Гость
Статьи
Ваше мнение женщина на …

Ваше мнение женщина на улице сильно пьяная?

На улице весна грязь.Женщина в дрыз пьяная ,встает падает. Плащ кожаный в грязи,каблук сломан на сапоге вся в грязи....ее подымают она падает от нее розит водкой и парфюмом вы бы помогли такой даме на улице ваще отношение?

Андрон
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогла бы

Гость
#2

Ты опять?Андрон,ты дро чишь на свои темы?

Гость
#3

Если на улице стабильный плюс и даме переохлаждение не грозит,то единственная нужная ей помощь-дотащить до ближайшей скамейки.Протрезвеет-сама уйдет.

Гость
#4

Был случай в студенчестве. Ехал а автобусе. На задней площадке сидело трое лиц мужского пола и одно - женского. Баба средних лет, бомжеватого вида, пьяная вдрызг. Всю дорогу её качало на поворотах, сидела клевала носом. На одном повороте она, наконец, упала на пол. Так вот мы, трое лиц мужского пола, не сговариваясь, как по команде вскочили и помогли ей подняться. Она того не заслуживала, но наша мужская совесть не позволила нам даже такой "даме" лежать на полу.

Гость
#5

Чем ей поможешь? Это - обитательница ада. И это ее собственный выбор.

Радио Ёбург
#6

Разумеется. Настоящий джентельмен обязательно поваляется в грязи вместе с дамой.

#7

Я как-то со знакомой видели такую женщину. Она несколько раз упала, потом еле поднималась и в конце концов стояла держась за столб чтобы не упасть. Тупо не могла идти.

Мы со знакомой вызвали такси, еле допросились где она живет, попросили таксиста ей помочь дойти до квартиры(доплатили)

Какое отношения? Всяко бывает, но это конечно очень не красиво, очень.

Гость
#8
Ɐльма 🖤

Я как-то со знакомой видели такую женщину. Она несколько раз упала, потом еле поднималась и в конце концов стояла держась за столб чтобы не упасть. Тупо не могла идти.

Мы со знакомой вызвали такси, еле допросились где она живет, попросили таксиста ей помочь дойти до квартиры(доплатили)

Какое отношения? Всяко бывает, но это конечно очень не красиво, очень.

Зачем?

Гость
#9

С какой статье я должен всяким алкашам помогать? Они кайфуют и им это нравится, а я должен этому соболезновать

#10
Гость

Зачем?

потому что видно, что эта женщина на какая-то там алкашка или чё похуже.
Просто перебрала, бывает. Жалко стало.

Гость
#11
Гость

Чем ей поможешь? Это - обитательница ада. И это ее собственный выбор.

Нужно отличать алкашей от человека, который однажды сильно напился. Последнее с каждым может случиться, в том числе с нашими близкими. Кстати, иногда так выглядит ситуация, когда человеку плохо. А иногда имеется сочетание опьянения - возможно, даже легкого, - и, скажем, отравления или сердечного приступа, то есть запах перегара не означает, что человеку не нужна медицинская помощь.

Пьяный и для преступников лёгкая добыча. Он может быть избит, например.

Короче, надо стараться помочь. Хотя бы спросить, нужна ли помощь.

#12

Только в России такое возможно увидеть.

Гость
#13
Ɐльма 🖤

потому что видно, что эта женщина на какая-то там алкашка или чё похуже.
Просто перебрала, бывает. Жалко стало.

Верно. Иногда людей с горя или тоски выносит. У меня на работе был такой мужчина, всегда жизнерадостный, хороший человек. Ну выпивал так где-то с кем-то, когда собирались за столом, не алкаш ни разу. Потом случилось у него горе, у младшего сына в 19 лет обнаружили сахарный диабет. И мужчина запил. Сначала заметно не было, потом визуально как бы опустился, потом начал пропускать работу, потом приходил на работу пьяный после вчерашнего. Все зарывали глаза, понимали, что ему тяжело. Его перевели на менее отвественную должность, увольнять все равно не хотели. Держали как могли, человека попросту было жалко. А через год он умер. Сердце не выдержало. Это так грустно, но радует только что на работе от него не отвернулись. А могли бы окончательно добить человека порицанием и увольнением.

Принцесса Эльза
#14

Нет ничего отвратительнее пьяной женщины.

Гость
#15
Гость

Верно. Иногда людей с горя или тоски выносит. У меня на работе был такой мужчина, всегда жизнерадостный, хороший человек. Ну выпивал так где-то с кем-то, когда собирались за столом, не алкаш ни разу. Потом случилось у него горе, у младшего сына в 19 лет обнаружили сахарный диабет. И мужчина запил. Сначала заметно не было, потом визуально как бы опустился, потом начал пропускать работу, потом приходил на работу пьяный после вчерашнего. Все зарывали глаза, понимали, что ему тяжело. Его перевели на менее отвественную должность, увольнять все равно не хотели. Держали как могли, человека попросту было жалко. А через год он умер. Сердце не выдержало. Это так грустно, но радует только что на работе от него не отвернулись. А могли бы окончательно добить человека порицанием и увольнением.

Вот идиот. Вместо того, чтобы стать опорой больному сыну, он жалел себя.

Гость
#16

Какая нах разница женщина или мужчина?
Я и мужиков бухих до дома провожала. Они ещё и приставали по дороге, пока не сдавала их в руки жен и мам. А женщина хотя бы домогаться не будет.

Гость
#17
Ɐльма 🖤

потому что видно, что эта женщина на какая-то там алкашка или чё похуже.
Просто перебрала, бывает. Жалко стало.

Нормальные женщины не бухают.

Гость
#18
Гостья

Только в России такое возможно увидеть.

Это вы немецкие улицы по пятничным вечерам не видели... Пьяные немцы и немки лежат на каждом углу))))

Гость
#19
Гость

Вот идиот. Вместо того, чтобы стать опорой больному сыну, он жалел себя.

Ну как-то так. Но он очень любил сына. Прямо вот как лучший друг что ли, не знаю. После развода с женой сын младший к нему переехал, они всегда были очень близки. Наверное не смог смириться, диабет ведь не лечится, это навсегда. Вот и воспроизвёл себе программу самоуничтожения.

Гость
#20

Скотница.

Гость
#21
Гость

Это вы немецкие улицы по пятничным вечерам не видели... Пьяные немцы и немки лежат на каждом углу))))

И в Чехии тоже) там в пабах женщины глушат не меньше мужчин.

Ксюша
#22

Я сама такая, пишу из под забора. Никто не поднимает.

Гость
#23
Гость

Ну как-то так. Но он очень любил сына. Прямо вот как лучший друг что ли, не знаю. После развода с женой сын младший к нему переехал, они всегда были очень близки. Наверное не смог смириться, диабет ведь не лечится, это навсегда. Вот и воспроизвёл себе программу самоуничтожения.

Никого он не любил. Ни себя, ни сына.

Гость
#24
Гость

И в Чехии тоже) там в пабах женщины глушат не меньше мужчин.

Европа вырождается.

Гость
#25
Гость

Ну как-то так. Но он очень любил сына. Прямо вот как лучший друг что ли, не знаю. После развода с женой сын младший к нему переехал, они всегда были очень близки. Наверное не смог смириться, диабет ведь не лечится, это навсегда. Вот и воспроизвёл себе программу самоуничтожения.

Просто повод нужен был, его сын не первый и не последний, у моего с девяти лет, наоборот нужна трезвая голова и рассудок чтобы помогать ребенку с этим справиться и вести почти прежний образ жизни, и не впадать в отчаяние.

#26

Выглядит, конечно, неприятно это.. но если женщина не какая либо алкашка то почему-бы человеку не помочь? Вызвать такси, отправить домой. Человек пьяный, мало ли чего случиться может.

Гость
#27

На Руси всегда жалели пьяных. Поэтому все и бухают. А дали бы пинка этой свиноте, чтобы не позорила человеческий род - может и перестала бы бухать.

Ксюша
#28
Гость

Европа вырождается.

На фоне встающей из под забора россеюшки

Гость
#29
Ксюша

На фоне встающей из под забора россеюшки

Не бзди. В России - скрепы.

Ксюша
#30
Гость

Не бзди. В России - скрепы.

СКрепы свинства и тупости?

Гостя
#31

Все пишут что помогли бы а вот мне однажды плохо стало и даже не от алкоголя,а от таблеток,потемнело с глазах села под стеночку и встать не могла, и думаете хоть кто-то подошёл спросил что со мной?все подумали видимо что наркоманка , потом как-то вызывала такси Самат уехала

Гость
#32
Ксюша

СКрепы свинства и тупости?

Тут женщины еще на женщин похожи. Местами. Если не бухают.

Гость
#33
Гостя

Все пишут что помогли бы а вот мне однажды плохо стало и даже не от алкоголя,а от таблеток,потемнело с глазах села под стеночку и встать не могла, и думаете хоть кто-то подошёл спросил что со мной?все подумали видимо что наркоманка , потом как-то вызывала такси Самат уехала

Читайте внимательно топикстартера. От бабы несло за версту перегаром.

Гость
#34
Гостя

Все пишут что помогли бы а вот мне однажды плохо стало и даже не от алкоголя,а от таблеток,потемнело с глазах села под стеночку и встать не могла, и думаете хоть кто-то подошёл спросил что со мной?все подумали видимо что наркоманка , потом как-то вызывала такси Самат уехала

Знаете, мне много раз плохо становилось в метро и на улице.
Либо никто не подходит и всем пофиг, либо сразу толпа вокруг.

Гость
#35
Гость

Просто повод нужен был, его сын не первый и не последний, у моего с девяти лет, наоборот нужна трезвая голова и рассудок чтобы помогать ребенку с этим справиться и вести почти прежний образ жизни, и не впадать в отчаяние.

Да какой повод? Он всегда хорошо выглядел, у него была зарплата хорошая, отличная квартира. В целом уже после его смерти стало понятно: он был напуган. Может быть попил бы год, да перестал, все бы пришло в норму. А так не перешагнул этот барьер. Сын говорил что вечером просто находил его лежащим на полу, дотаскивал до кровати и укладывал. Для него это тоже было шоком, но он отца любил, все понимал.

Гость
#36
Ксюша

СКрепы свинства и тупости?

Жыра и независимости. Вас форумчанки палками родовыми отлупят за такое.

Гость
#37
Гость

Да какой повод? Он всегда хорошо выглядел, у него была зарплата хорошая, отличная квартира. В целом уже после его смерти стало понятно: он был напуган. Может быть попил бы год, да перестал, все бы пришло в норму. А так не перешагнул этот барьер. Сын говорил что вечером просто находил его лежащим на полу, дотаскивал до кровати и укладывал. Для него это тоже было шоком, но он отца любил, все понимал.

Правильно вам написали. Он искал повод. И повод нашелся. Вуаля.

#38
Гостя

Все пишут что помогли бы а вот мне однажды плохо стало и даже не от алкоголя,а от таблеток,потемнело с глазах села под стеночку и встать не могла, и думаете хоть кто-то подошёл спросил что со мной?все подумали видимо что наркоманка , потом как-то вызывала такси Самат уехала

Ну бывают такие люди, что даже бабульке или дедульке не помогут, разные люди бывают. Но я бы так не смогла бы все равно пройти мимо человека, которому плохо. Ибо, всегда видно: пьяница или нет, наркоша или нет.

Гость
#39
Valeri

Выглядит, конечно, неприятно это.. но если женщина не какая либо алкашка то почему-бы человеку не помочь? Вызвать такси, отправить домой. Человек пьяный, мало ли чего случиться может.

Ну какой таксист в здравом уме позволит запихнуть в салон обблеванное,вывалянное в грязи нечто,способное этот салон обгадить так,что не поможет никакая химчистка?Для перебравших граждан должен быть спецтранспорт и медвытрезвитель.

Гость
#40
Гость

Правильно вам написали. Он искал повод. И повод нашелся. Вуаля.

А раньше поводов не было, что ему мешало квасить хотя бы на выходных? Он не был алкашом. И повода ему тоже не нужно было, накатывал себе спокойно.

Гость
#41

Я сидела с бутылкой пива на розлив чуть ли не возле помойки на бордюре, летом пьяная...меня подобрал мужик и повел в свою квартиру...поворачиваюсь он стоит в презервативе с огромным членом..я мигом протрезвела и выбежала из квартиры...
Теперь пью только на балконе

Гость
#42
Гость

А раньше поводов не было, что ему мешало квасить хотя бы на выходных? Он не был алкашом. И повода ему тоже не нужно было, накатывал себе спокойно.

Да какая разница что там у него с башкой приключилось? Самовыпилился - и слава Богу.

Гость
#43
Гость

Я сидела с бутылкой пива на розлив чуть ли не возле помойки на бордюре, летом пьяная...меня подобрал мужик и повел в свою квартиру...поворачиваюсь он стоит в презервативе с огромным членом..я мигом протрезвела и выбежала из квартиры...
Теперь пью только на балконе

Бросай бухать.

Гость
#44
Гость

Ну какой таксист в здравом уме позволит запихнуть в салон обблеванное,вывалянное в грязи нечто,способное этот салон обгадить так,что не поможет никакая химчистка?Для перебравших граждан должен быть спецтранспорт и медвытрезвитель.

Она врет. Так по доплате все ясно.

Гость
#45
Гость

Верно. Иногда людей с горя или тоски выносит. У меня на работе был такой мужчина, всегда жизнерадостный, хороший человек. Ну выпивал так где-то с кем-то, когда собирались за столом, не алкаш ни разу. Потом случилось у него горе, у младшего сына в 19 лет обнаружили сахарный диабет. И мужчина запил. Сначала заметно не было, потом визуально как бы опустился, потом начал пропускать работу, потом приходил на работу пьяный после вчерашнего. Все зарывали глаза, понимали, что ему тяжело. Его перевели на менее отвественную должность, увольнять все равно не хотели. Держали как могли, человека попросту было жалко. А через год он умер. Сердце не выдержало. Это так грустно, но радует только что на работе от него не отвернулись. А могли бы окончательно добить человека порицанием и увольнением.

Если бы его сразу уволили, то ему пить было бы не на что, и он бы завязал, в итоге был бы сейчас жив-здоров. Но сердобольные клуши не различают что хорошо, что плохо.

Василий
#46

Да, надо помочь....

Юля
#47

У меня такая соседка есть.Приличная дама ухоженая все с мужем живет моложе седя.Бывает так напьется что он ее грязную и обосаную домой заносил всяко бывает.

Гость
#48
Гость

Был случай в студенчестве. Ехал а автобусе. На задней площадке сидело трое лиц мужского пола и одно - женского. Баба средних лет, бомжеватого вида, пьяная вдрызг. Всю дорогу её качало на поворотах, сидела клевала носом. На одном повороте она, наконец, упала на пол. Так вот мы, трое лиц мужского пола, не сговариваясь, как по команде вскочили и помогли ей подняться. Она того не заслуживала, но наша мужская совесть не позволила нам даже такой "даме" лежать на полу.

А если бы мужик упал вы бы ему помогли?

Гость
#49

У меня был такой случай. В Москве рядом со станцией метро. Да, помогла бы. Вызвала ей такси, дала немного денег. Не понимаю причем тут "отношение" - это, конечно, ужасно, но помочь все равно хочется.

Гость
#50
Гость

А если бы мужик упал вы бы ему помогли?

Вы спросили не меня, но вот, кстати, я бы, возможно, побоялась помогать пьяному мужику, если бы была одна. Побоялась того, что он мне в зубы дать может. Но желание помочь было бы. Если бы человек совсем упал, а не ходил бы, пошатываясь, помогла бы.