Гость
Статьи
Алсу- красавица и леди

Алсу- красавица и леди

Смотрю сейчас на Алсу и любуюсь, 2-оих детей родила, а еще красивее стала. И манеры у нее как у настоящей леди. Была принцессой, стала королевой...

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
навозная муха с соседской кучи
#51

Какие же все завистливые и злые))) Вот и показали свое истинное лицо, зависть так и съедает вас, что девке повезло и с внешностью и с родителями и с деньгами и с успехом и с семьей. Не подавитесь своей желчью!!

А о том, что приподнесли все на блюдичке, тоже относительно. Родители и предки заработали, тоже пахали, как все, вот и заработали для дочери и внуков, а вы тут сидите дальше и зеленейте от зависти!!!)

Влюбленная.
#52

50,а вот и ошибаетесь,они делали никях!!Он муслим.Надеюсь,что не только ради женитьбы он "стал" муслимом.

Внешне-обычная татарочка с тюнингом.по манерам-согласна,воспитанная и в трусах по сцене не бегает,что,несомненно,радует.
К слову.кто поражается фигуре,так моя мама тоже рожала,и не один раз))),сейчас уже ЗА 50лет,носит размер ХS(170\50)Так что,ничего удивительного.

Гость 12
#53

51, все уже знают, что ты за жуткое создание, скройся отсюда, не порти ветку своим присутствием.

Гость
#54

Муха, ну придумайте что-то более оригинальное, а то опять "завидуете". Надоело! А что, Алсу повезло с внешностью? Мне, например, такой рыбий рот даром не нужен. и кожа какого-то противного серого оттенка, глаза смотрятся на ее лице водянистыми. Так что если уж завидовать внешности, то, например, Оксаны Федоровой. А богатых людей и без родителей Алсу полно, всем что ли завидовать?

Мохито
#55

Алсу милая. А вот муженёк неприятный. Лоснящееся лицо заевшего барчука. ________А вообще Алсу из Бугульмы, моя бабушка оттуда, родня есть до сих пор там. Так вот мой двоюродный дядя учился в одном классе с отцом Алсу. Неприметный был мальчик.

Мохито
#56

51, Муха, конечно заработали) Сначала вовремя украли, а потом заработали))) У нас все олигархи оттуда, все нефтянные, газовые...

Эра
#57

У Алсу красивая внешность. О манерах мы не знаем, потому что на публику можно и поиграть, а так, то, что видим - весьма пристойно)) По учёбу в престижных вузах кто говорил? отучилась она в каком-то колледже посредственном..

Мохито
#58

Помню передачу с В.Мережко. Он в ней интервью у звёзд брал. В одной из них бедная Алсу 3-х слов связать не могла, запиналась ужасно. Неловко было за этим наблюдать. Объяснили это тем, что девочка провела большую часть жизни в Англии, русский язык подзабыла...Сейчас молодец - разговаривает))!

Негодяйка
#59

Алсу приятная девушка. Раздражения не вызывает, в отличие от других богатых наследниц, на которых клейма уж негде ставить, а их нам в кумиры навязывают. Никого ни разу не унизила, не оскорбила, портки свои напоказ не выставляла, прилюдно в хлам не нажиралась. Поет посредственно, а все равно кому-то нравится. Да и пусть поет, что ей еще делать-то? Вполне такое занятие для дочи богатого папы. Пусть не особо умна (хотя я это со слов форумчанок написала, сама с ней не общалась), так ведь не всем быть умными.

Насчет леди... Леди понятие расплывчатое, но ведет себя достойно - это факт.

Грустно только, что девушку, чье поведение является обычной нормой, выделяют)) И выделяют именно за нормальное поведение.

Гость 12
#60

59, об этом я и писала в одном из своих постов! Жаль, что обычное знание этикета вызывает такой ажиотаж!

Гость
#61

42, вы нормально выражаться умеете?

И вообще,дамы, манерам подучитесь (неприлично о как-то о запорах и т.п., да и антисемитские взгляды демонстрировать тоже моветон). Почитайте пособия по этикету, в жизни пригодится, а то ляпнете что-то в какой-то важный момент и все:или увольнение, или ссоры, или прочие неприятности...

46, чего вы беситесь? богатейте, и у ваших детей все будет на блюдечке с каемочкой, если у вас не было,а то, что-то слабо верится, что если вы разбогатеете, ваши дети будут начинать с нуля

Гость
#62

Вы, 61, тоже какая-то странная. Да пусть покупают богатенькие родители своим деткам что хотят. Только не надо этих деток навязывать окружающим и доказывать, что они чуть ли не гении. Полно действительно талантливых детей, у которых нет возможностей папы Алсу и пробиться у них шансов нет. Алсу нет необходимости пробиваться, ломать голову чем на жизнь заработать, она может себе позволить жить в свое удовольствие. Так нет же, этого мало, надо еще и всенародную любовь купить, поубеждать всех в ее исключительности: и красавица неземная, и талант невероятный.

най
#63

А ее муж-противный еврейчик, как она могла за такого выйти???------------

tak evrei bisyro k kapitalam begut . nikto ne dopustit ctob dengi bili u goev.

най
#64

bisyro- bistro

Гость
#65

Мне Алсу очень нравилась, но муж ее просто разочаровал...(((Женоподобный мерзкий тип с гнилой душонкой((( противно

Одри
#66

Алсу-иждевенка РОССИИ!!!!

MultiK
#67

1 папа у Алсу Ген директор Лукойла миллиардер
2 Алсу буржуйка
3 с такими деньгами и гопоМашенька из Кировской подворотне может стать леди!

Одри
#68

67, Совершенно Верно!!!!

их в сибирь надо отправить всех!!!!!!

Гость
#69

62 Вот именно! Как говорят, можно натрахать себе детей! Но затрахать своими детьми всю страну...

Марта
#70

Алсу талантлива, красив, порядочна. И родители могут гордиться такой дочерью, а муж на руках носить.
Все, кто написали про нее гадости, мне вас жаль. Она просто замечательная.

Прекрасно!!
#71

Марта, ЭТО ВАС ЖАЛЬ!! НАШЛИ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ!!!ВЫ ЕЩЕ МОЛИТЕСЬ НА НЕЕ!!))

ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!

НА ВАС АЛСУ НАС*АТЬ ХОТЕЛА!!

Марта
#72

48, не сравнивай Алсу с К. Собчак. Алсу - красавица и леди. На таких, как она, женятся. Даже не сравнивай! В этой статье про К.С. есть и про мужа Алсу http://compromat.ru/main/sobchak/eg.htm

Гость
#73

А обезьянья свадьба в кремлевском дворце... Потом лить слезы о том, что журналисты замучили. Мерзость, такую бездарность на всю страну...

Перис Хилтон уже в нормальной стране зачморяли, а у нас пипл все стерпит.

Марта
#74

71, я на Алсу не молюсь, я ею любуюсь. А думаю я только о себе. Призывать меня не надо. Я - разумная эгоистка.

Прекрасно!!
#75

74, НАВЕРНО ЛЮБУЕШЬСЯ НОВОЙ ВСТАВЛЕННОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ?!!

чЕМ БОЛЬШЕ ОНА СЕБЯ МЕНЯЕТ ФИЗИЧЕСКИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖЕЙ НА УРОДИНУ!!!

Марта
#76

73, вы там были? Если - ДА, то "обезьянья свадьба" это и про вас, Если НЕТ, то хотелось-хотелось, а вас не пригласили....Пипл не хавает, пипл все видит

Гость
#77

76 да с какой стати я туда хотела? в Кремле делать свадьбу для азиатских зверьков... дикость

Марта
#78

77, Я увенерна на 100%, что Алсу никогда не сказала бы грубо о других народах. Это не толерантно. Я русская, но мне неприятно такое читьать про граждан моей страны. Да. родители много вложили денег на ее образование. Но для кого-же стараться, как не для собственных детей?
Ее (Алсу) поведение - поведение просто нормального воспитанного человека. Стоит некоторым поучиться у нее манерам и нормам общения.

натaфка
#79

мне кажется она очень ранимая и утонченная и слава богу что у нее все хорошо,а вы скоро отравитесь собственным ядом от бессильной злобы

Телезритель
#80

Непонятно, почему вдруг подняли эту тему. Об Алсу забыли давно уже все, а популярность ей и не нужна очевидно- живет в свое удовольствие.Чего и всем желаю.

Гость
#81

http://compromat.ru/main/safin/a.htm Про папашу Алсу.

Сравнили...
#82

Да ладно вам всем!Заладили - дочка нефтяника и т.д.Алсу хотя-бы пела и не просто так стала медийной персоной.Это певица,песни которой я смогу назвать,в отличие от некоторых других певичек.Да,папины деньги.Да,все проплачено.Но вы посмотрите,сколько сейчас на ТВ неизвестно откуда,будто из воздуха,взялось всевозможных прекрасных девушек.И сразу у них собственные передачи,рейтинги и т.д.Та же Конте материализовалась неожиданно и неизвестно откуда - графиня,поэтесса,ведущая передачи.Та же Лавреньтьева...Их можно называть пачками,всех этих девушек,которые сразу же достойны того,чтобы их лица просто так мелькали в глянце и на ТВ.Алсу хотя-бы прошла какой-то путь.Пусть он у нее не был усыпан шипами,но все-таки...

Сравнили...
#83

Да и сравнивать Алсу и Собчак нельзя.Это абсолютно противоположные люди по манере подачи себя,2 антипода,но,вот что странно,мне симпатичны они обе.Каждая по-своему.Мне все равно,что пишут про Алсу,находя кучу грязи даже в ее случае.Я вижу симпатичную,спокойную,воспитанную девушку,для которой шоу-бизнес не является самоцелью и местом,куда она будет стремится,как это делают некоторые.С ее характером все-таки это не ее.Собчак опять же,чтобы про нее не писали,мне тоже симпатична,хотя бы потому,что честна и беспощадна даже к себе самой.Вот шоу-биз как-раз ее место.Удачи обеим.За обеих рада.

Сравнили...
#84

Да и сравнивать Алсу и Собчак нельзя.Это абсолютно противоположные люди по манере подачи себя,2 антипода,но,вот что странно,мне симпатичны они обе.Каждая по-своему.Мне все равно,что пишут про Алсу,находя кучу грязи даже в ее случае.Я вижу симпатичную,спокойную,воспитанную девушку,для которой шоу-бизнес не является самоцелью и местом,куда она будет стремится,как это делают некоторые.С ее характером все-таки это не ее.Собчак опять же,чтобы про нее не писали,мне тоже симпатична,хотя бы потому,что честна и беспощадна даже к себе самой.Вот шоу-биз как-раз ее место.Удачи обеим.За обеих рада.

Smetana
#85

Я не люблю ни Алсу, ни девчонок, которые труселями сверкают на сцене. Одна посредственность с обеих сторон. Но Алсу еще больше не нравится тем, что скучна и неинтересна (даже при хороших манерах можно подать себя с изюминкой). ЕЕ манеры можно приобрести в хорошем британском университете или колледже, живя там с детства. И вообще ей лучше было бы не в шоубизе, а в опере выступать со своей правильностью, в шоубизе такие правильные диковинно смотрятся. Только Господь голос вот не дал.

Аля
#86

Алсу, безусловно, очень красивая и приятная девушка, которой очень повезло в жизни с родителями. Но меня удивляет количество желчных и злобных комментариев! Нет? дорогуши?большинству k.lyq никакие деньги не помогут обрести красивую внешность? порой и пластика не украшает (пример - та же Собчак, которая после пластики лучше не стала, да и манеры, как у задрипанной кокотки). Люди, не надо завидовать: желчь может броситься в голову, инсульт какой-нибудь случится еще:(((

Что касается голоса Алсу, то начинала она приятно, но скромно, совсем неопытная девчушка была. Послушала я ее последние песни из альбома на татарском языке - уливительно, как сильно она выросла в плане вокала - голос сильный, богатый, способный на красивую колоратуру! Молодец! Смотрите в Ютубе, отличные клипы! Пугачевская Кристинка так набрать опыта вокального и не сумела в отличие от Алсу, да и краше не становилась после родов, а Алсу похорошела еще больше:) Еу золотая девушка, родилась с алмазом во рту, ангел ее поцеловал в макушку- чего завидовать? Я вот только рада, что есть такая девушка, у которой все так чудесно, которая так красива, мила и поет чудесно . От этого на душе светлее!

Mashe4ka
#87

У нее голоса нет и линзы одела. Вообщем скучная.

Айсылу
#88

м-да..какой народ злой-то!То бензоколонка,то мордашка,то татарский аул...вы на себя народ посмотрите!сидите за компами и слюни свои не знаете куда деть.и смех и грех.от нефиг делать чужие ошибки в словах уже ищете.ну респект вам господа.продолжайте в том же духе.может когда-нибудь повзрослеете и собой займетесь,чем другими?

Айсылу
#89

86 не человек, а золото)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем