Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым партнером и месячные

Есть на примете мужчина, обоюдная симпатия. Хотим начать заниматься сексом. Но так может получиться, что первый раз придется на тот день, когда у меня будут критические дни. Я считаю, что первую встречу с новым партнером лучше месячными не портить. К тому же, он довольно брезглив, как я замечаю. Отсюда вопрос, как выйти из этой ситуации? Очень уже мне его хочется, давно на все готова... А если он вдруг пригласит "на чашечку кофе" к себе домой, то в открытую не скажешь, что у тебя критические дни. Да и как? "Извини, не могу с тобой сегодня кофе пить, у меня месячные!"))) И мой отказ от встречи он может понять неправильно - что я не хочу с ним встречаться, он мне несильно и интересен, раз сразу не соглашаюсь. Пустяк ситуация наверно, но не хочется его спугнуть, ну очень приятный мужчина))) Как тактично перенести секс на другой день? Говорить "не могу, некогда, работа" и т.д. - не вариант, ведь сейчас выходные... Посоветуйте, пожалуйста. Может у кого-то был такой опыт.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним на ету тему,может у них тоже месячные бывают?

Танюшка
#2

Если ему очень надо, то и подождёт пару дней. Скажите, что плохо себя чувствуете, сам всё поймёт.

Знойная красавица
#3

Скажите, что уезжаете куда-то, чтобы он не мог назначить встречу с Вами на эти дни.

Гость
#4

пусть сначала доведет дело до секса, а вы такая -ой у меня месячные. Вот и посмотрите насколько он брезглив.

Владик)
#6

Скажи что у тебя празднички и всё)

Тогда или подождёт или переступить свою брезгливость)

Гость
#7

подсыпьте ему в чай слабительного,вам не обидно??

Гость
#8

пусть тоже помучается

Автор
#9

Я не боюсь, что он сбежит)) Просто сама его дико хочу)) И у меня просто даже и язык не повернется отказаться от предложения...

Про "доведет до секса и ой" - я уже писала, что это не вариант. Мы с ним не дети уже, и у любого человека нормального вопрос возникнет - зачем договариваешься о встрече, если удовольствие будет испорчено?

Сказать, что уезжаю или болею тоже не очень подходит. Т.к. мы занимаемся одним видом спорта и встречается в спортклубе. Там тренировки пропускать нельзя. Если пришла, значит не уехала, значит здорова...

Владик)
#10

да *** все любят грязный секс) или он не мужык?)

Знойная красавица
#11

Автор, он Вам нравится очень слиьно, да? Тогда есть шанс, что он Вам не предложит секс до тех пор, пока Вы не предложите сами. Надеюсь, Вы догадаетесь не предлагать этого во время месячных.

света
#12

сказать ,что уезжаете.не назначайте встречу на эти дни и если предложит не соглашайтесь.

Иван
#13

ну пусть потыкает в кровавую писю! делов то! если вас любит, значит и облизываться при этом будет!

Асашай
#14

)))))))))

снова веселая тема.

Автор, то есть вы боитесь что если откажи сегодня ТО уже завтра вы воообще общаться не станете и вся ваша симпатия прошла даром ??

Ка
#15

Ну и дуроо...

Сколько годов тебе, ***? Отказать она уже не знает как.

duchesse
#16

Сделай ему минет и загадочно намекни, остальное на десерт ,в другой раз.

Гость
#17

Кажется, в "Великом Гэтсби" был аналогичный эпизод. Люди взрослые, намека зватит. Или просто скажите, что знаешь, милый, в жизни каждой женщины бывают такие дни...

Асашай
#18

нуууу. сошлитесь что плохо себя чувствуете, мол живот болит, такое у женщин бывает )

Недобрая фея
#19
Танюшка

Если ему очень надо, то и подождёт пару дней. Скажите, что плохо себя чувствуете, сам всё поймёт.

+1

Автор, что за раболепское желание неприменно угодить пока что малознакомому вам мужику? Не бойтесь, что он вас как-то не так воспримет. Если вы ему нужны - потерпит. Если не нужны - то и секс без месячных дело не спасет.

Автор
#20

Читайте мой пост 9. Я уже ответила на некоторые вещи. За адекватные ответы спасибо.

Автор
#21

Недобрая фея, я не ему угодить хочу, а себе - приятно провести время и чтобы ничего не мешало...

Soreya
#22

Очень много всяких "если".Решайте проблемы по мере их поступления.

Асашай
#23

Боже!!! ну выпейте какие то таблетки чтоб перенести месячные!!! сбейте себе нафиг гормональный фон из-за какого секса, еще непонятно классного ли!!!!

Гость
#24
Ка

Ну и дуроо...

Сколько годов тебе, ***? Отказать она уже не знает как.

+100000

Ка
#25
Автор

и у любого человека нормального вопрос возникнет - зачем договариваешься о встрече, если удовольствие будет испорчено?

Автор, ты вообще нормальная? Просто так общаться с мужчинами, без секса не пробовала?

фея чайного куста
#26

нажрись противозачаточных не по курсу,ишо каких-нибудь вкусняшек-и месячных вообще не будет...

Гость
#27

воспользуйтесь тампоном. Если дело будет идити к сексу,вы уже голые. скажите :"Может в след.раз, сегодня не самый удачный день" Он естественно , не увидев, окрававленных трусов-прокладок удивиться. ответьте, что можно , но осторожно) Тампон не помешает, будьте уверенны, и особо не перемажетесь))

Асашай
#28

27 а если он полезит туда а там веревочка, дерни друг за веревочку )))

Гость
#29
Асашай

27 а если он полезит туда а там веревочка, дерни друг за веревочку )))

Вот не надо эту веревочку разматывать, оставьте ее "в первоначальном виде" либо отрежьте. Не бойтесь, в ***-не пропасть, тампон потом достать возможно

Ка
#30

трахаца с тампоном - это че прикол или действительно есть такие *** кто такое практикует?))

Soreya
#31
Гость

Вот не надо эту веревочку разматывать, оставьте ее "в первоначальном виде" либо отрежьте. Не бойтесь, в ***-не пропасть, тампон потом достать возможно

Вопрос по теме:в районе какого органа окажется тампон после секса?Почки, желудок, гланды??

Дима
#32

Бедный парень. В заключении о смерти будет написано : "Делал куни, подавился тампоном и умер". Страшная и нелепая смерть

Асашай
#33

)) ахахах

Автор
#34

25, ясное дело, если принимаешь предложение "в гости на чашечку кофе", значит соглашаешься на секс. Общаться мы же не в парке как подростки или студенты будем. Итак понятно, о чем договариваемся...

Гость
#35

Останется тампон, где и был. Никто не подавится-не волнуйтесь.

Гость
#36
Ка

трахаца с тампоном - это че прикол или действительно есть такие *** кто такое практикует?))

Некоторые еще и член в рот берут, вот дурочки правда?)

Асашай
#37

чашечка кофе уже значит секс ??

дай чашку с кофе = дай секс ??

Асашай
#38

а месячные всегда в срок срок ?

Беспощадный Тролль
#39

Купите томатного соку для запивона.Когда дело дойдет до сексу случайно на себя пролейте стаканчик в район труселей,а ему намекните на то что надо бы заняться эротической игрой под названием лизание вагины облитой томатным соком. Вылижет и ничего не заметит.Хитрее надо быть.

Гость
#40

Да ладно, что в спортклубе других девок нет? С другой пойдет.

Гость
#41

ну, было такое дело, я отодвинула месячные противозачаточными таблетками, надо начат пить следующую пачку таблеток сразу после предыдущей, а не с перерывом, как обычно.Но если таблетки вы не пьете, то договоритесь о встрече когда месячных нет, для первого раза)

#42
Дима

Бедный парень. В заключении о смерти будет написано : "Делал куни, подавился тампоном и умер". Страшная и нелепая смерть

если повезёт то он вампиром окажется..))))липтон ти на ум приходит..))))))

#43
Гость

Некоторые еще и член в рот берут, вот дурочки правда?)

есть изверги в живого человека писькой тыкают..)))))нет ну умеют же люди поднять настроение))))

#44

А вообще,если у автора есть подозрение,что мужчина не допрёт в чём причина,после намёка..то может ну его нафиг с дураком спать..)))

Ленор
#45

спасибо за темку )

Брюнетка
#46

Кажется, автор, что Ви не уверени в силе его чувств по отношению к Вам. Ну зайдите на чашечку кофе, а дойдет до секса - скажите, не могу, т.к. критические дни. Уж если дошло дело до интима, то уж наверно можно упомянуть и о месячних, я так понимаю )))

Ка
#47
Гость

Катрахаца с тампоном - это че прикол или действительно есть такие *** кто такое практикует?)) Некоторые еще и член в рот берут, вот дурочки правда?)

ну это я хотя бы представить себе могу

Ка
#48
Автор

25, ясное дело, если принимаешь предложение "в гости на чашечку кофе", значит соглашаешься на секс. Общаться мы же не в парке как подростки или студенты будем. Итак понятно, о чем договариваемся...

значит скажи, что сегодня не можешь. Если скорчит недовольную мину, то значит ты нужна только на поеб.

На пару раз. Хотя похоже тебе не привыкать к такому отношению.

Ируся
#49

Если так его хотите и боитесь спугнуть, идите в гости. В крайнем случае вставите тампон, с тампоном вполне можно придумать чего-то комбинированное руки+язык. Ну или просто минет сделаете:)

Ёжа
#50

Автор, можете в тот день, когда встретитесь, просто пообщаться в кафе, а в гости не идти, но дать понять, что хотите дальнейших встреч. Доброжелательно скажите - извини, сейчас не могу. Не дурак, поймет!