Гость
Статьи
Алсу- красавица и леди

Алсу- красавица и леди

Смотрю сейчас на Алсу и любуюсь, 2-оих детей родила, а еще красивее стала. И манеры у нее как у настоящей леди. Была принцессой, стала королевой...

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне она тоже нравится))при всем этом еще и порядочная девушка.

Гость
#2

И мне нравится, но я не знаю, как она сейчас выглядит. И детей ее не видела нигде. А как поет, не люблю. Зато хорошая и не распутная как все

Гость
#3

Красивая. Только зря зубы новые вставила

#4

Меня одно интересует. Как она после рождения 2-х детей сохранила форму? Как певица не интересует. Очень посредственная. Таких на эстраде пруд пруди. И папа нефтяник...

Вот так!
#5

4, гены. У меня подружка такая же, все была с подростковой фигурой, этакая школьница-старшеклассница. После родов ничего не поменялось.

kot
#6

При таких деньгах грех плохо выглядеть.

Гость
#7

Хоть один умный оратор ╧ 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

6,7, манеры тоже за деньги куплены?

Гость
#10

8, какие манеры, иоптель... Вы, видать, сами-то имеете плохое представление о настоящих манерах... Просто она не выпыживается, как многие остальные. А не выпыживается, потому что есть деньги НЕ на скандальную популярность.

Малу
#11

6, Вы правы на счет внешности, но на счет манер.....у Мадонны тоже деньги, однако все наровит пипи показать, хотя уже старуха. И остальная попса тоже , и разговор через мат, покуренные голоса. И у Собчак деньги,но без мата, и скандала жить не может.

Не в деньгах дело, а в воспитании. Может в генетике.

Гость
#12

8, если бы она на уллице воспитывалась, а потом нас сразила своими манерами, да, это была бы новость. Но обучаясь в элитном частном английском пансионе немудрено хоть чему-то научиться.

Гость
#13

Гость 12, да вы батенька завидуете! А почему манерам не обучились остальные звездули? Пусть и не в частном пансионе обучались, но тем не менее, время было. Так они наоборот, сиси-*** в развороте везде показывают.

Малу
#14

10,Вы не правы.Ведь многие наоборот, считают, денег много, значит можно себя безобразно вести. Богатым не возбраняется.

Гость
#15

Из всей нашей разношерстной попсы она пожалуй самая достойная(я имею ввиду внешние данные и манеры) Зубки....да я тоже заметила некотрую излишнюю белизну. Свои были хорошие и важно - естественные, а это наверное модные нынче винеры. Аж с голубым оттенком.

Гость
#16

11, 14, мадам, вам скока лет???? Я думаю, что капиталлы папаши алсу и почившего папаши Собчак не сопоставимы. Во-вторых, стоит взять во внимание национальность алсу.

Малу
#17

13, не хочется отвечать таким глупышкам, с самым невероятно глупым вумановским выражением "ЗАВИДУЕТЕ".

Тем не менее отвечу: воспитывают РОДИТЕЛИ,и окружающая среда.

Малу
#18

16, Капитал пишется с одной "л" .. а вам сколько лет?)))

Гость 12
#19

17, вы правы абсолютно.

челка
#20

Леди из татарского аула.

Гость
#21

18, отвечать вопросом на вопрос.... хм.... Вы не дотягиваете по своим манерам до своей кумирши!

Малу
#22

"Я думаю, что капиталлы папаши алсу и почившего папаши Собчак не сопоставимы"

Не верно думаете, там капитал 10 летнего регионального бюджета ленинградской области))))

Гость 12
#23

21, какой ещё кумирши? Вы вообще о чём говорите?

Малу
#24

21, :)))))))))))))))))

не кумирша, я слушаю совсем иную музыку,

но девочка воспитанная. Автор права.

Нэнси Дрю
#25

Была как-то несколько лет назад передача, где показывали родителей Алсу. Девочка воспитана в традиционных условиях. Отец на меня впечатления не произвел, достаточно простецкий. А вот мать - сама очень воспитанная женщина и очень приятная. Вообще, видно, что родители много времени отдали именно традиционному мусульманскому воспитанию, т.е. скромность, уважение к старшим и т.д.

Ни внешне, ни как певицу саму Алсу вообще не воспринимаю.

Гость
#26

20, если такие девочки обитают в татарских аулах, то за татар можно только порадоваться. Русские девочки из мегаполисов и то сильно уступают.

#27

Мне нравится она) Красивая девушка, хорошая, порядочная.

Макса
#28

Приятная девушка. Хорошенькая, очень ухоженная, милая, простая, без выпендрежа.
Но.... более сказать нечего. Ума кот наплакал, особого шарма я в ней не вижу, короче, интереса не вызывает. А как певица... не лучше, не хуже других попсовых звездочек на эстраде. Манеры... не вижу я в ней этого.. как и породы. Просто хорошо воспитана и сдержана, но на аристократку не тянет.
На мой взгляд, самое привлекательное в ней - это миловидная и очень приятная внешность и папины капиталы... так сказать, запах БОЛЬШИХ денег...

Кстати, видела интервью Согдианы и армянской певицы Зары - те тоже ничем не хуже...

Гость К
#29

Девушка красивая, порядочная, поет средне, но бывают и хуже. Основной недостаток - ску-у-у-чная. Смотреть скучно, слушать еще скучнее. Нету в ней этой, как ее, изюминки!

Гость
#30

Типичная мордастая татарка, просто холённая. А так самая обычная

и музыка слишком однообразная и нудная.

Ъ
#31

алсу - лицо нефтевышки. лучше кого она выглядит? :-) видали теток без нефтевышк и гораздо красивей и сексуальней.

Гость 12
#32

Кстати, про её сдержанность, выдержка из интервью:

(речь идет о племяннике, ребёнке брата)

"- Тебя нянчить не заставляют?

- Нет, я этого не люблю. Я с детьми очень нетерпеливая. Долго с ними быть не могу, особенно если они плачут. Однажды, когда моему братику Ренарду было месяца три или чуть больше, мама оставила меня с ним посидеть. Он плакал, я никак не могла его успокоить. Через полчаса - он уже просто надрывался - я тоже заплакала, и у меня началась истерика. Сначала я пошла с ним в ванную и стала тупо включать-выключать свет, а когда это не помогло, сунула его под холодную воду. На секунду он задохнулся, а потом так заорал! Хорошо, я все-таки догадалась позвонить соседке... Она пришла и сразу его утихомирила. Маме я ни о чем рассказывать не стала. А вот Юле рассказала. Теперь меня не просят посидеть с малышом. У них есть няня, и все прекрасно."

Вот ссылка, для тех, кто не верит: http://merlin.sk.uz/pressa/mk.htm

Не очень вяжется с породой и "воспитанием".

#33

Гость 12, статья была опубликована 8 лет назад-в 2000 году. Алсу тогда было всего 17 лет. В таком возрасте мало, кто может справиться с маленькими детьми...

#34

5, либо врали, либо не знаю... Писали, что в подростковом возрасте она была достаточно упитанная, и ее обязали похудеть! Так что мне кажется, такая форма результат чего-то там, что простому придется смертному не по карману. А после родов она стала выглядеть даже худее, на мой взгляд!

#35

-=Не очень вяжется с породой и "воспитанием".=-

А Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон -образцы хорошего воспитания и породы?

#36

-=Как она после рождения 2-х детей сохранила форму?=-

Имея такие деньги грех не сохранить фигуру.

Гость 12
#37

Я работаю няней с 17. И с 17 же студентка медвуза. Сейчас оглядываясь назад, немного удивлюсь, как мне доверили маленького ребенка(из-за моего тогдашнего возраста). Но я всегда была очень выдержаной и действительно смотрела за малышом хорошо. Хотя он и мальчик послушный. Дело не в возрасте. В США все "бебиситтеры"-это в основном школьницы, которые подрабытывают, сидя с детьми. Дело в воспитании и сдержаности в общем. Про себя могу сказать, что я на ребёнка даже голос не повысила. Ни разу.

Гость 12
#38

35, я считаю, что нет.

Гость
#39

Всем бы столько денег и таких родителей....было б чему удивляться....Леди - и что? Если большинству создать такие условия то они тож будут леди...нашли чем восхищаться, в этом нет ее заслуги..воспитание.

мулатка-шоколадка
#40

алсу обабилась после вторых родов
и поправилась все таки
выглядит намного старше своих лет:(
раньше симпатичнее была

мулатка-шоколадка
#41

вот водянова супер:)
как девочка-подросток после 3х родов

гостинцев принесла
#42

Ввяжусь в ваш спор. Любая из вас, дамочки, будет выглядеть не чуть не хуже (а то и лучше))))) алсу, имея за спиной папу милли*****ра и мужика. Бабла до х и б, на работу ходить не надо, даже если ребенок неспокойный, есть няня, то бишь ночами не спать не надо. С утреца встала, водичкой артезианской искупалась, свежего ананасового сока попила, а если запор зажмет, не будет она свеклу есть, а пойдет трубочками специальными из попы каки выкачивать. Еще при таком далеко не бешеном ритме, не выглядеть хорошо.

Гость
#43

Насчет "красавица" можно поспорить. Красиво накрашена, причесана, дорого одета - это да. Без всего этого самая заурядная девочка, ничего особенного. Воспитана в мусульманских традициях, а леди в чем? В том, что о ней нет ИЗВЕСТНЫХ жареных фактов? Так с такими деньгами ей это и не нужно, все и так знают, кто она такая и кто ее папа. Кстати, никаких отрицательных эмоций у меня Алсу не вызывает. Просто тема какая-то странная.

Гость 12
#44

34-43, согласна.

Вообще интересна не сама Алсу, а то, какой ажиотаж вызывает у нас человек, хоть сколько-нибудь владеющий правилами хорошего тона. Вот это даже печально немного.

Гость
#45

Какие манеры у Алсу, вы в своем уме? Вообще не умеет связно говорить, наредкость косноязычна, то мычит, то э-кает, т.е. беседу поддержать не умеет в принципе. Показательным моментом можно считать то, как она бранилась в сторону фотографа, который посмел сфоткать ее бесплатно! в свадебном платье, такого мата, угроз, истеричных понтов невозможно представить, тусовка и родители (особенно жениха) оглохли от ужаса. Алсу необразованна и неинтеллектуальна несмотря на учебу в престижных учебных заведениях, ну не укладываются знания в ее голове. Она невоспитана, несдерженна, зла (в отличие от папы-мамы-старшего брата), очень капризна, впадает в истерику и панику по любому поводу. Поэтому папа побыстрее выдал замуж дочку, чтобы дров не наломала, и првильно сделал, он прекрасный отец.

По поводу красоты - посмотрите фото Алсу где ей лет пятнадцать, потом сделаете выводы про фигуру и лицо))

Так что с леди она рядом не стояла, извините.

добрая ведьма
#46

алсу-это поющая бензоколонка. Она бездарная, ни голоса, ни артистизма, ни личности. Слишком правильная, скучная какая то. Уверена, что и место ей на евровидении купили. А ее муж-противный еврейчик, как она могла за такого выйти??? И дуэты с иглесиасом-тоже подарок папочки. Бесит прям, что у одной такой смазливой дуры как алсу есть все на тарелочке с голубой каемочкой, а у других трудяг работяг этого нет. Не люблю я олигархов, и их "талантливых" деток.

Гость 12
#47

45, 46, я с вами согласна, что талантов особых не видно. Но сейчас прибегут какие-нибудь эсперты по зависти и заявят, что мы тут все кругом завидуем.

добрая ведьма
#48

я никому не завидую, есть успешные люди, которые мне нравятся, с которых можно брать пример, алсу не из их числа, она меня раздражает, ей надо сидеть дома и детей няньчить, неужели денег не хватает? не понимаю тех, кто восхищается такими как алсу, собчак, пластинина, перис хилтон

Хех
#49

Какое нафиг мусульманское воспитание, если она замуж выходила уже будучи беременной. Какая ещё восточная скромность. насмешили=)

Гость 12
#50

49, за еврея, немусульманина!