Гость
Статьи
Поставила точку...

Поставила точку...

Доброго времени суток! Прошлой ночью решилась... сегодня привела решение в действие... поставила точку. Встречались полгода. Моложе меня на три года. Он свободный, я разведена, есть ребенок. По этой причине с самого начала оба знали - ничего серьезного не будет. Сложились очень хорошие дружеские отношения, очень близкие, теплые, доверительные. Сразу же познакомил с друзьями, влилась в их круг без усилий. С мамой познакомил, как друга. Первые несколько месяцев все было отлично, красиво... общались часами в инете каждый день, виделись очень часто, секс у него дома, гуляли ночами подолгу и разговаривали обо всем. С друзьями посиделки были часто. Пару месяцев назад все изменилось. Дружеское общение сохранилось, пишет уже не каждый день, а допустим раз в три дня. Не виделись долго - то он болел, то я. Несколько дней назад встретились, был секс, нормальное общение. Три дня назад в который уже раз в инете говорили о том, что если кто у кого появится для потенциально серьезных отношений - тогда и прекратим наши отношения, то есть секс, а пока нас вроде все устраивает, не устали друг от друга, и в определенном смысле сейчас мы вместе. Но вот не так это... раньше да, были вместе. А сейчас все не так... как чужие... хотя как друзья - все супер. Помог в одном вопросе, переживал очень, когда я по болезни исчезла на три дня, до того что звонил и писал смс в 6 часов утра... Сегодня я сказала ему - давай останемся друзьями.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
рассол
#1

кто тут любит кусать ягодицы своего мужа и нюхать носки потные его?автор отзовись

оса
#2

ничего не поняла! вы оба свободные ,в чем проблема?

Гость
#3

Давай останемся партнерами по сексу!

Автор
#4

Не видела, что тема уже вышла... У нас была такая гармония, что мы даже удивлялись этому. Все, даже те кто видел нас обоих впервые, говорили - до чего же вы подходите друг другу! Была череда почти мистических событий-знаков, ну да ладно... все в прошлом. Мы останемся друзьями, а вот личные отношения просто сошли на нет - они вроде и не мешают ничему, не напрягают, но и душевного подъема уже не дают. Я имею в виду для него. Для меня все не так. Я его люблю, он об этом знает уже несколько месяцев (то есть не мое признание привело к охлаждению) Считаю, что поступила правильно, закончив отношения. Просто знаю, что самой будет безумно тяжело... как не сойти с ума... как пережить самый трудный момент?? И вообще есть ли хоть маленькая надежда на что-либо большее в дальнейшем (сразу скажу, что точку ставила не для того, чтобы проверить, а что там дальше - просто предпочла быть ни с кем, чем с кем-то вроде, но по сути одной)

Убивающая рабочее время
#5

Нормальный поступок знающей себе цену женщины. Одобряю. Если он такой "сомневающийся", то и фиг с ним, пусть сидит в "друзьях". А если передумает потом, то пусть начинает сначала Вас добиваться, на равных с другими условиями. Тогда может поймет чего нибудь. Молодой он еще. Вот. А гармония у Вас может еще с кем-нибудь сложится. Может даже более гармоничнее. Если есть сомнения, хоть с какий стороны, это не Ваш человек.

Автор
#6
Убивающая рабочее время

Нормальный поступок знающей себе цену женщины. Одобряю. Если он такой "сомневающийся", то и фиг с ним, пусть сидит в "друзьях". А если передумает потом, то пусть начинает сначала Вас добиваться, на равных с другими условиями. Тогда может поймет чего нибудь. Молодой он еще. Вот. А гармония у Вас может еще с кем-нибудь сложится. Может даже более гармоничнее. Если есть сомнения, хоть с какий стороны, это не Ваш человек.

Спасибо за понимание...Вы правы, он еще молодой, незрелый, да и опыта отношений у него нет, женщины были конечно, и было их очень много, в основном на раз-два, а вот чтобы серьезно... практически нет. Еще постоянно говорил, что никогда всерьез не влюблялся, что не получается это у него. Со мной был почти "на грани", но вовремя сумел запереть сердце (он из тех, кто не теряют контроль головы над сердцем), а я вот не сумела.

Гость
#7

дурь. разница в возрасте-не преграда для серьезных отношений.

Автор
#8
Гость

дурь. разница в возрасте-не преграда для серьезных отношений.

А ребенок? Менталитет у нас немного другой... все сложно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: