Гость
Статьи
Как думаете, сколько …

Как думаете, сколько таких людей?

которые работают, на определенных условиях, помимо зарплаты???Например создавая проблем девушке, женщине, чтоб не мешала дочке удачно выйти замуж или создании проблем мужу, чтоб освободил жил. Площадь или наоборот чтоб привязать к мужику определенными болезнями, чтобы ухаживал??? Интересно сколько может быть угроз у женщин, если они не хотят не с кем жить и будет ли лучше им если жить с дальним родственником врача без особой любви..

Ели живую
9 ответов
Последний — Перейти
#1

что за трава? вышли пару косячков, я тоже хочу раскумариться.

Гость
#2

Все будет зашибись: семечки от огурцов переместятся в помидоры,сами огурцы покраснеют,а помидоры станут фиолетовыми

#3
Моногамус

что за трава? вышли пару косячков, я тоже хочу раскумариться.

Лучше не надо, таможня не даст добро.
Я вот на китайском Joom хочу купить очки-камеру, но опасаюсь, что касатики из ФСБ прибегут статью шить за использование шпионского оборудования.

Гость
#4

Ты что куришь?

Ели живую
#5
Тиратрон Холодный

Лучше не надо, таможня не даст добро.
Я вот на китайском Joom хочу купить очки-камеру, но опасаюсь, что касатики из ФСБ прибегут статью шить за использование шпионского оборудования.

Их везде уже толкают очки... А потом все хотят быть звездами позорище. Плохая реклама тоже реклама. Бесят такие люди конечно.

Ели живую
#6
Гость

Ты что куришь?

Следи лучше за своим дитем... Чтобы он в рот никакую дурь не брал... Посмотрим как от таких свидетелей избовляться начнут дети.... Если взрослые избовляються от лишних глаз, то и дети сейчас на многое пойдут им тоже реклама не к чему...

#7
Ели живую

Их везде уже толкают очки... А потом все хотят быть звездами позорище. Плохая реклама тоже реклама. Бесят такие люди конечно.

ч0?

Гость
#8
Ели живую

Следи лучше за своим дитем... Чтобы он в рот никакую дурь не брал... Посмотрим как от таких свидетелей избовляться начнут дети.... Если взрослые избовляються от лишних глаз, то и дети сейчас на многое пойдут им тоже реклама не к чему...

Ты из психушки уже не выйдешь.

Ели живую
#9
Гость

Ты из психушки уже не выйдешь.

Когда вся азия заполонит этот город, твои слова будут пророческими...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: