Гость
Статьи
Как отпустить ситуацию

Как отпустить ситуацию

Переспала с первым встречным парнем по пьяни. 26 лет. Была девственницей. Не могу перестать винить себя за это. Вроде и давно хотела, и не держалась за это, но то, что это произошло будучи не совсем в трезвом состоянии, сильно коробит меня. Парень конечно же пропал. Как отпустить ситуацию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто простить себя и забыть,жить дальше.

Гость
#2

Слушайте, ничего уж прям ужасного не произошло. Вам 26 лет. Давно пора было расстаться с девственностью. У всех по-разному получается, у вас получилось именно так! У меня знакомая так и не лишилась девственности до 40, так у нее крыша поехала, реально шизофрению поставили. Так что забейте и живите дальше!

#3

Я бы на вашем месте радовалась, зато теперь можете искать нормального парня у которого не возникнет вопроса, почему вы в 26 девственница, а то объясняйся всем и каждому потом(
Не понимаю в чем чувство вины? в том что по пьяни? успокойтесь! у меня было на трезвую, но с парнем потом тоже расстались после первого па ( встречались 4 месяца). Поэтому, как вышло, так вышло. Это не знаменательное событие в вашей жизни. Поверьте.
В любом случае, поздравляю вас ! :)

ПрактичнаяРомантичная
#4

В следующий раз когда будете много пить, смотрите аналом не займитесь ))))
Будете потом тут нам писать, что вроде и хотела, но не так и как теперь жить дальше?
Можно ещё по пьяни групповых устроить... сделайте выводы о количестве допустимого алкоголя.

#5
ПрактичнаяРомантичная

В следующий раз когда будете много пить, смотрите аналом не займитесь ))))
Будете потом тут нам писать, что вроде и хотела, но не так и как теперь жить дальше?
Можно ещё по пьяни групповых устроить... сделайте выводы о количестве допустимого алкоголя.

Зато какой сексуальный опыт можно себе "нажить" на пьяную голову) если боитесь на трезвую - вперед, не факт что вспомните,а галочку поставите)
ну и главное, предохраняться 👌

Фууу
#6

Забейте, на будущее не пейте так, я бывает знатно прибухиваю, но ахаться по пьяни это не мое

#7

Моральная сторона вопроса это единственное что вас беспокоит???? К гинекологу идите.

Викуся
#8

Вы хотя бы предохранялись? В любом случае сделайте курс свечей пирогенал. И посмотрите фильм "Жила-была баба". Очень помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: