Гость
Статьи
подруги или парень?

подруги или парень?

здравствуйте, мне 20 лет. Год назад я начала встречаться со своим парнем, и моя жизнь изменилась. Я бросила курить после 5 лет курения(я была трудным подростком) и бросила пить. Я стала домашней, тихой и правильной, ОН помогал мне вставать на "путь истинный" и т.д ...
НО: он ужасно бесится и устраивает истерики если я после пар иду гулять на часок другой со своими подругами. О наших "девишниках" которые мы иногда устраивали по выходным с девчонками даже речи нет. Одним словом я просто перестала жить той замечательной студенческой жизнью, я только имею право раз в месяц выйти погулять с НИМ в парк или еще куда-нибудь и всё. На этом все заканчивается. Все остальные дни мы сидим у меня дома перед телеком, я не знаю как обьяснить ему что нужно иногда отдыхать в тех же клубах, а не тратить свою молодость перед телеком.Стоит сказать что я ни разу не была в клубе, в кафе мы вобще ни разу не ходили вместе... Парню 21, встречаемся полтора года.
СКАЖИТЕ ЛЮДИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????

candy
5 ответов
Последний — Перейти
хня
#1

начать пить и курить, вобшем стать опять нормальным человеком

#2

зачем вам этот закомплексованный неудачник?

Кристинка
#3

Автор,он просто боится,что если вы начнете свою бывшую жизнь,то также начнутся и вредные привычки со всеми вытекающими последствиями,оберегает вас,ведь наверное любит!!!Просто обясните ему,что хотите чаще проводить с ним время в общественных местах,поговорите откровенно,устройте сюрприз в том же кафе и дайте ему понять,что если вы будете чуть чаще видется с подругами,то с пути истинного вы не свернете!!!Если конечно подруги нормальные))))

Гость
#4

а сксом до него занимались - с друзьями, подругами?

Гость
#5

Разбегаться и прожигать жизнь дальше, блядки, наркотики и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: