Гость
Статьи
Парень гнобит за вес

Парень гнобит за вес

Пишу и плачу. За год много набрала. Из за стресса стала много кушать. И вот привет 90кг. Рост у меня 170. Сама понимаю, нужно худеть. Парень еще добивает, говорит за месяц уже бы похудела, мол ты худее была раньше. Говорит ему худые нравятся. Не ходит со мной по улице никуда, стесняется меня видно же. Плачу от душевной боли уже каждый день. А после нервных срывов опять наедаюсь и так по кругу, как выйти из этого замкнутого круга?

#

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Коралина
#1

Боже.. Сложно поверить но у меня был парень который гнобил меня за худобу. Говорил набирай вес, мол в теле нравятся. И так постоянно. Куча комплексов было. Я просто от природы такая, и не могу толстеть. А везде пишут что парни гнобят за лишний вес. Парня бросила. И решила для себя что я такая какая я есть. Начала заниматься спортом. Автор, когда вам жмут туфли вы ведь себе не ноги меняете а туфли, с парнем можно сделать также. И если только сами хотите потихоньку сбрасывайте вес, занимайтесь спортом. Я считаю что человек должен любить не за что то а вопреки.. Уж не за вес точно. Задумайтесь.

Гость
#2

На *** такого парня, найдешь такого который тебя будет любить такой какая есть. Даже если ты хочешь похудеть ,понимаешь, что толстая ,худей только ДЛЯ СЕБЯ! Все равно своего парня шли, если его мелочь такая не устраивает, представь когда у вас будут дети и кучу проблем..

Гость
#3

Просто мало ешьте дней 10, потом нормально, потом опять мало дней 10 и так чередуйте.

Гость
#4

Бросить парня и есть, сколько влезет, пока не разорвет от счастья

Гость
#5

Главное, начать что то делать. Сложно первые дни, потом втянетесь. Сейчас жарко, пить по 2 л воды в день, кушать овощи, начать бегать, пойти в спортзал. Похудеете, я в Вас верю.
Парень Ваш неправ. Если любил бы, с Вами бы на пробежки ходил, в спортзал. Зачем Вам такой? Похудейте и бросьте его😉

Сыр косичка
#6

Похудеете меняйте сразу парня)

Гость
#7

Сходите сначала к эндокринологу, проверьтесь на гормоны - слишком резкая прибавка веса за короткое время может означать проблемы со здоровьем, даже при хорошем аппетите. Потом сходите к диетологу - вес большой, разгрузочные дни и полуголодные диеты вам не помогут, а станут только дополнительным стрессом, пусть врач напишет вам грамотный правильный рацион. И еще нелишним будет поход к психологу, обсудить, какие душевные травмы приводят вас к нервным срывам и заеданию проблем. Попробуйте медитации и положительные аффирмации, чтобы стать более спокойным уравновешенным человеком. Насчет парня - вам решать, но на вашем месте я бы его бросила, поддержки от него никакой, подумайте, что было бы, если бы вы не дай бог заболели или забеременели и поправились ?

#8

Шли его на.х и все будет ок.

Гость
#9

Ну он такой "ты толстая корова", а Вы "Я же не гроблю тебя за то что у тебя пенис малюсенький" все конфликт исчерпан. Не давайте себя гнобить. (Еще вариант: он к Вам пристает с сексом, а Вы такая извини, боюсь тебя своим весом раздавить. И отворачиваетесь).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: