Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с доистижением оргазма

Дорогие девочки, здравствуйте. Недавно задумалась над этой деликатной темой. Получается достичь оргазм только со стимуляцией клитора при помощи сжатия/ напряжения мышц влагалища. Если их не сжимать, то кончить не получается, просто приятно, а кульминации нет. Девочки, вы при клиторальном тоже так делаете или я одна такая? 🥺 #оргазм

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер) Вообще не верю в вагинальный оргазм. Быть может дело привычки..
Автор, всё с вами в порядке, я такая же :)

Гость
#2

Понятно! Вот почему отсутствие нормальных тем! Влагалищем развлекаетесь...))

Гость
#3

Попробуйте в горячей ванне вибратор внутрь, а Статисфаер снаружи 🔥

#4

Оргазм есть и Вы знаете, как его достичь. Уже хорошо.
Экспериментируйте дальше со своим телом, может быть найдете и другие способы.

Гость
#5

Мне 30+. Много партнёров было. Ни один не устроил. Сопят, грудь слюнявят. А потом смотрят с победным видом и каждый "ну что, ошалела? У тебя такого никогда не было". Нелепые павлины. Удовольствие получаю только с фалоимитатором. Замуж не хочу теперь :) Толку от мужчин? Ни денег, ни удовольствия. Зато жрут непомерно, считают имущество жены, пугают что осиротят квартиру жены без своих портков :)

Эмма
#7

господи, неужели у кого-то такая же проблема?

Полковник Рубин
#8

Достижением?
Блин, раньше достижением считали - полеты в космос, научные открытия, создание оборудования.
Сейчас достижение - это оргазм.
Тоже мне, нашли достижения...

Гость
#9

Вы не одна!) мне 21, получала вагинальный оргазм три раза в жизни) нужно уметь расслабляться во время процесса и быть достаточно возбужденной. Я пока тоже учусь этому !) так что, не переживайте, отпустите ситуацию, и расслабляйтесь

Гость
#10
Гость

Мне 30+. Много партнёров было. Ни один не устроил. Сопят, грудь слюнявят. А потом смотрят с победным видом и каждый "ну что, ошалела? У тебя такого никогда не было". Нелепые павлины. Удовольствие получаю только с фалоимитатором. Замуж не хочу теперь :) Толку от мужчин? Ни денег, ни удовольствия. Зато жрут непомерно, считают имущество жены, пугают что осиротят квартиру жены без своих портков :)

Наши вам соболезнования! Ваша жизнь давно закончилась. Осталась грешная, никому не нужная, оболочка...(((

Гость
#11
Полковник Рубин

Достижением?
Блин, раньше достижением считали - полеты в космос, научные открытия, создание оборудования.
Сейчас достижение - это оргазм.
Тоже мне, нашли достижения...

Величайшим "достижением" на данный момент является сортирный интернет. Зайти на сайт, хорошенько там высраться и с чувством глубокого удовлетворения и уверенности в полезности совершенного, покинуть чат, виляя грязной ж0. пой...))

Гость
#12
Гость

Вы не одна!) мне 21, получала вагинальный оргазм три раза в жизни) нужно уметь расслабляться во время процесса и быть достаточно возбужденной. Я пока тоже учусь этому !) так что, не переживайте, отпустите ситуацию, и расслабляйтесь

Магистр вагинальных методик, по достижению высшего пика наслаждения в направлении самоудовлетворения!)) Успеха на этом нелегком, тернистом пути...)))

#13

Моя жена в 28 впервые испытала оргазм от члена (когда мы МЖМ попробовали разок) и ей это очень понравилось.

#14

Нет, я ничего не сжимаю сама

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: