Гость
Статьи
Они общаются как ни в …

Они общаются как ни в чем не бывало

Бросила парня из-аз любовницы. А он с ней продолжил общение а на меня ноль внимания. Почему так? #любовница

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у парня всё идёт по плану..

Гость
#2
Гость

Значит у парня всё идёт по плану..

По какому плану?

#3

Включите логику

Гость
#4

значит любовницей была ты

Гость
#5
Гость

По какому плану?

Пока ничего серьёзного не затевает. Сегодня одна, завтра другая...

Гость
#6
Хан

Включите логику

То есть он с ней общается и тупо хочет ее? Да там уже поставлена точка. Бесит, что меня использовали и я попалась..

Гость
#7
Гость

значит любовницей была ты

Да бесит..

Гость
#8
Гость

Пока ничего серьёзного не затевает. Сегодня одна, завтра другая...

Да хз.. Просто бесит..

#9
Гость

То есть он с ней общается и тупо хочет ее? Да там уже поставлена точка. Бесит, что меня использовали и я попалась..

Вам что от него надо? Вас бесит, но да ...он хочеет ее , а не вас , ничего не сделаете

Гость
#10
Хан

Вам что от него надо? Вас бесит, но да ...он хочеет ее , а не вас , ничего не сделаете

Кобель он.. Бесит, что меня наказали за прелюбодеяние, а его нет

#11

Ну так вы же его бросили. Всё. Он свободный мужчина и может делать, что захочет.

Гость
#12
UnravelMind

Ну так вы же его бросили. Всё. Он свободный мужчина и может делать, что захочет.

Он в отношениях со мной с ней переписывался

Гость
#13
UnravelMind

Ну так вы же его бросили. Всё. Он свободный мужчина и может делать, что захочет.

Я его из-за этого и бросила

Гость
#14
UnravelMind

Ну так вы же его бросили. Всё. Он свободный мужчина и может делать, что захочет.

Что н е могла больше терпеть.

#15
Гость

Кобель он.. Бесит, что меня наказали за прелюбодеяние, а его нет

Чем вас наказали ? Вы сами себя наказали ...за какое прелюбодеяние ? Вы верующая?)

Гость
#16
Хан

Чем вас наказали ? Вы сами себя наказали ...за какое прелюбодеяние ? Вы верующая?)

А что я могла сделать? Перешагнуть через подругу? Ну да, надо было..

#17
Гость

А что я могла сделать? Перешагнуть через подругу? Ну да, надо было..

Любовница-ваша подруга? Вы как-то сразу все в теме выкладвайте )

Гость
#18
Хан

Любовница-ваша подруга? Вы как-то сразу все в теме выкладвайте )

Она, да, моя знакомая. И она знала, что у меня есть парень и все равно с ним общалась. Отвыкла я от такого..

#19
Гость

Я его из-за этого и бросила

Так. Стоп. Вы взорвали мне мозг.
Вы его бросили потому, что он переписывается с другой женщиной или потому, что она его любовница?

Или вы решили, что он переписывается с другой женщиной и поэтому она его любовница?

Если второе, то ничего удивительного, что она вам не пишет. Вы классическая истеричка и я бы тоже держался от вас подальше.

Гость
#20
UnravelMind

Так. Стоп. Вы взорвали мне мозг.
Вы его бросили потому, что он переписывается с другой женщиной или потому, что она его любовница?

Или вы решили, что он переписывается с другой женщиной и поэтому она его любовница?

Если второе, то ничего удивительного, что она вам не пишет. Вы классическая истеричка и я бы тоже держался от вас подальше.

Она его любовница. Привыкли баб делить. Вас то никто не делит

Глэдис
#21
Гость

Он в отношениях со мной с ней переписывался

И что??? Вы странная барышня. Вы приняли рашение - бросили его. Все правильно.
Но почему он с ней то не должен общаться? Она то его не бросала, он ее тоже, их отношения продолжаются.

#22
Гость

Она, да, моя знакомая. И она знала, что у меня есть парень и все равно с ним общалась. Отвыкла я от такого..

У вас чудесные парень и подруга ...но и вы же их друг, так что ..одного поля

Гость
#23
Хан

У вас чудесные парень и подруга ...но и вы же их друг, так что ..одного поля

Я уже не их друг.. Надо было искать друзей по себе, тогда и проблем не было

#24
Гость

Я уже не их друг.. Надо было искать друзей по себе, тогда и проблем не было

Это уже ваши проблемы,вы не находите ?

Гость
#25
Хан

Это уже ваши проблемы,вы не находите ?

Да иди ты.. Я не вешаю на тебя свои проблемы

#26
Гость

Да иди ты.. Я не вешаю на тебя свои проблемы

Зачем тогда тут хню пишите ? Просто интересно...

Гость
#27
Хан

Зачем тогда тут хню пишите ? Просто интересно...

Не знаю.. Все пишут

#28
Гость

Не знаю.. Все пишут

За компанию и еврей повесился ...понятно

Гость
#29

Любовницей может быть только замужняя женщина или женатый мужчина. Незамужних и не женатых называют блудниками. Прелюбодеяние может быть только в браке. Вне брака секс с мужчиной называют блудом. Ваша знакомая, если она незамужняя не может быть любовницей по определению и блудом переписку не называют. Получается, что блудили только вы с ним, если уж разбираться и называть вещи своими именами.

Гость
#30
Гость

Любовницей может быть только замужняя женщина или женатый мужчина. Незамужних и не женатых называют блудниками. Прелюбодеяние может быть только в браке. Вне брака секс с мужчиной называют блудом. Ваша знакомая, если она незамужняя не может быть любовницей по определению и блудом переписку не называют. Получается, что блудили только вы с ним, если уж разбираться и называть вещи своими именами.

ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ!

Гость
#31
Гость

ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ!

В переписке? Тогда это называют блудными мыслями.
Если в реале, то блуд.

Гость
#32
Гость

В переписке? Тогда это называют блудными мыслями.
Если в реале, то блуд.

Я с ним не спала. Вы хоть думайте чем писать

Гость
#33
Гость

Я с ним не спала. Вы хоть думайте чем писать

Ну вы сначала сама определитесь, чем вы занимались и почитайте со стороны, что пишите сами. А потом уже будет понятно что к сему и что вам напишут на это форумчане.

Гость
#34
Гость

Ну вы сначала сама определитесь, чем вы занимались и почитайте со стороны, что пишите сами. А потом уже будет понятно что к сему и что вам напишут на это форумчане.

*чему

Гость
#35
Гость

Ну вы сначала сама определитесь, чем вы занимались и почитайте со стороны, что пишите сами. А потом уже будет понятно что к сему и что вам напишут на это форумчане.

Да как тут? Мужик изменяет, проблемы со здоровьем, скоро стану бомжом, какие тут смыслы?

Гость
#36

Я сначала думала, что он шутит. Ан-нет, тут все налицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: