Гость
Статьи
Каково ваше отношение …

Каково ваше отношение к пьяной женщине на улице?

Иду домой по улице вижу на улице женщину лет сорока, хорошо одета не бомжиха и еще с кольцом замужем. Кожаный плащ в грязи, колготки порваны,на одном сапоге шпилька сломана. Просто в умат пьяная, мы ее подымаем она идти не может падает ,наверное литр водки выпила ужас от нее стойкий запах водки и парфюма. Говорила она тоже с трудом не внятно,нашли у нее телефон позвонили мужу, пришел помогла ему привести ее под руки домой , вы помогли б пьяной женщине на улице?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я однажды помогла. Вызвала такси, посадила ее, даже оплатила и вы представляете она в пьяном виде еще записала мой телефон, а потом еще и позвонила, чтобы деньги вернуть. Я, честно говоря, даже не ожидала этого, т.к. не восприняла всерьез то, что она, во-первых, вспомнит про это, а во-вторых, еще и позвонит. Но, вот видите, пьяный не значит, что не такой человек, как все 😊

Гость
#2

мы один раз пьяную тетку в трусах нашли на площадке. Не помнила где живет
Я ей зубы заговаривала, пока муж ментов вызывал.
Мне от трогать ее запретил - можно оставить свои отпечатки и потом сесть за износ или еще что

Гость
#3

Да, пришлось однажды скорую вызывать. Так ее еще и ограбить успели, пока она на лавке валялась.

Гость
#4

Подойду, спрошу, не нужна ли помощь - может, она лежит, потому что ей плохо. А может быть так, что и пьяная, и плохо. Однажды я такой девушке вызывала скорую помощь. Была с ней, пока Скорая не подъехала, успокаивала - она все боялась, что я уйду. Конечно, выглядит это не очень. Мораль: пить надо дома и среди своих.) И умеренно. По возможности.))

Гость
#5

Считаю, что такая ситуация может произойти с каждым! Если есть возможность, почему бы не помочь? Ведь когда женщина в таком виде, с ней может все, что угодно случиться...

Гость
#6

Мы на вечеринки ходим после работы. Было так, что 2 раза я вдрызг пьянела от полстакана вина на голодный желудок и стресса.
Один раз заснула в трамвае. Меня шофёр на последней остановке разбудил.
И один раз фирма позаботилась. Нашли меня в туалете ресторана, где я рыгала, заказали такси, позвонили мужу.
Очень потрясли меня своим добрым поступком.

Гость
#7

У меня на пьяных женщин стояк. Они когда пьяные такие беспомощные и доступные для секса. Я однажды такую завёл за гаражи, в неё кончил, одел штаны и ушел

Гость
#8
Гость

У меня на пьяных женщин стояк. Они когда пьяные такие беспомощные и доступные для секса. Я однажды такую завёл за гаражи, в неё кончил, одел штаны и ушел

История твоего зачатия никого тут не удивила, но спасибо за сообщение

Гость
#9

пьяной бабе всегда хочется дать по ***.позор для семьи и вообще для женского вида...

Гость
#10

Люди, не отвечайте разводчице. У нее в профиле тем про пьяную жену куча.

Гость
#11
Гость

Люди, не отвечайте разводчице. У нее в профиле тем про пьяную жену куча.

Может она сама - алкашка? 😃

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: