Гость
Статьи
Как забрать вещи

Как забрать вещи

Всем привет, вчера расстались с парнем, у него дома остались мои личные вещи, которые мне нужны. Их нужно забрать. Через кого-то - не вариант. Я у него в чс везде, ппидется либо писать смс, либо позвонить (если только мой номер тоже не в чс, не проверяла). Боюсь, что даже если и получится написать с просьбой отдать вещи, он расценит это как повод к встрече и, возможно, к примирению. А я этого не хочу. Бвть может, есть какой-то еще способ? Илм только напрямик писать ему?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно через его родственников забрать. Созвонитесь с ними и договоритесь о встрече, если контакты их есть

Алина
#2
Гость

Можно через его родственников забрать. Созвонитесь с ними и договоритесь о встрече, если контакты их есть

Я думала насчет его мамы, но там в вещах есть нижнее белье, чулки. Не очень бы хотелось, чтобы она видела эти вещи. Как-то неловко

Гость
#3

Или через его друга, подругу попросить передать ваши вещи

Алина
#4
Гость

Или через его друга, подругу попросить передать ваши вещи

Написала в посте, что через кого-то - не вариант вообще(

#5

если там трусы чулки,то *** с ними новые купишь

Алина
#6
krikston

если там трусы чулки,то *** с ними новые купишь

Ну , не только это. Есть просто обычная одежда. Есть шелковые халаты и ночные сорочки не дешевые из магазинов ниж.белья. А главное, красивые, жалко(

Дарина
#7

Напишите его маме и всё, делов-то. Вы взрослые люди, она знает что такое секс и что у её сына он есть. Трусами взрослую женщину не испугать.
А так избежите встречи с ним и всё. Выбирайте что вам важнее - вещи или его мнение?

#8

Ещё как вариант, возьмите с собой подругу или ещё кого нибудь.

Гость
#9

Если не хочешь мириться просто приди за вещами к нему и все тут.Проблему создала!
Пусть думает что хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: