Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым партнером

Женщины, о чем думаете при первом сексе с новым партнером?

Alex
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас,женщин, всегда только первый партнёр имеет значение. Именно с ним мы сравниваем всех прочих. Не в их пользу разумеется

Гость
#2

Что это все мерзко и противно.

..звезда моя
#3

Что всё будет супер!

Таня 45
#4
Alex

Женщины, о чем думаете при первом сексе с новым партнером?

Там больше эмоций чем размышлений. Всё зависит от того что за партнёр вообще. Старый добрый ухажёр или яркая вспышка на любовном горизонте.

Таня 45
#5
Гость

Что это все мерзко и противно.

А почему так? Вам он не приятен?

Гость
#6

Мне раньше до встречи мужа было, страшно и некомфортно, стеснение, скованность. Когда познакомилась с мужем, этого не было, была страсть и желание. Все зависит от мужчины и чувств к нему

Полиция мысли
#7

Искусственный интеллект учится писать о сексе?)))) Забавно. Только зачем эту тему каждый месяц запускать. Не естественно.

Гость
#8

Много лет был один партнёр, и с довольно таки приличным размером. Он и сам был мужчина крупный. Тут познакомилась с другим, такой худенький, невысокий. Ну и размер соответствовал габаритам мужчины. В общем весь секс я думала "боже, я ничего не чувствую", а он наверно думал, что у меня вместо влагалища ведро.

Гость
#9

Думают о том,что с тебя взять или чем ты будешь полезен им.

Гость725792
#10
Гость

Много лет был один партнёр, и с довольно таки приличным размером. Он и сам был мужчина крупный. Тут познакомилась с другим, такой худенький, невысокий. Ну и размер соответствовал габаритам мужчины. В общем весь секс я думала "боже, я ничего не чувствую", а он наверно думал, что у меня вместо влагалища ведро.

Реально вам ,важен размер? У моего не большой, были и больше ,но ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: