Гость
Статьи
Как Вы или Ваши …

Как Вы или Ваши знакомые заканчивали больные отношения?

Здравствуйте. Хочется услышать мнение. Может у кого-то есть знакомые, а может кто-то лично сталкивался с такой ситуацией.
У меня есть знакомая, не близкая подруга, но почему-то любит жаловаться на свою судьбу. Ситуация следующая: она познакомилась со свои молодым человеком на встрече с друзьями (простыми словами- на массовой пьянке). Почти сразу они стали жить в ее квартире и она практически содержит их двоих. Так вот, этот молодой человек - запойный пьяница (пару месяцев трезвый, работящий, а потом щелкает что-то в голове, и человек уходит в запой, который может продолжаться от нескольких дней до нескольких недель). Вместе они уже около 3-х лет, и за это время, каждый раз, когда человек пропадал в пьяном угаре, от моей знакомой летели громогласные речи, что он (#цензура ) и пусть он идёт далеко и надолго. Жалуется всем знакомым (и мне в том числе, почему-то), что она устала от такого отношения к себе и поведения. Но, спустя несколько дней, МЧ с жалобным голоском звонит ей и говорит, что хочет домой и она едет и забирает его с разных блат-хат, капает ему на мозг, что бухать-это плохо, но прощает и они продолжают жить вместе до следующего подобного загула. Девушки, женщины, у меня вопрос: как можно терпеть такое неуважение к себе, пренебрежение к своим чувствам и желаниям и снова и снова прощать такое существо, которому, по всей видимости, в этой жизни нужна только водица 40°??? Я не могу поверить, что это какие-то сильные чувства и большая любовь. Как Вы или Ваши знакомые заканчивали подобные больные отношения?#цензура #алкоголь #алкаш #недоотношения #совет #любовь #алюбовьли 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас какое дело до вашей знакомой? Это ее личная жизнь. Нравится ей - прощает, разонравится - выгонит. У меня подруга с таким 6 лет живёт, он то к одной уйдёт, то к другой и все 6 лет возвращается к ней, пьёт, не любит работать. Она прощает. Я не лезу. Отошла от общения с ней и живу прекрасно своей жизнью так как я считаю правильно.

Гость
#2

Ага, сама наунижалась теперь говорит

окопная правда
#3

У меня тетя так живет, десятки лет, но зато он на 15 лет ее моложе. Она прорабом на стройке-он нигде нормально не работает. Пьет с ее братьями, а из семеро, и их сыновьями, возможно-где-то и работает.

Гость
#4
Гость

Вас какое дело до вашей знакомой? Это ее личная жизнь. Нравится ей - прощает, разонравится - выгонит. У меня подруга с таким 6 лет живёт, он то к одной уйдёт, то к другой и все 6 лет возвращается к ней, пьёт, не любит работать. Она прощает. Я не лезу. Отошла от общения с ней и живу прекрасно своей жизнью так как я считаю правильно.

Я знакомой ничего не советую, так как в подобной ситуации лично не была. Стало интересно, как поступали те, кто жил с такими "принцами". Ваш вопрос неуместен.

Гость
#5
окопная правда

У меня тетя так живет, десятки лет, но зато он на 15 лет ее моложе. Она прорабом на стройке-он нигде нормально не работает. Пьет с ее братьями, а из семеро, и их сыновьями, возможно-где-то и работает.

А почему "зато на 15 лет моложе"? Если человек пьет постоянно, то разница в возрасте, как физически так и морально, заметна не будет.

Гость
#6

Это портрет обычной жены алкоголика. Созависимая женщина.
Ей чем-то нравится этот цикл- запой-скандал-извинения-медовый месяц

Гость
#7

* вероятно, она сама не из семьи академиков.
* Поражает. Есть жильё. Тянет сожителей туда. Нет, что к нему идти. А свою квартиру сдавать втихаря, а деньги на счёт. Вообще надо говорить, что бедная невеста, ничего нет. Гляди, и он ещё долю оформит на такую убогую.
* Нравится ей так жить. У меня была знакомая. В принципе, не плохой человек. Но.... Мать её родила от женатого и бросила ребенка. Это психология. И у этой знакомой, что ни парень, то бьёт её, изменяет, оскорбляет. Я сама слышала, как он оскорблял её. А она слушает. Я бы тут же прекратила общение. Не говоря о побоях. При чём она на голову выше парней, рослая и крупная :) но бьют её. Это из детства. Осуждением не помочь. Я перестала с ней общаться. Тяготит меня её образ жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: