Гость
Статьи
Вы бы забрали свои …

Вы бы забрали свои вещи ?

Думала, что встречаюсь с парнем, оставалась у него дома, жила. Когда уехала в последний раз, оставила кофточку, дорогой скраб для лица и новое белье.
Недавно он мне сказал, чтобы я не надеялась, что мы - пара, потому что мы просто "проводим время, пока обоим приятно".
Мне стало так дурно, так обидно. Я с ним видеться больше не хочу, но у него мои вещи. Или я их заберу, но тогда придется созвониться с ним, или он их просто потом выкинет.
Что бы вы сделали? Не говоря уже о том, как мне неприятно...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Диночка
#1

смотря сколько вы встречаетесь. может вы встречаетесь неделю и уже хотите серьезных отношений.

#2

Я бы позвонила и забрала вещи только в том случае, если бы они были бы ценные для меня. Когда-то я парня забыла золотые серёжки, после этого поссорились, но серёжки не хотелось терять, поэтому я позвонила ему и забрала. Ради кофточки, белья и скраба вряд ли бы звонила.

Лика
#3

помнится была похожая ситуация. позвонила, заехала, забрала. а что такого. не хотите видеться настолько, что поф на вещи, не мучайте себе. но видимо не поф, заберите. я забирала косметичку, какие-то умывалки и куртку. это денег стоит, причем больших.

Владимир
#4

Да это писец не знаю че делать. Накакайте ему перед дверью.

Гость
#5

А он как отреагировал не то, что вы оставили свои вещи? что он имеет в виду под словом "пара"? как то странно - вы у него жили даже, а парой он вас не считает...(

рассол
#6

сядьте пописать..он кончит потом от этого вида

Гость
#7

но я бы все забрала, конечно.

рассол
#8

79085463777 звони автор если что,потрахаемся

#9

Да забери ты свои вещи, а на него - плевать.

Гость
#10
Гость

Думала, что встречаюсь с парнем, оставалась у него дома, жила. Когда уехала в последний раз, оставила кофточку, дорогой скраб для лица и новое белье. Недавно он мне сказал, чтобы я не надеялась, что мы - пара, потому что мы просто "проводим время, пока обоим приятно".Мне стало так дурно, так обидно. Я с ним видеться больше не хочу, но у него мои вещи. Или я их заберу, но тогда придется созвониться с ним, или он их просто потом выкинет. Что бы вы сделали? Не говоря уже о том, как мне неприятно...

Да,у меня так жена будущая горы забирала,во время забора мирилась со мной!

#11
Гость

Да,у меня так жена будущая горы забирала,во время забора мирилась со мной!

ну не все ж такие, как твоя жена.

#12

автор, не вздумай мириться с таким козлом.

Света
#13

Такое впечатление, что вы ищите предлог для встречи. Очень нужен вам это сраный скраб...)

Гость
#14

В чем проблема забрать вещи? Боитесь, что он о вас плохо подумает? Или он вас еще как-то волнует? Ради одного скраба я бы, конечно, не пошла, но хорошая одежда на дороге не валяется:) В свое время, правда, оставила золотую цепочку у одного типа, так не хотелось видеться, но нынешний муж очень быстро подарил новую, а я убедилась лишни раз в том, что ушла совершенно правильно. Человек, ненавязчиво приватизирующий чужие дорогие вещи, не являющиеся подарком, - это точно не мужчина мечты:)

Spravedlivaya
#15

Я бы приехала и забрала и мне абсолютно пофиг что он там себе подумает. Молча зашли, забрали и ушли. И было бы шикарно если бы вы потом вообще с ним не разговаривали.

мари
#16

конечно забери.постарайся при этом выглядеть очень красивой и очень счастливой.

#17

Скажи,что бы привёз и всё.

Ё-мое
#18

Девочки, а если у него уже за это время появилась другая (но я не знаю живут ли они вместе), забирать ли тогда свои вещи? У меня такая ситуация. И мне противно что какая-то шм*ра потом их выкинет на помойку, или носить будет :) В них моя энергетика! Как поступить в ТАКОЙ ситуации?

Ё-мое
#19

Поясняю, он вести их не хочет

Минуся
#20

да забирайте, а что он думает пофиг

Гость
#21

ха, мне не приврзит. Типа оставлю на память.А я хочу забрать принципиально, чтоб вообще никаких моих мелочей близко с ним не было. Отжую их обратно по-любому.

Гость
#22

"я хочу их забрать, но видеть его не хочу. поэтому я решила просто ему позвонить и попросить мои вещи оставить у его консъержки, типа когда смогу- заеду заберу"

Анна
#23

"Возьмите подружку и вместе заберите.\n
я бы забрала, мужиков много, а кофточка дороже."

Гость
#24

"Слушайте, люди, а что это они с Кейт Миддлтон вытворяют? Че прямо травлю устроили? Что какая-то ледя на ее место метит и покупает папарации? Во га ды, не любят у нас когда кто-то счастлив. "

Гость
#25
Гость

я хочу их забрать, но видеть его не хочу. поэтому я решила просто ему позвонить и попросить мои вещи оставить у его консъержки, типа когда смогу- заеду заберу

Не показывайте что вы его боитесь. это пройдет, но он потом еще долго будет думать что он самый классный пацан на земле. зачем? идея с консьержкой хорошая, но тогда перечисли при разговоре по телефону все что он должен положить в пакет, чтобы ничего не забыл.

Владимир
#26

Ну да выгляди счастливой если ты в питере позвони помогу забрать, позвоню ему представлюсь твоим другом и заберу. 89пять236469пять2 будни с 9до18

Гость
#27

Если вы приходили к нему на разовые ночевки, то нафига с собой скраб тащить? А белье как можно было забыть? Я когда к своему с ночевкой приезжала, то свое белье и прокладки в сумке с собой носила, чего бы это я свои трусы у него оставляла?

#28

Короче у меня вопрос, я начала встречаться с девчонкой на 17 лет меня младше, но ей скоро уже 14 будет. Короче, там кто-то из её школы разболтал, что мы с ней спим и её родители запретили ей со мной общаться! И её отец сказал, что миня убьёт если увидет, но у них остались мои вещи которые я ей давала. Мне как их забрать с судебными пристовами? Или что сделать незнаю. Удержание моего имущества, это как бы уголовное дело же?
Хочу вернуть свои вещи ну и подарки дорогие которые я ей дарила. Или пусть возмещают мне деньгами! А то я на их дочу кучу денег тратила, а они вон как со мной грубо обошлись!! Я лучше эти деньги на другую девчонку потрачу, у которой не такие злые родители!
В общем, прошу вас о помощи, подскажите как мне быть? Собирать мужчин и идти им морды бить пока бы не хотелось бы. Сначала хочу попробовать законными методами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: