Гость
Статьи
Парень гнобит из-за …

Парень гнобит из-за веса

Всем привет
Я решила похудеть при росте 160, мой вес был 61,5 кг.

Я по-тихоньку худела, сейчас вешу 56 кг. и думаю худеть дальше, по-тихоньку, не ускоренно, но за все это время мой парень меня гнобит, говорит, что я толстая и если я в день не сбрасываю вес, выражает недовольство. Мы едем на море и он сказал что за неделю я должна сбросить 6 кг и заставляет заниматься так, как я не могу, нереальное количество упражнений. Я выхожу вечером и гуляю пешком большие дистанции, мне так легче. Что делать? Как ему объяснить, что у меня не критический вес и я могу худеть хоть 2-3 месяца? #тело #фигура

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гнать такого парня надо! У вас отличный вес, зачем худеть? Главное, чтоб вам было комфортно в таком весе. Можно похудеть на 6 кг за неделю, если не питаться вообще! Это полное издевательство и пытка для организма. Если любит, то вес будет не важен

Гость
#3

Бросить такого парня.

Гость
#5

Я не понимаю, вас к нему наручниками приковали? Что значит заставляет? Он последний мужик на земле? Без него с вами случится что-то страшное?

Гость
#6

Почему терпишь придурка?Давно б накер его послала.

Непсихолог
#7

ваш парень тиран и идиот
а зачем вам весить меньше 56? чтобы что? чтобы у вас пропали месячные и вы не смогли забеременеть из-за нехватки полезных жиров?!!!

Непсихолог
#8
Гость

Бросить такого парня.

по какой-то причине авторке нравятся арбузеры
ключевой порос почему ей такой тип парней нра?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: