Гость
Статьи
Он-лайн консультация с …
Обсуждение закрыто

Он-лайн консультация с экспертом по красоте Ульяной Цейтлиной

@import url("/s/round.css");
.forum-content-inner {
background-color: #FFF9E9;
margin-bottom: 4px;
}

.forum-content-inner2 {
background-color: #FFF;
padding:8px 18px 15px 13px;
font-size:13px;
}

.brown {
color: #48231A;
font-weight: bold;
}

.purl {
color: #990066;
font-weight: bold;
}

Woman.ru представляет новинку: специально для вас мы приглашаем в качестве постоянных консультантов настоящих экспертов по красоте, моде, здоровью и психологии.

Наш первый эксперт по красоте Ульяна Цейтлина известная телеведущая, журналистка, бывшая модель, дизайнер по интерьеру и светская львица. Кроме этого, она настоящая красавица.

Впервые Цейтлина появилась на обложке питерского журнала мод еще в 1985 году. А в октябре прошлого года, то есть спустя 22 года, Playboy с Ульяной на обложке стал самым продаваемым за все время выхода журнала в России. Ульяне 40 лет, и она не стесняется называть свой возраст, потому что на вид ей не дашь и 25.

Два года назад Ульяна Цейтлина родила сына Савву. Уже через неделю после родов она появилась на светском рауте в качестве участницы списка 100 самых красивых людей Москвы, вызвав заслуженное восхищение своей идеальной фигурой и цветущим видом.

Ульяна - активная бизнес-леди и в тоже время желанная гостья на самых модных вечеринках от Москвы до Сен-Тропе. Но встретившись с ней утром на интервью, вы ни за что не догадаетесь, что накануне она была на бурной вечеринке и танцевала целую ночь, - вид у нее всегда свежий и юный. Цейтлина всегда модно и со вкусом одета, у нее идеальный макияж и прическа.

Именно поэтому Ульяну можно назвать настоящим экспертом по красоте. При этом, по ее собственным словам, для того, чтобы хорошо выглядеть, вовсе не требуются дорогие кремы и косметика. Нужно лишь знать кое-какие женские хитрости, которыми она готова поделиться с вами.

Раз в неделю Ульяна Цейтлина будет отвечать на ваши вопросы о том, как всегда хорошо выглядеть и дольше сохранить молодость.

Woman.ru
Сообщения на этой странице скрыты модератором