следующим. Ну это у взрослых людей так.

Бред, это у возвратных только так кто с кем попало готов. Нормальные люди не спешат с этим

#28
Гость

Слышала правило 3-х свиданий? Это значит, что на 3-й встрече случается секс. Если его не случилось, значит химия между людьми не произошла, а раз так, то обычно говорят друг другу пока и идут к следующим. Ну это у взрослых людей так.

А зачем торопиться с сексом? Поясните? Интересно время проводить можно и без него)

Гость
#29
Torry

Я предпочитаю хорошо узнать человека прежде чем переходить к интиму, адекватность партнера тоже оцениваю по этому, как один из критериев. Когда уже уверенность есть что может с ним что-то серьезное получится тогда и следует переходить к более близкому общению

Вам тут все скажут, что каким бы адекватным, умным и знакомым человек бы ни был, если секс с ним не понравится, то ничего не сладится. Ни серьёзное, ни несерьёзное. Поэтому сперва секс, а потом уже узнавание.

#30
Гость

Вам тут все скажут, что каким бы адекватным, умным и знакомым человек бы ни был, если секс с ним не понравится, то ничего не сладится. Ни серьёзное, ни несерьёзное. Поэтому сперва секс, а потом уже узнавание.

Можно общаться об этом и понять предпочтения да и вообще это чувствуется подходят люди друг другу или нет

Гость
#31
Сон

В жизни не поверю что есть такие дибилы импотенты,на сегодня которые пол года бегают за бабой в кулачек)))уж простите,но такой бред тут часто случается.

Они параллельно спят с другими.

Гость
#32
Гость

Слышала правило 3-х свиданий? Это значит, что на 3-й встрече случается секс. Если его не случилось, значит химия между людьми не произошла, а раз так, то обычно говорят друг другу пока и идут к следующим. Ну это у взрослых людей так.

Брехня. Автор, не слушай пикаперов.

#33
Torry

Можно общаться об этом и понять предпочтения да и вообще это чувствуется подходят люди друг другу или нет

На самом деле без самого секса не поймёшь этого никак. Так что ты не права
Может просто либидо у тебя низкое и у мужчины соотвественно тоже, которому полтора года секс был не нужен

Гость
#34

В 20 вообще ещё можно девственницей оставаться. Некуда спешить.

Гость
#35
Мышка Малышка

На самом деле без самого секса не поймёшь этого никак. Так что ты не права
Может просто либидо у тебя низкое и у мужчины соотвественно тоже, которому полтора года секс был не нужен

Он мог с другой спать в это время.

#36
Мышка Малышка

На самом деле без самого секса не поймёшь этого никак. Так что ты не права
Может просто либидо у тебя низкое и у мужчины соотвественно тоже, которому полтора года секс был не нужен

Низким либидо не страдаю, у парней тоже норм все было. Просто человек же не животное, чтобы жить только инстинктами)

#37
Мышка Малышка

На самом деле без самого секса не поймёшь этого никак. Так что ты не права
Может просто либидо у тебя низкое и у мужчины соотвественно тоже, которому полтора года секс был не нужен

Какие полтора? Я про полгода писала, 6 мес

#38
Гость

Он мог с другой спать в это время.

Либо так, да

Гость
#39
Torry

Низким либидо не страдаю, у парней тоже норм все было. Просто человек же не животное, чтобы жить только инстинктами)

Все правильно.

#40
Мышка Малышка

Либо так, да

Если у вас такое было, не значит что так у всех)

Гость
#41

Все же понимают что если в течение месяца или двух секса нет то это не отношения а просто дружба, да и здоровый мужчина долго терпеть не будет

#42
Torry

Какие полтора? Я про полгода писала, 6 мес

Ну пол года. Все равно много для взрослых людей уже. Чего тянуть то?🤷🏽‍♀️ Я бы не смогла себя держать в узде, если все горит к мужику, а если не горит, то зачем с ним общаться ?

Гость
#43
Гость

Вам тут все скажут, что каким бы адекватным, умным и знакомым человек бы ни был, если секс с ним не понравится, то ничего не сладится. Ни серьёзное, ни несерьёзное. Поэтому сперва секс, а потом уже узнавание.

Но если секс начать слишком рано, то тоже ничего не выйдет. Или такие отношения которым сама будешь не рада.

#44
Гость

Все же понимают что если в течение месяца или двух секса нет то это не отношения а просто дружба, да и здоровый мужчина долго терпеть не будет

Ахах, до отношений он жил как-то без постоянного секса и норм. Вы секс с едой похоже путаете))

Гость
#45
Torry

Какие полтора? Я про полгода писала, 6 мес

Удивили. Я думала вы гулящая, а вы как раз разумная.

#46
Torry

Если у вас такое было, не значит что так у всех)

Это один из вариантов. Я думала что полтора года вы просто общались. И думаю что без секса за это время ни один мужчина не обошёлся бы
Только если *** какой-то

Гость
#47
Мышка Малышка

Ну пол года. Все равно много для взрослых людей уже. Чего тянуть то?🤷🏽‍♀️ Я бы не смогла себя держать в узде, если все горит к мужику, а если не горит, то зачем с ним общаться ?

Да не надо вот этого - спать без раздумий когда все горит. Мозг надо включать. Потому что очень многие привязываются, а мужик гаввно оказывается, а они уже подсели на секс с ним.

Гость
#48
Torry

А зачем торопиться с сексом? Поясните? Интересно время проводить можно и без него)

Зачем встречаться без секса, если можно найти девушку, с которой еще при прочих равных будут и свидания и секс? Женщин много

Гость
#49
Гость

Любого мужчину в первую очередь интересует секс. А вовсе а не то, какая там умная и эрудированная девушка. Поэтому пусть она даёт сходу на первом свидании. Если устроит в сексе, то может, он и станет с ней встречаться и дальше. Если она не устроит, он помашет ей ручкой. И она пойдёт искать следующего. А он - следующую....Если же она станет тянуть с секс-проверкой до второго-третьего свидания, то только время оттягивает. Она так же может не понравится ему и на пятом свидании...И он так же свалит...Зачем красть его и своё время?

Мне вот самой не нужен мужик, согласный на 1 свидании. Это помоечник.

#50
Мышка Малышка

Ну пол года. Все равно много для взрослых людей уже. Чего тянуть то?🤷🏽‍♀️ Я бы не смогла себя держать в узде, если все горит к мужику, а если не горит, то зачем с ним общаться ?

А куда спешить и зачем?