Гость
Статьи
У подруги парень …

У подруги парень всегда на первом месте

У подруги парень всегда на первом месте, но я и не против. Но
Бывают ситуации, когда мне срочно нужно что то у неё спросить итд, а она с парнем и не отвечает или отдаёт предпочтение встрече с парнем даже, если у нас была запланирована встреча (просто найдёт отмазки, но мне уже давно понятно)
Главное, когда мы куда то ходим может долго сидеть переписываться в телефоне. Парень же в свою очередь часто гуляет с друзьями и приглашает своих друзей вместе с ним и с ней погулять, а она своих подруг никогда не зовёт. К подругам тот парень стал очень раздражительно относиться, не знаю ее влияние или его выбор
Не могу понять почему с подругой так происходит #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут, кажется, всё один и тот же Автор пишет. Меняй стиль, чтобы отличалось.

#2

Ну ты прилипала. Заведи себе тоже парня

Марс
#3

Это нормально. Своя жизнь у всех на первом месте.

#4

У женщин ВСЕГДА парень на первом месте, если они гормонально влюблены, особенно это касается молодых женщин 16-21 лет. Они тебя кинут прям посреди прогулки, если парень напишет, что сейчас заедет. Они тебя слушать вообще не будут на встрече, будут с парнем переписываться. Это одна из причин, почему межполовая дружба невозможна, но они точно так же относятся и к подругам, просто как к девочке, которая стоит рядом и вместе ждут клиента. Клиент появился - одну из девочек забрал. Женская дружба даже с женщинами точно такая же гниловатая.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: