Гость
Статьи
Подруга+Парень+Я=?

Подруга+Парень+Я=?

Проблема совершенно заурядная и покажется всем тупой подростковой фигней, однако же. Дело в том, что я и моя подруга влюбились в одного мальчика. Она в параллельном классе, я в одном классе с ним. Симпатию он проявляет и к ней, и ко мне. Мы не признавались с подругой друг другу в симпатии к данному мальчику, но сами все видим.Каждый день хвалимся друг другу, что он вот мне это написал/мы с то-то/а мне он так улыбнулся и так далее.Причем она рассказывает - меня трясет от злости, но я пытаюсь это скрыть, и наоборот, соответственно, когда рассказываю обо всем я.Всю жизнь я придерживаюсь принципов, что ни один парень не стоит подруги, но...эта девушка мне подруга номинальная.В начале учебного года у нас опять произошел конфликт, она совершенно ненадежный человек, было предательство с ее стороны. Я тоже не ангел, но хотя бы не предавала ее и на меня можно положиться, не сочтите за высокомерность.Рассудите.
Оленька
13 ответов
Последний — Перейти
Дуня
#1
Вы обе ему безразлины,он просто вежливый парень и все.
Plume
#2
найдите другого парня, делов-то

такого добра навалом
Яна
#3
Не представляю ,что там должен быть за парень,за которого нужно бороться и из за которого нужно соперничать с подругой. И потом откуда вы знаете получиться ли что то у вас с ним? А то вполне возможно можете остаться без парня и без подруги.
Оленька
#4
Дело в том, что я в этого парня действительно влюбилась.Первый раз.Было в начальной школе, но, сами понимаете, это не влюбленность даже.А подруга каждый месяц "сильно любит".
Гость
#5
скажи ему что нибудь плохое о ней. Распускай слухи. Например, что она спит с уголовником давным давно и что она ходячий букет вензаболеваний. Ей в глаза улыбайся. А ему говори небылицы дикие, но правдоподобные о ней. Он ее быстро пошлет и будет с тобой.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я в шоке, дорогая редакция

гореть в аду всем сплетникам!
ТРАХхахах
#7
Менаж-а-труа получается...
По ту сторону
#8
1. Не советую следовать совету ╧ 5 (надеюсь, не надо объяснять, почему)

2. Не рассказывай подруге ничего по поводу мальчика и вообще "фильтруй" информацию о себе. Совет, кстати, относится не только к этой подруге.

3. Вообще, к чему эти разговоры на тему, кому мальчик милее улыбнулся? Лучше без лишней болтовни сосредоточиться на укреплении дружбы с ним. А то пока ты перед подругой выпендриваешься, он влюбится в третью и вы обе с носом останетесь )

4. Подруга не является женой или постоянной девушкой парня, так что не вижу, почему ты не должна с ним дружить. Пока что вы обе ему - никто.
Оленька
#9
По ту сторону
Сообщение было удалено
Спасибо, действительно хорошие советы, еще раз спасибо!
#10
Была похожая ситуация

И я поняла, что никакой парень не стоит подруги

это вас должны добиваться, а не вы за ним бегать

хотя у вас ситуация немного сложнее. Вы сначала с подругой разберитесь кто вы друг другу, а там и решите
гость 69
#11
займитесь сексом втроём
Гость
#12
А что рассуждать . Парень в малиннике вот и всё.
Юлия
#13
У меня была похожая ситуация,все кругом говорили,что таких парней у меня будет ещё куча,а подруга одна.. И они оказали правы,поэтому просто договоритесь между собой,чтобы ни ты,ни она вообще не проявляли к нему внимание,пусть сам выберет,с кем ему быть )
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова