Гость
Статьи
Жалею, что родилась …

Жалею, что родилась женщиной с таким телом

У меня ужасное тело, неженственное совсем, плечи широкие, бёдра узкие, очень комплексую и не чувствую себя девушкой из-за фигуры.Фото скину ниже

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/c1TXbKr

Гость
#2

У вас вполне женский склад фигуры
Не мншало бы заняться спортом, подтянуть себя немного)

Гость
#3

25 кг лишнего скинуть и всё ок)

Гость
#4

Вроде и ответ написать хочется, а заставить себя закрыть фотку не могу 😍
Если такой нахальный «Икс» — не женственно, то какого ж рожна вам надо, люди???

Гость
#5

Это называется «лишний вес». Делайте упражнения, скорректируйте диету, скиньте лишние килограммы и потом покажитесь снова. Ничего прямо ужасного в самой фигуре нет. Нужно просто привести её в форму.

Гость
#6
Гость

Вроде и ответ написать хочется, а заставить себя закрыть фотку не могу 😍
Если такой нахальный «Икс» — не женственно, то какого ж рожна вам надо, люди???

Спасибо, конечно,большое мне приятно…🥺❤️
Но просто..мама говорила, что у меня плечи широкие и бёдра узкие..
Бывший тоже сказал, что фигура мужская

Гость
#7
Гость

25 кг лишнего скинуть и всё ок)

Наоборот, набить блинчиками до ложной беременности, чтобы в постели лопнула 😁 а если и не лопнула — то совсем чуть-чуть не лопнула 😁

Гость
#8
Гость

Это называется «лишний вес». Делайте упражнения, скорректируйте диету, скиньте лишние килограммы и потом покажитесь снова. Ничего прямо ужасного в самой фигуре нет. Нужно просто привести её в форму.

Уже скинула кг 10, осталось 20 кг

(*-*)
#9

оой..нашла о чем переживать.пока вы не полюбите себя,не будет у вас "женственной" фигуры.
вон даже в той же самой Америке посмотрите как люди ходят,а дамочки под 200кг вообще в платьях и на шпильках))и не заморачиваются
ну а если прям хотите похудеть,то идите в спортзал и кушайте исключительно полезную еду

Гость
#10
Гость

Спасибо, конечно,большое мне приятно…🥺❤️
Но просто..мама говорила, что у меня плечи широкие и бёдра узкие..
Бывший тоже сказал, что фигура мужская

Ну ничего себе мама у вас! Нормальная женственная фигура, грудь есть, бедра есть, чуть в тонус привести тело и талия ярче прорисуется. Вобщем, не слушайте глупости.

Гость
#11
Гость

Ну ничего себе мама у вас! Нормальная женственная фигура, грудь есть, бедра есть, чуть в тонус привести тело и талия ярче прорисуется. Вобщем, не слушайте глупости.

Спасибо вам, а то сама всю жизнь говорит, что узкие бёдра и от этого, когда 3 человека сказали, что они наоборот широкие, я удивилась..а талия от тонуса будет тоньше?А то я уже отчаялась, талия незаметна((сестра гимнастикой занимается, а у неё прямо такой прогиб в 9 лет уже, скоро меня догонит(

Гость
#12

Месяц фитнеса и диеты поднимет вам самооценку. А, ну и вспомните, что женский оргазм гораздо ярче мужского и он может быть множественным. Порадуйтесь, другие вам завидуют. Это я вам, как мужчина говорю.

Гость
#13

Есть отчем сожалеть
Например -отсутствует стыд и совесть.
Был хороший, чудный можно сказать сегодняшний вечер. Благодаря тебе, буду всю ночь блевать.
Спасибо тебе, ***.ь за это.

Гость
#14

У вас абсолютно женственная фигура, но широкая кость. Я бы с такими данными не переживала бы, а занялась бы единоборствами какими нибудь, боксом, или женским футболом. Может лёгкой атлетикой. Использовала бы данные по полной.

Гость
#15
Гость

Спасибо, конечно,большое мне приятно…🥺❤️
Но просто..мама говорила, что у меня плечи широкие и бёдра узкие..
Бывший тоже сказал, что фигура мужская

Люди часто несут бред, просто чтобы испортить настроение. Даже если противоречие между их гонивом и реальностью очевидное и вопиющее.

Гость
#16

У меня вообще везде плоско, где должно быть выпукло, вот это неженственная фигура. А ширина плеч это такая ерунда, кто на это вообще обращает внимание.

Гость
#17
(*-*)

оой..нашла о чем переживать.пока вы не полюбите себя,не будет у вас "женственной" фигуры.
вон даже в той же самой Америке посмотрите как люди ходят,а дамочки под 200кг вообще в платьях и на шпильках))и не заморачиваются
ну а если прям хотите похудеть,то идите в спортзал и кушайте исключительно полезную еду

О даааа! Я не знаю, как у них ноги выдерживают, но эти безумно перекачанные зады — это фантастика 😍

А ведь бывают и в самом деле под двести, без гиперболы. Там уже на каблуках скакать не выйдет, но оно уже лишнее с такими телесами 😁 и так корма космическая 😍

Автор
#18
Гость

Есть отчем сожалеть
Например -отсутствует стыд и совесть.
Был хороший, чудный можно сказать сегодняшний вечер. Благодаря тебе, буду всю ночь блевать.
Спасибо тебе, ***.ь за это.

А что не так?у меня противное тело?((

Автор
#20
Гость

Месяц фитнеса и диеты поднимет вам самооценку. А, ну и вспомните, что женский оргазм гораздо ярче мужского и он может быть множественным. Порадуйтесь, другие вам завидуют. Это я вам, как мужчина говорю.

Нееет, лучше уж мужчиной была бы
Тем более, я девственница и не знаю, как ощущается оргазм

Автор
#21
Гость

Люди часто несут бред, просто чтобы испортить настроение. Даже если противоречие между их гонивом и реальностью очевидное и вопиющее.

То есть, мама мне неправду про узкие бёдра сказала?

Гость
#22
Автор

А что не так?у меня противное тело?((

Нет лагерей непримиримее, чем любители крайностей: девушек-скелетов и девушек-шаров.

Гость
#23
Автор

Нееет, лучше уж мужчиной была бы
Тем более, я девственница и не знаю, как ощущается оргазм

А как при этом бывший успел побывать бывшим?

Гость
#25
Гость

А как при этом бывший успел побывать бывшим?

Ну у нас не было близости

Гость
#26
Гость

Уже скинула кг 10, осталось 20 кг

Пэрсык, нэ порть фыгуру!
Набирай обратно, такие бёдра беречь и ценить надо 😍

Непсихолог
#27
Автор

https://postimg.cc/gallery/c1TXbKr

у вас самая лучшая на свете фигура!

называется песочные часы
пример этих фигур Дита фон Тиз, Мерлин Монро, Моника Белуччи

а описываете ее так будто у вас треугольник (фигура принцессы Монако Шарлиз или Анастасии Волочковой)

просто вам надо похудеть до 58кг
и встать на каблук, и всю одежду носить на высокую талию
и все будет ок!

Непсихолог
#28
Гость

Спасибо, конечно,большое мне приятно…🥺❤️
Но просто..мама говорила, что у меня плечи широкие и бёдра узкие..
Бывший тоже сказал, что фигура мужская

мама ваша глубоко неправа
и бывший этот идиот тоже

хосспаде, что люди со своими дочками и любимыми делают?!!!! (((

Непсихолог
#29
Гость

Уже скинула кг 10, осталось 20 кг

вы умничка!
только вы не торопитесь, быстрее чем 4кг в месяц сбрасывать нельзя...

зато к будущему лету вы обновитесь просто красоткой!
да даже уже к НГ уже порадуете себя!

Непсихолог
#30
(*-*)

оой..нашла о чем переживать.пока вы не полюбите себя,не будет у вас "женственной" фигуры.
вон даже в той же самой Америке посмотрите как люди ходят,а дамочки под 200кг вообще в платьях и на шпильках))и не заморачиваются
ну а если прям хотите похудеть,то идите в спортзал и кушайте исключительно полезную еду

до спортзала надо еще на 10 кг похудеть
вообще фигура делается на 80процентов на кухне

убрать молочку, оставить только сыр адыгейский, сулугуни, брынзу 40гр в день, масло сливочное 5гр в день, простоквашу мечникова 4% 150гр на ночь.

практика раздельного питания
вода с лимоном 2 литра в день
раннее засыпание и ранний подъем (улучшает гормоны)
просто ходьба пешком до пота 4-5км в день через день это 1 час
легкая зарядка до завтрака
и 2 стакана воды перед приемом пищи,затем зеленый салат, потом уже еда, завтрак должен быть белковый, потом в обед каша и суп и салат и второе, вместо хлеба - бездрожевой лаваш
ванна с содой на ночь

Непсихолог
#31
Гость

Спасибо вам, а то сама всю жизнь говорит, что узкие бёдра и от этого, когда 3 человека сказали, что они наоборот широкие, я удивилась..а талия от тонуса будет тоньше?А то я уже отчаялась, талия незаметна((сестра гимнастикой занимается, а у неё прямо такой прогиб в 9 лет уже, скоро меня догонит(

талия будет тонкой если будете много ходить пешком
и делать упражнения с наклонами (ладони скользят к лодыжками и в идеале положить ладони на пол рядом со стопами, в общем привет йоге позвоночника, найдите на ютубе комплекс для начинающих)

и любые танцы
найдите парные танцы в своем городе и ходите хотя бы 1 раз в неделю
это здорово прокачивает метаболизм и улучшает настроение!

Гость
#32
Гость

Спасибо вам, а то сама всю жизнь говорит, что узкие бёдра и от этого, когда 3 человека сказали, что они наоборот широкие, я удивилась..а талия от тонуса будет тоньше?А то я уже отчаялась, талия незаметна((сестра гимнастикой занимается, а у неё прямо такой прогиб в 9 лет уже, скоро меня догонит(

Автор, а если Вам скажут, что у Вас голова квадратная, тоже поверите? Какая разница кто и что Вам говорит. Пропускайте это мимо ушей. Живите своим умом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: