Гость
Статьи
Та самая тема. В 25 …

Та самая тема. В 25 быть девственицей

В 25 быть девственицей это ужасно? Как к этому мужчины относятся? #девственица

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?

#2

Будьте какой хотите и в каком хотите возрасте.

Гость
#3

Не переживайте пожалуйста, женщинам пиcю до пяти раз зашивать можно 😂

#4

Твоё тело - твоё дело

Интересно как вы сделали данное?
#5
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

И на каком основании вы сделали данное умозаключение?

Гость
#6

Ну да для семьи серьез отнш, ща набегут "а что пленка что то решает бла бла бла" просто морально приятно что первый в плане интима дело не в пленке, еще возможно набегут те кто " а ты сам то дев??" Любой чел имеет право хотеть что то и принципиально не быть с девушкой у которой был интим, девушка в ответ тоже может не принять сказать мол тебе важно мне тоже, так что те кто хотят написать выше перечислен то идите на...

Гость
#7

Автор, могу взять тебя в жены.

Гость
#8
Гость

Автор, могу взять тебя в жены.

А я же соглашусь😁🤫

Гость
#9
Гость

А я же соглашусь😁🤫

напиши мне anhiman@mail.ru

Гость
#10
Гость

напиши мне anhiman@mail.ru

Сколько тебе лет?)

Гость
#11
Гость

Сколько тебе лет?)

61

Гость
#12
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

мне 26, с какого ты города?

Дыкяэто
#13
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Аххренеть. Он не успел тему еще написать. А бабы уже его раскусили. Это как вообще ? Теоретически это невозможно ! Ведь у баб нет мозгов. 👀

Гость
#14
Гость

61

А мозгов как у 13 летнего

Гость
#15
Гость

мне 26, с какого ты города?

Ты у автора спрашиваешь?

Гость
#16
Гость

А мозгов как у 13 летнего

я пошутил вообще-то) я постарше тебя лет на 10

Гость
#17
Гость

я пошутил вообще-то) я постарше тебя лет на 10

И к 35 не научился еще шутить. Мдааа...

Гость
#18
Гость

И к 35 не научился еще шутить. Мдааа...

видимо потому ты и девственница, что живешь в своем мире)

Гость
#19
Гость

И к 35 не научился еще шутить. Мдааа...

я тебе всего-навсего написал свой мейл, а ты вместо того чтоб мне написать начала возвеличивать себя и писать мне чему я научился к моему возрасту. С таким подходом сиди одна и кукуй

Гость
#20
Гость

я тебе всего-навсего написал свой мейл, а ты вместо того чтоб мне написать начала возвеличивать себя и писать мне чему я научился к моему возрасту. С таким подходом сиди одна и кукуй

Ну на вопросы адекватно надо отвечать, я спросила сколько лет и ты мне отвечаешь 61, хотя до этого ответа момента для шуток не было. И как адекватный человек скорее всего подумает что тебе и в правду 61.

Гость
#21
Гость

я тебе всего-навсего написал свой мейл, а ты вместо того чтоб мне написать начала возвеличивать себя и писать мне чему я научился к моему возрасту. С таким подходом сиди одна и кукуй

И я себя не возвеличивала. А отвой ответ про 61 ... конечно можно подумать что ты какой-то дед которому скучно, вот так я и подумала

Гость
#22
Гость

Ты у автора спрашиваешь?

да

Дмитрий
#23

Стройте свой антураж в зависимости от возраста с которого вы кончаете..если с 5-9лет то вам цены нет,если вы с 20лет кончаете то вы малоценных экземпляр

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: