Гость
Статьи
О настоящих Леди и …

О настоящих Леди и Джентльменах :)

Сколько слез пролито женских по поводу отсутствия мужчины "достойного" их. Сколько охов и ахов на тему того, что им таким положительным не везет в жизни и не встречаются "настоящие мужчины". Вы не пробовали посмотреть на себя в зеркале более пристально? Нет, я не про всех, хотя оговорюсь, каждая "принцесса" мнит себя "не как все", но это часто ошибка. Давайте посмотрим и почитаем что пишут некоторые женщины, особенно в интернете (не будем называть конкретные форумы и конкретных лиц), где душа на распашку, не стесненная нормами навязанной под страхом порицания морали (ибо кажущаяся анонимность).1. Обилие нецензурной брани. Из женских уст то :) Думаете это выглядит привлекательно?2. Пошлость. Не та пошлость, которая говорит об отсутствии ханжества. А та, что переходит все разумные границы, как то описать различные сексуальные предпочтения собеседника в деталях...3. Ложь. Мелкая и большая. От утверждения вещей, о которых ничего не знают до открытого перевирания фактов и слов. 4. Открытое неуважение к мужчинам. Обобщения на уровне меня один обидел все остальные тоже ...5. Двойные стандарты или лицемерие. Простить "подружку", если та себя ведет откровенно неправильно и встать на ее сторону - норма вещей.И т.д.Посмотрите на себя и скажите, как вы выглядите со стороны? Не сказки оценивайте про ваш "внутренний мир", а то как видят вас люди, то как и что вы им говорите, то как показываете себя, то как к ним относитесь . Или кто-то думает, что то как они себя ведут в интернете не накладывает отпечаток на то как они себя ведут в реале? Это не так :) Ну так что, давайте честно, кто из вас может себя назвать Леди с большой буквы? А ведь только Леди может обоснованно мечтать о Джентльмене, Рыцаре, Настоящем Мужчине :) А вы... посмотрит ли на вас такой мужчина?:) Честно?Может настала пора не обвинять мужчин, а самим просить прощения за свои ошибки и самим меняться? :)

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот очередной "козел".

Гость
#2

Я не могу от мата отказаться.............(

Путин
#3
Гость

Я не могу от мата отказаться.............(

я тоже

гость
#4
Гость

Я не могу от мата отказаться.............(

Ок. Только тогда не нужно считать себя достойной джентльмена :) И расстраиваться, если вам джентльмен не встретился, а если встретился то на вас не смотрит или смотрит как на пустое место. Каждому свое :)

Гость
#5
гость

Ок. Только тогда не нужно считать себя достойной джентльмена :) И расстраиваться, если вам джентльмен не встретился, а если встретился то на вас не смотрит или смотрит как на пустое место. Каждому свое :)

Я перед ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ не выражаюсь

гость
#6
Гость

Я перед ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ не выражаюсь

Какая разница. Если женщина ведет себя как *** с кем-либо, она уже не Леди :)

#8

Хугин

#9
Бухие бухи

Автор, а Вы Леди или Джентельмен?

Или просто базарная ледька? Или пивной джентельменишко?

Это я к чему. Когда идёт проповедь о благонравии, хотелось бы знать, соблюдает ли сам проповедующий свои заповеди, собственно.

размечталась, нет, конечно. ))

гость
#10
Бухие бухи

Автор, а Вы Леди или Джентельмен?

Или просто базарная ледька? Или пивной джентельменишко?

Это я к чему. Когда идёт проповедь о благонравии, хотелось бы знать, соблюдает ли сам проповедующий свои заповеди, собственно.

А это что-то меняет для вас или вы живете по принципу, если другой не без греха то меня это оправдывает? Глупый принцип, я бы сказал даже недалекий :)

#11

Хугин, ты?

Самого не задрало бороться с виртуальными ветряными мельницами?

гость
#12
Wild don Pedro

Хугин, ты?

Самого не задрало бороться с виртуальными ветряными мельницами?

Нет не я. :)

Педро, то что я описал, это не ветряные мельницы. Это факт. :) Просто у меня есть одно плохое качество, отличающее от тебя. Я абсолютно лишен сострадания и не ищу поэтому достоинств скрытых, если на поверхности куча пороков :)

гость
#13
Wild don Pedro

размечталась, нет, конечно. ))

Не всегда, я бы сказал. Разница в том, что я порицаю свое поведение, если оно выходит за рамки :) И не боюсь извиниться. Т.е. у меня нет ощущения того, что с людьми можно вести себя по-скотски и ждать великой любви в ответ :)

kuzja
#14

лично я для себя решила, что мне не нужен ни джентельмен, ни рыцарь, ни настоящий мужчина...на леди я не притендую, с недавнего времени мне все равно кто и что обо мне подумает и скажет..поэтому веду себя так как хочу и пишу что захочу

#15

Хугин никогда не признается, что он Хугин

Гость
#16
драконя

Хугин никогда не признается, что он Хугин

потому что идиот

ему как Елке нужны разговоры о себе

#17
гость

Я абсолютно лишен сострадания и не ищу поэтому достоинств скрытых, если на поверхности куча пороков :)

ну у меня другая профессия. Я способен виден скрытые достоинства ))

гость
#18

Человек может быть хорошим только в том случае, если осознает свои пороки и стремится их изжить. Называть же перечисленные пункты ветряными мельницами и не обращать внимания значит потакать пороку, Педро :) Так и будет в результате: "я красавица-умница, а все вокруг виноваты".

Или ты не видишь ни нецензурщины, ни оскорблений, ни лжи, ни неуважения со стороны некоторых представительниц прекрасного пола кое-где? И не считаешь, что им нужно это изжить, чтобы рассчитывать на взаимною симпатию? :)

гость
#19
Wild don Pedro

ну у меня другая профессия. Я способен виден скрытые достоинства ))

Люди склонны видеть то, чего нет или надумывать себе то, чего нет. Достоинства обычно или открытые или надуманные :) Если женщина лжет, если она разговаривает как плохой портовый грузчик, если выказывает неуважение и оскорбляет мужчин, часто без причины... да, в ней можно придумать скрытые достоинства, а еще больше она может сама себе придумать. Только это обман и самообман.

Если некто тебе нравится или некто лично к тебе относится хорошо это не означает что это хороший человек :)

#20
гость

Если некто тебе нравится или некто лично к тебе относится хорошо это не означает что это хороший человек :)

да я и в себе-то не уверен, что являюсь хорошим человеком, так что...

Lana
#21

Ну я всегда придерживалась мнения,что начинать надо с себя. Как говорится,чтобы встретить принца нужно сначала самой стать принцессой:) Сама никогда не гонялась за джентльменами и рыцарями,напротив я бы с таким мужчиной скорее заскучала и меня бы это отпугнуло. Хотя все зависит от того,что понимать под этими словами. На роль леди тоже не претендую - я уж слишком мат люблю)))

гость
#22

Хороший человек не тот, кто делает добро (иногда и избирательно), а тот кто не делает зла (или стремится хотя бы зла не делать). Если же женщина любит унижать других, лгать, вообще ведет себя не подобающим образом...то нет смысла искать ее скрытые достоинства :)

гость
#23
Wild don Pedro

да я и в себе-то не уверен, что являюсь хорошим человеком, так что...

Я тоже не уверен в том, что я являюсь хорошим человеком. Более того, часто я зол и глуп :) Но в этом и отличие от тех "дам", которые уверены, что они люди хорошие, хотя занимаются хотя бы и на форуме (а часто форум это просто резкое отражение поведения в реале) мелким садизмом :)

#25
Язьва

Бозе,Бозе,кто к нам пожаловал.....

прЮвет

гость
#27
Lana

Ну я всегда придерживалась мнения,что начинать надо с себя. Как говорится,чтобы встретить принца нужно сначала самой стать принцессой:) Сама никогда не гонялась за джентльменами и рыцарями,напротив я бы с таким мужчиной скорее заскучала и меня бы это отпугнуло. Хотя все зависит от того,что понимать под этими словами. На роль леди тоже не претендую - я уж слишком мат люблю)))

да дело не в мате, дело в самоощущении: я умница-красавица, хотя быват пью, курю, матерюсь, унижаю и оскорбляю людей , лгу и т.д., хде мой джентльмен? :)))

Lana
#28
гость

да дело не в мате, дело в самоощущении: я умница-красавица, хотя быват пью, курю, матерюсь, унижаю и оскорбляю людей , лгу и т.д., хде мой джентльмен? :)))

Ну это люди такие просто.На них и обижаться-то странно,потому что больше всех от своего поведения они страдают сами,

#29
Язьва

Прювет)))

Рада видеть.

я тоже рад...но на этом я так думаю, что стоит закончит с любезностями...мал ли что люди подумают

#32
Lana

Ну это люди такие просто.На них и обижаться-то странно,потому что больше всех от своего поведения они страдают сами,

а хто сказал что они страдают?

гость
#33
Lana

Ну это люди такие просто.На них и обижаться-то странно,потому что больше всех от своего поведения они страдают сами,

Обижаться не нужно, но если эти люди сокрушаясь по поводу того, что получают только то, чего достойны льют ведрами грязь на мужчин...часто не осознавая и не замечая гнусности своих слов..то долг человека честного сказать им об этом :)

Иначе получается некрасиво.

Например, какая-нибудь женщина где-нибудь пишет: "ВСЕ мужчины слабаки и не способны нас защитить", если не сказать ей правду - значит лицемерить самому и не уважать тех мужчин, которые и сейчас часто отдают свои жизни за наш покой и за покой женщин :)

А еще любое соглашательство является косвенным потаканием пороку :) Прощать можно только того, кто раскаялся.

Lana
#34
драконя

а хто сказал что они страдают?

Ну когда человек жалуется,что на нее ее принц не находится и вообще все мужики ... и жизнь не удалась,то резонно предположить что она страдает. А о тех,кто не страдает и спору нет,живут как хотят в свое удовольствие.

#35
гость

Обижаться не нужно, но если эти люди сокрушаясь по поводу того, что получают только то, чего достойны льют ведрами грязь на мужчин...часто не осознавая и не замечая гнусности своих слов..то долг человека честного сказать им об этом :)

Иначе получается некрасиво.

Например, какая-нибудь женщина где-нибудь пишет: "ВСЕ мужчины слабаки и не способны нас защитить", если не сказать ей правду - значит лицемерить самому и не уважать тех мужчин, которые и сейчас часто отдают свои жизни за наш покой и за покой женщин :)



А еще любое соглашательство является косвенным потаканием пороку :) Прощать можно только того, кто раскаялся.

за эту правду тебе доходчиво объяснят кто ты такой и куда тебе идти

#36

Автор, ну судя по тональности, в которой Вы пишете, Вы-то явно себя джентльменом считаете. Так ищите же свою Леди! Вы утверждаетете, что "4. Открытое неуважение к мужчинам. Обобщения на уровне меня один обидел все остальные тоже ...", но в то же время сами обобщаете все женщин под один известный Вам типаж. Подобное притягивает подобное. Может, именно поэтому Вам кругом такие лжеЛеди встречаются?

гость
#37
Suslik_1

Автор, ну судя по тональности, в которой Вы пишете, Вы-то явно себя джентльменом считаете. Так ищите же свою Леди! Вы утверждаетете, что "4. Открытое неуважение к мужчинам. Обобщения на уровне меня один обидел все остальные тоже ...", но в то же время сами обобщаете все женщин под один известный Вам типаж. Подобное притягивает подобное. Может, именно поэтому Вам кругом такие лжеЛеди встречаются?

Ну вот давайте посмотрим на ваши слова.

Вы:

1. Делаете ни на чем не основанные доводы о том, что мне встречаются только лжеледи и я должен искать. Я свою леди нашел.

2.Делаете ни на чем не основанные доводы о том, что я считаю сам себя джентльменом, увы не дотягиваю :)

3. Вы упрекаете меня в том, что я гребу всех под одну гребенку, хотя если читать тему, то там написано слово "некоторые".

Вот скажите мне как относится к таким как вы? :) Ведь слова вши получается..ложь? :)

гость
#38

выводы*

Lana
#39
гость

Обижаться не нужно, но если эти люди сокрушаясь по поводу того, что получают только то, чего достойны льют ведрами грязь на мужчин...часто не осознавая и не замечая гнусности своих слов..то долг человека честного сказать им об этом :)

Иначе получается некрасиво.

Например, какая-нибудь женщина где-нибудь пишет: "ВСЕ мужчины слабаки и не способны нас защитить", если не сказать ей правду - значит лицемерить самому и не уважать тех мужчин, которые и сейчас часто отдают свои жизни за наш покой и за покой женщин :)



А еще любое соглашательство является косвенным потаканием пороку :) Прощать можно только того, кто раскаялся.

говорить можно,но проблема в том,что пока человек не поймет в чем действительно проблема - он не услышит. Лично я просто предпочту держаться от таких людей на дистанции и в принципе с ними не контактировать или по крайней мере как можно меньше.

#40
Lana

Ну когда человек жалуется,что на нее ее принц не находится и вообще все мужики ... и жизнь не удалась,то резонно предположить что она страдает. А о тех,кто не страдает и спору нет,живут как хотят в свое удовольствие.

это лишь выплескивание негатива, тяга людей к сплетням, зависть, злоба...к страданиям это не имеет отношения...

гость
#41
Lana

говорить можно,но проблема в том,что пока человек не поймет в чем действительно проблема - он не услышит. Лично я просто предпочту держаться от таких людей на дистанции и в принципе с ними не контактировать или по крайней мере как можно меньше.

может Вы и правы, а если таких людей становится больше и больше? :)

kuzja
#42
гость

Человек может быть хорошим только в том случае, если осознает свои пороки и стремится их изжить. - а сейчас никому не нужно быть хорошим

Или ты не видишь ни нецензурщины, ни оскорблений, ни лжи, ни неуважения со стороны некоторых представительниц прекрасного пола кое-где? И не считаешь, что им нужно это изжить, чтобы рассчитывать на взаимною симпатию? :)

учить других женщин? нафиг нужно

гость
#43
kuzja

учить других женщин? нафиг нужно

хотя бы не потакать пороку

гость
#45
Бухие бухи

Я пока ни перед кем не оправдываюсь, и не считаю, что мне нужно это делать.

Вот в этом то и проблема.

#46
гость

Suslik_1

Автор, ну судя по тональности, в которой Вы пишете, Вы-то явно себя джентльменом считаете. Так ищите же свою Леди! Вы утверждаетете, что "4. Открытое неуважение к мужчинам. Обобщения на уровне меня один обидел все остальные тоже ...", но в то же время сами обобщаете все женщин под один известный Вам типаж. Подобное притягивает подобное. Может, именно поэтому Вам кругом такие лжеЛеди встречаются?

Ну вот давайте посмотрим на ваши слова. Вы: 1. Делаете ни на чем не основанные доводы о том, что мне встречаются только лжеледи и я должен искать. Я свою леди нашел. 2.Делаете ни на чем не основанные доводы о том, что я считаю сам себя джентльменом, увы не дотягиваю :) 3. Вы упрекаете меня в том, что я гребу всех под одну гребенку, хотя если читать тему, то там написано слово "некоторые". Вот скажите мне как относится к таким как вы? :) Ведь слова вши получается..ложь? :)

к таким, как я, Вам никак не нужно относиться. Я Вас не упрекаю, не делаю выводов, просто предположила. Странно, что Вас это так задело )))) а то, что слова мои - ложь - это врядли .... предположение по определению не может быть правдой или ложью. Это всего лишь предположение )))

Lana
#47
гость

может Вы и правы, а если таких людей становится больше и больше? :)

Не знаю, смне для счастья нужны не более 2х десятков людей в принципе. И они точно не такие и такими никогда не станут Со всеми остальными я в принципе могу просто не иметь близких связей. А вообще люди способны учиттьься на своих ошибках ,делать выводы и исправляться,если хотят. Поэтому вряд ли число таких людей будет так уж неумолимо расти...

Lana
#48
драконя

это лишь выплескивание негатива, тяга людей к сплетням, зависть, злоба...к страданиям это не имеет отношения...

Ну озлоюленный завистливый человек разве не страдает? От хорошей жизни такими ведь не становятся.

гость
#49
Suslik_1

к таким, как я, Вам никак не нужно относиться. Я Вас не упрекаю, не делаю выводов, просто предположила. Странно, что Вас это так задело )))) а то, что слова мои - ложь - это врядли .... предположение по определению не может быть правдой или ложью. Это всего лишь предположение )))

Нет уж. :) Если под предположением нет фактов и основы это предположение с наибольшей вероятностью ложно. Если человек ознакомился с фактами, но его предположение противоречит им то оно тоже с наибольшей вероятностью ложно.

Если человек высказывает предположение, заранее зная что оно ни на чем не основано, противоречит фактам и скорее всего ложь, не используя ремарку, что это просто догадка, скорее всего неверная - он лжец :)