Гость
Статьи
Увидеть пьяную женщину …

Увидеть пьяную женщину становится не редкость.

Снавотится не редкостью увидеть пьяную женщину на улицу ваша реакция.Возвращаясь с работы женщина лет 40-45прилично хорошо одетая идти не может сидит на улице ,уде вся в грязи коглотки порвала,мы ее подымаем она падает она стоял прямо сильный запах алголя где так налакалась вроде не алкашка повиду с кольцом даже.Нашла у нее телефон мужа позвонили ,приехал забрал ее а как вы реагирируете на пьяных на улице?

алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще пох

Иванова Екатерина Ивановна
#2

у муджиков учатся. никак

Гость
#3

Отрицательно.

Гость
#4

Молодцы что помогли! Что в жизни не бывает!

Гость
#5

Я алкашей презираю. Все топовые люди сидят на коксе. Под ним человек не превращается в cвинью, которая валяется и блюет под себя, а сохраняет и даже повышает свою работоспособность.

Гость
#6
Гость

Я алкашей презираю. Все топовые люди сидят на коксе. Под ним человек не превращается в cвинью, которая валяется и блюет под себя, а сохраняет и даже повышает свою работоспособность.

Роман Агеева Кокаин почитайте, раз жизнь не сталкивала

Гость
#7
Гость

Роман Агеева Кокаин почитайте, раз жизнь не сталкивала

А вы про южноамериканских индейцев почитайте, для которых кока - часть культуры, и которую жуют все от мала до велика испокон веков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я сама в такой ситуации оказалась год назад, потому что пью очень мало и силы не рассчитала выпивая с вышестоящим начальством. Те, кто пьёт много и регулярно редко до такого состояния напивается. Сидишь пьёшь, вроде не пьяный, а потом как ударит пригороду и все уже поздно, у меня организм начинает очищаться сам после определённого кол-ва алкоголя. Стыдно безумно конечно, я ехала в поезде и плакала и блевала, пыталась послать смс мужу и незналв где я нахожусь. Спасибо заботливым европейским мужчинам, которые не только высадили меня на моей станции, но т посадили в такси и отвезли до дома .. отходила сутки, сейчас даже хорошее вино не пью

Следующая тема
Предыдущая тема