Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой на сз, а у неё любовник

Понравилась девушка на сз, мило общались, а потом она сказала, что у неё есть любовник.
Стоит ли дальше общаться?
Не знаю как реагировать.
Я буду ухаживать, а она спит с другим?
Это неуважение ко мне как к мужчине? #знакомства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется тебе показать свое превосходство над ее любовником, иначе твои ухаживания ей в принципе не нужны.

Диана
#2

Если Вы окажитесь лучше любовника ,то у Вас есть шансы стать её любовником или даже мужем.

Гость
#3

Бывает и такое у меня тоже есть любовник и я тоже сижу на сайте знакомств в поисках более серьезных отношений,ну и что в этом такого бывает и так что людей связывает просто хороший кекс без обязательств а отношения в принципе не возможны. Если я встречу мужчину и выйду за него замуж то я начну новую жизнь а с любовником разорву все отношения...Мужчины же поступают точно так же тоже кого нибудь ахают, а на сайте знакомств сидят ищут жену.Почему вам можно а нам нельзя. Девушка кстати поступила оч.честно что вам об этом рассказала, я обычно не говорю )))😂

#4

Валяй, если хочешь учавствовать в специальной олимпиаде для очередных. И если не брезгуешь слизывать шпeрму ëпыря с её губ.

Гость
#6
Диана

Если Вы окажитесь лучше любовника ,то у Вас есть шансы стать её любовником или даже мужем.

Я не хочу конкурировать не с кем.
Для меня также важно, чтобы женщина хотела, желала меня. Чтобы я был важен и ценен.
Потому что есть я, моя личность, мои правила.

Гость
#7

Это неуважение к мужчине, оставь эту шаболду для любовника, ищи невинную.

Гость
#8
Гость

Это неуважение к мужчине, оставь эту шаболду для любовника, ищи невинную.

В моём возрасте невинную уже не встретишь. 🙂

Гость
#9

Да она просто куколда ищет!

Гость
#10
Гость

Да она просто куколда ищет!

Думаете и связываться не стоит?

Гость
#11
Гость

Бывает и такое у меня тоже есть любовник и я тоже сижу на сайте знакомств в поисках более серьезных отношений,ну и что в этом такого бывает и так что людей связывает просто хороший кекс без обязательств а отношения в принципе не возможны. Если я встречу мужчину и выйду за него замуж то я начну новую жизнь а с любовником разорву все отношения...Мужчины же поступают точно так же тоже кого нибудь ахают, а на сайте знакомств сидят ищут жену.Почему вам можно а нам нельзя. Девушка кстати поступила оч.честно что вам об этом рассказала, я обычно не говорю )))😂

Просто не представляю, как можно встречаться с девушкой, которую ахает другой. И только если мы поженимся, она разойдется с любовником. Так люди не женятся сразу в первый день. Подучается любовник будет еще долго

Гость
#12

Чел, ты *** чтоль? Это ***, дело конечно твое, но это шлак. Как *** можно эту мерзость рассматривать всерьез? Представь ее рот вчера весь вечер ***, а сегодня ты ее целуешь, емае. Мужчина, ты совсем перестал ценить свое происхождение!!! Опомнись!!!

Гость
#13
Гость

Просто не представляю, как можно встречаться с девушкой, которую ахает другой. И только если мы поженимся, она разойдется с любовником. Так люди не женятся сразу в первый день. Подучается любовник будет еще долго

Ничего сложного. В такой ситуации многие; они либо не знают о существовании других "заинтересованных лиц", либо по различным причинам терпят их наличие.

Гость
#14

Шли ее обратно на сз, пусть ищет себе другого рогоносца

Гость
#15

а вы там девственницу с приданым искали?

Майклыч
#17
Диана

Если Вы окажитесь лучше любовника ,то у Вас есть шансы стать её любовником или даже мужем.

Мужем?
После того, как ее весь город "попообовал"?

Диана
#18
Гость

Я не хочу конкурировать не с кем.
Для меня также важно, чтобы женщина хотела, желала меня. Чтобы я был важен и ценен.
Потому что есть я, моя личность, мои правила.

Значит ты трус! За женщину надо бороться и она имеет право на выбор.У меня был парень,за которого я собиралась выйти замуж,но мой настоящий муж был более активен в борьбе за меня и я предпочла его,о чём совсем не жалею.

Диана
#19
Гость

В моём возрасте невинную уже не встретишь. 🙂

А сколько тебе?

Диана
#20
Гость

Просто не представляю, как можно встречаться с девушкой, которую ахает другой. И только если мы поженимся, она разойдется с любовником. Так люди не женятся сразу в первый день. Подучается любовник будет еще долго

Такое может быть.Будучи замужем,многие женщины встречаются с бывшими любовниками,с этим надо смириться,если любовник порядочный парень.

Диана
#21
Майклыч

Мужем?
После того, как ее весь город "попообовал"?

Речь идёт,пока об одном любовнике,если я правильно автора поняла.

Барак Камачо
#22
Диана

Значит ты трус! За женщину надо бороться и она имеет право на выбор.У меня был парень,за которого я собиралась выйти замуж,но мой настоящий муж был более активен в борьбе за меня и я предпочла его,о чём совсем не жалею.

Зачем? Если в специальную олимпиаду для очередных подключится новый ëбaрb.

Миха
#23

Вчерашний вкус спермы и члена любовника на ее губах если не смущает, то можно ухаживать, пару месяцев до полугода, потом брак, семья

Гость
#24

Если открыто уже сразу говорит есть любовник, то она и дальше будет гулять и искать только выгоду ничего с ней не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: