Гость
Статьи
Помогите понять парня …

Помогите понять парня водолея!)

изначально нашла его 2 месяца назад где то в соц сети (vk.vom) написала "давай познакомимся" он ответил "нет спасибо", вот дней 5 назад захожу вижу фото понравились ему мои, написала "опять привет" и спросила "чего так вдруг" он ответил "мол дурак был", вот переписывались, его друг добавил меня, говорит что (он - водолей) ревнует , конечно я понимаю не шуры муры у меня с ним, но просто интересно понять их мышление, есть смысл предлагать встретится, я сама по себе отказов не люблю, я весы по гороскопу, давно уже хочу парня водолея, да всё никак не было даже знакомых водолеев)

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
рассол
#1

кто тут любит кусать ягодицы своего мужа и нюхать носки потные его?автор отзовись

рассол
#2

тут одна писала(извини автор)-ой я не брезгую только своим мужем,всегда его в попку целую и когда у него носки воняют тоже мне не противно,все нормально..

капец вот дура

Арчилетто
#3

Ох, по началу все просто зашибись, да и говорит так красиво. И вообще просто ИДЕАЛ, минусов просто не видела. Ага, разбежалась! А читала ведь, мол- их очень сложно понять, любят свободу, один день такие, другой такие, и снова НЕ ПОНЯТЬ ИХ. Думала- бред, он казался другим, но увы. только казался. Но поздно, люблюнемогу.

Реально, сложно понять, то он тянется, ужасно скучает, такие слова, то вообще как будто по барабану. Слава богу, что "как будто". Человек настроения вообще. Короче, скучать не приходится. И мой вам совет на будущее, старайте все его "заскоки" воспринимать спокойно, ну всмысле на пофиг. А они будут.

Николь
#4

сами точно не зовите,просто подведите все к тому,чтоб он добивался вас,тогда все получится,но не навязывайтесь сами

Wiseman
#5

Вам когда-нибудь приходило в голову что все эти знаки Зодиака - полная чушь? Только женщины этим увлекаются, это одно уже говорит за себя.

ТТТ
#6
Арчилетто

Ох, по началу все просто зашибись, да и говорит так красиво. И вообще просто ИДЕАЛ, минусов просто не видела. Ага, разбежалась! А читала ведь, мол- их очень сложно понять, любят свободу, один день такие, другой такие, и снова НЕ ПОНЯТЬ ИХ. Думала- бред, он казался другим, но увы. только казался. Но поздно, люблюнемогу.

Реально, сложно понять, то он тянется, ужасно скучает, такие слова, то вообще как будто по барабану. Слава богу, что "как будто". Человек настроения вообще. Короче, скучать не приходится. И мой вам совет на будущее, старайте все его "заскоки" воспринимать спокойно, ну всмысле на пофиг. А они будут.

А мой мужчина тоже водолей. Сначала все нормально. Потом узнаешь, что реально бывают заскоки по настроению. Причем постоянно думаешь то ли он всерьез это говорит то ли нет. Переживаешь сильно. А он потом звонит как "заскок" пройдет как ни в чем не бывало. Пытаюсь относиться поспокойнее. Но иногда просто бесит! Он как будто хочет ругани, хотя сам в процессе разговора говорит что я развожу ссору. А в конце разговора еще и скажет "не обижайся" типа все хорошо. А я потом вся на нервах то ли всерьез всего наговорил, то ли на эмоциях. Причем, чем спокойнее я реагирую на его "претензии-заскоки" тем больше и сильнее он продолжает меня выводить на эмоции. А когда я реально начинаю "взрываться" говорит что "не злись, что ты обижаешься, давай не будем ругаться" и т.д.. Но люблю его, ниче не могу поделать.

Вот как вы так спокойно реагировать научились подскажите пож-та.

)
#7

"У меня сотрудница была: первый муж водолей, второй козерог. Так вот она сказала как-то, водолей любит когда его пилят и в тонусе держат. Она этого не умела и он ее бросил. Козероги наоборот не любят пил, и теперь ее неумение пилить очень даже ценится."

Арчилетто
#8
ТТТ

АрчилеттоОх, по началу все просто зашибись, да и говорит так красиво. И вообще просто ИДЕАЛ, минусов просто не видела. Ага, разбежалась! А читала ведь, мол- их очень сложно понять, любят свободу, один день такие, другой такие, и снова НЕ ПОНЯТЬ ИХ. Думала- бред, он казался другим, но увы. только казался. Но поздно, люблюнемогу.

Реально, сложно понять, то он тянется, ужасно скучает, такие слова, то вообще как будто по барабану. Слава богу, что "как будто". Человек настроения вообще. Короче, скучать не приходится. И мой вам совет на будущее, старайте все его "заскоки" воспринимать спокойно, ну всмысле на пофиг. А они будут.



А мой мужчина тоже водолей. Сначала все нормально. Потом узнаешь, что реально бывают заскоки по настроению. Причем постоянно думаешь то ли он всерьез это говорит то ли нет. Переживаешь сильно. А он потом звонит как "заскок" пройдет как ни в чем не бывало. Пытаюсь относиться поспокойнее. Но иногда просто бесит! Он как будто хочет ругани, хотя сам в процессе разговора говорит что я развожу ссору. А в конце разговора еще и скажет "не обижайся" типа все хорошо. А я потом вся на нервах то ли всерьез всего наговорил, то ли на эмоциях. Причем, чем спокойнее я реагирую на его "претензии-заскоки" тем больше и сильнее он продолжает меня выводить на эмоции. А когда я реально начинаю "взрываться" говорит что "не злись, что ты обижаешься, давай не будем ругаться" и т.д.. Но люблю его, ниче не могу поделать.



Вот как вы так спокойно реагировать научились подскажите пож-та.

Ну вот, вы нас описали в точности! Ну как что то в голову ему взбредет, он какой то отдаленный то еще что-то, я блин пытаюсь быть такой же, как он- ну делаю вид, что мне все равно чтоле, типа "ок, ладно, ага" Хотя внутри что тварится.. убить охото, просто не показываю эмоции, так лучше.Только не всегда выходит.

ТТТ
#9
Арчилетто

ТТТАрчилеттоОх, по началу все просто зашибись, да и говорит так красиво. И вообще просто ИДЕАЛ, минусов просто не видела. Ага, разбежалась! А читала ведь, мол- их очень сложно понять, любят свободу, один день такие, другой такие, и снова НЕ ПОНЯТЬ ИХ. Думала- бред, он казался другим, но увы. только казался. Но поздно, люблюнемогу.

Реально, сложно понять, то он тянется, ужасно скучает, такие слова, то вообще как будто по барабану. Слава богу, что "как будто". Человек настроения вообще. Короче, скучать не приходится. И мой вам совет на будущее, старайте все его "заскоки" воспринимать спокойно, ну всмысле на пофиг. А они будут.



А мой мужчина тоже водолей. Сначала все нормально. Потом узнаешь, что реально бывают заскоки по настроению. Причем постоянно думаешь то ли он всерьез это говорит то ли нет. Переживаешь сильно. А он потом звонит как "заскок" пройдет как ни в чем не бывало. Пытаюсь относиться поспокойнее. Но иногда просто бесит! Он как будто хочет ругани, хотя сам в процессе разговора говорит что я развожу ссору. А в конце разговора еще и скажет "не обижайся" типа все хорошо. А я потом вся на нервах то ли всерьез всего наговорил, то ли на эмоциях. Причем, чем спокойнее я реагирую на его "претензии-заскоки" тем больше и сильнее он продолжает меня выводить на эмоции. А когда я реально начинаю "взрываться" говорит что "не злись, что ты обижаешься, давай не будем ругаться" и т.д.. Но люблю его, ниче не могу поделать.



Вот как вы так спокойно реагировать научились подскажите пож-та. Ну вот, вы нас описали в точности! Ну как что то в голову ему взбредет, он какой то отдаленный то еще что-то, я блин пытаюсь быть такой же, как он- ну делаю вид, что мне все равно чтоле, типа "ок, ладно, ага" Хотя внутри что тварится.. убить охото, просто не показываю эмоции, так лучше.Только не всегда выходит.

Нда.. Вот и тоже так пытаюсь не реагировать..но получается, к сожалению, не всегда...

ТТТ
#10
)

У меня сотрудница была: первый муж водолей, второй козерог. Так вот она сказала как-то, водолей любит когда его пилят и в тонусе держат. Она этого не умела и он ее бросил. Козероги наоборот не любят пил, и теперь ее неумение пилить очень даже ценится.

Дааа..это точно, им не нравится когда их чересчур пилят, но и когда совсем не пилят тоже.. Поэтому здесь важно ругаясь не перейти ту грань, которую на эмоциях бывает не замечаешь..А это иногда очень сложно..

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: