Гость
Статьи
Одиночество. Где вы …

Одиночество. Где вы искали вашего мужа? На что закрываете глаза в отношениях?

Здравствуйте
Мне уже 37 лет. Внешностью совершенно не обделена, фигура хорошая.квартира, машина , престижная работа, разносторонний человек со множеством интересов, не скучная зануда, не истеричка. И моя проблема- я никак не могу создать семью. Молодые люди знакомятся, но не чувствую я , что интересны именно эти мужчины мне, часто знакомятся ещё и женатые, что особенно раздражает- для меня это сразу "всего хорошего". Какой-то замкнутый круг. Я в полном отчаянии , ощущение, что уже никогда никого не встречу. запросов у меня нет каких-то царских, а просто хочется элементарных каких-то взаимных чувств, уважения, и чтобы мужчина был образован и целеустремленный. Много лет строила карьеру, отношений не хотелось, а потом .. не так давно я потеряла маму ,через полтора года отца, ещё через полгода друга и еще 2 месяца мою любимую собаку. последние года было совсем не до отношений, я долго переживала утрату , а когда "очнулась" уже 37... мне очень одиноко, грустно и холодно на душе, очень хочется деток, любимого мужа, но ощущение, что это всё как несбыточная мечта... а замуж выходить только потому что тебя любят, а ты совсем нет- я так не смогу морально( сайты знакомств не люблю, но через силу заставляю себя там с кем-то знакомиться и ходить на свидания - ну никакой химии даже близко ни к кому ещё он возникало..
Я работаю с психологом постоянно и сама читаю много литературы на тему нашей психики, построения отношений и так далее, все понимаю, но ощущение, что меня уже ничего не ждет как будто, моя жизнь окончена и я просто существую 😞 очень больно на душе
Скажите пожалуйста, где вы искали вашего мужа? На что закрываете глаза в отношениях? Какие дадите рекомендации возможно ?
Спасибо вам всем заранее!
Не судите пожалуйста строго
:(

Арина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно искать....возраст не двадцать.....

Лапуся
#2

По моему опыту наблюдения за людьми закрывают глаза на все: на запойных, на безработных, на измены, на маленький член, на импотентов, на тех кто руки распускает, на игроманов итд

Авиатор
#3

Вам психолог, с которым Вы постоянно работаете над собой, разве не сказал, что построению отношений никакая самая бешеная карьера никогда не мешает? Дело в том, что Вам это было не нужно, а сейчас Вы хотите, что? Изменить свою природу или чтобы в готовом виде само всё пришло?

Гость
#4

Меня жена не искала, я ее сам нашел. Между знакомством и сватовством прошло меньше суток. 30 лет вместе

Гость
#5

И в более молодом возрасте такое бывает, никак парня не могут найти. Вон сколько тем на форуме.

#6

Так найдите в это положительные стороны.

Гость
#8

Вы знаете, что такое брак, это ежедневная пахота, убираешь, готовишь, ходишь в магазин, он редко помогает. Еще надо терпеть его, вот он сказал, а ты должна так делать иначе конфликт. Бывают, что пьют пиво и ты контролируешь как маленького ребенка, рыбалка, встречи с друзьями это все повод выпить. Если мужик богатый, надо контролировать, чтобы не загулял. Еще проблема с финансами либо транжира, либо жадный и падкий на твои деньги. Если есть дети то, заниматься с детьми это твоя обязанность, ты мать. И не важно руководитель ты или нет, мужики считают, что ты женщина и должна. Вам это под *** лет надо? Женщины в брак идут в 20 по незнанию или от того, что финансово не тянут.

Гость
#9

Мой вам совет родите ребенка, а папу можно приходящего.

Гость
#10
Гость

Каких тебе деток в 36 - даунят?

А мужчинам вы так не говорите, хотя от них это тоже зависит

Гость
#11

У меня были тоже проблемы, после ряда неудачных отношений понял для себя, что это не мое… Мне 33 и тоже много впахивал, заработал на квартиру, машину, все что нужно у меня есть, а вот это чувство одиночества, о котором вы говорите, легко лечится поиском увлечений. Я, например, завел большой аквариум на 300 литров, наладил биобаланс и кайфую, а еще купил электрогитару и хожу в музыкальную школу, времени теперь вообще нет грустить)

Гость
#12

У нее , наверное, не одиночество, а нереализованный материнский инстинкт, вот ее и колбасит. Потому что одиночество очень легко лечится подругами, мамой, другом. Секс для женщины тоже не проблема, только свисни.

Гость
#13
Гость

У нее , наверное, не одиночество, а нереализованный материнский инстинкт, вот ее и колбасит. Потому что одиночество очень легко лечится подругами, мамой, другом. Секс для женщины тоже не проблема, только свисни.

Ну тогда остается только выпить яду

Гость
#14
Гость

Мой вам совет родите ребенка, а папу можно приходящего.

Приходящего,деньги приносящего😄

#15

Сейчас вам местные завсегдатаи понапишут про ушедший поезд.
Расширяйте круг общения, это спорт, улица бег, велосипед, выставки, концерты, театры, возможно пересесть с машины на метро. Курсы по готовке, какие то мастер классы, экскурсии и тд.

#16

Хорошо что ходите на свидания. Мне показалось вы сразу ждете на встрече «химии», щелчка что «это он». Советую не думать об этом, просто искренне интересоваться человеком, если объективно хороший человек и старается для вас - сходите на еще одно свидание, дайте шанс, чувства не всегда могут возникнуть сразу. Не надо сразу целоваться и в постель прыгать, но сходить на несколько свиданий что бы узнать человека вполне можно.

Гость
#17

А кто вас любит то? Вам кто-то делал предложение? Автор, ваша проблема, что вы не понимаете насколько вы никому не нужны, не интересны, а витаете в облаках. Были бы нужны, давно бы вышли замуж. А не нужны потому что не умеете общаться, не умеете нравится и строить отношения. Это 100% так. Все кто это умеет давно замужем. Зато у вас о себе высокое мнение - и внешность и то и се. И что??? Гонор надо поумерить и учится общаться с людьми, тупо. Идите на групповую терапию, курсы и т.п., учитесь. Еще не поздно.

Гость
#18
Гость

У меня были тоже проблемы, после ряда неудачных отношений понял для себя, что это не мое… Мне 33 и тоже много впахивал, заработал на квартиру, машину, все что нужно у меня есть, а вот это чувство одиночества, о котором вы говорите, легко лечится поиском увлечений. Я, например, завел большой аквариум на 300 литров, наладил биобаланс и кайфую, а еще купил электрогитару и хожу в музыкальную школу, времени теперь вообще нет грустить)

И до самой смерти гитара и рыбки))) кайф

Гость
#19
Гость

У нее , наверное, не одиночество, а нереализованный материнский инстинкт, вот ее и колбасит. Потому что одиночество очень легко лечится подругами, мамой, другом. Секс для женщины тоже не проблема, только свисни.

Так родителей нет уже. Подруги тоже небось со своей семьёй. Я тоже раньше думала вот не станет мамы и даже новый год мне не с кем будет отмечать.

Гость
#20
Old_mouse

Сейчас вам местные завсегдатаи понапишут про ушедший поезд.
Расширяйте круг общения, это спорт, улица бег, велосипед, выставки, концерты, театры, возможно пересесть с машины на метро. Курсы по готовке, какие то мастер классы, экскурсии и тд.

А что не так?
Она вышла в тиражжж.
Семью создавать надо было до 27 лет,а не карьеру строить,тут уж извините,нынче таковы реалии)))

Гость
#22
Гость

Приходящего,деньги приносящего😄

Конечно.

Гость
#23
Гость

А кто вас любит то? Вам кто-то делал предложение? Автор, ваша проблема, что вы не понимаете насколько вы никому не нужны, не интересны, а витаете в облаках. Были бы нужны, давно бы вышли замуж. А не нужны потому что не умеете общаться, не умеете нравится и строить отношения. Это 100% так. Все кто это умеет давно замужем. Зато у вас о себе высокое мнение - и внешность и то и се. И что??? Гонор надо поумерить и учится общаться с людьми, тупо. Идите на групповую терапию, курсы и т.п., учитесь. Еще не поздно.

Вы свои комплексы на меня не перекладываете) делать вывод и сценарий о человеке по одному его сообщению и не зная его истории и не общавшись в жизни способны явно люди с проблемным мышлением. И во вторых-мой вопрос состоял в другом и он в конце поста .

Гость
#24
Гость

А что не так?
Она вышла в тиражжж.
Семью создавать надо было до 27 лет,а не карьеру строить,тут уж извините,нынче таковы реалии)))

Семью строить можно когда угодно , но не всем это дано понять.
Карьеру строить тоже иногда приходится потому что ты единственный кормилец в семье . Расширяйте свои мировоззрения , а то с таким мышлением вам только в ссср обратно

Гость
#25
Гость

Семью строить можно когда угодно , но не всем это дано понять.
Карьеру строить тоже иногда приходится потому что ты единственный кормилец в семье . Расширяйте свои мировоззрения , а то с таким мышлением вам только в ссср обратно

Смотря какую семью,при 80% разводов))) автору поздняк метаться,она семью променяла на карьеру,да и возраст не двадЦать)))

Гость
#26
Гость

У нее , наверное, не одиночество, а нереализованный материнский инстинкт, вот ее и колбасит. Потому что одиночество очень легко лечится подругами, мамой, другом. Секс для женщины тоже не проблема, только свисни.

Не хотелось бы мне приходить на семейные праздники к подругам. Лучше уж дома одной. Тактичности в людях мало. Кто нибудь да брякнет про то что надо взамуж. Сидеть там и собирать взгляды жалости.

Гость
#27
Гость

Смотря какую семью,при 80% разводов))) автору поздняк метаться,она семью променяла на карьеру,да и возраст не двадЦать)))

Бред

Гость
#28
Гость

А кто вас любит то? Вам кто-то делал предложение? Автор, ваша проблема, что вы не понимаете насколько вы никому не нужны, не интересны, а витаете в облаках. Были бы нужны, давно бы вышли замуж. А не нужны потому что не умеете общаться, не умеете нравится и строить отношения. Это 100% так. Все кто это умеет давно замужем. Зато у вас о себе высокое мнение - и внешность и то и се. И что??? Гонор надо поумерить и учится общаться с людьми, тупо. Идите на групповую терапию, курсы и т.п., учитесь. Еще не поздно.

Большинство людей глупы и примитивны и браки у них такие же,и общение ни о чем под пивас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: