Гость
Статьи
Как думаете , почему …

Как думаете , почему люди такие злые ? В чем причина ?

как думаете почему люди становятся злыми? В большинстве женских коллективов все друг друга обсуждают , ненавидят, вчера ждали такси , девушка много раз обзывала таксиста , что он не приезжает долго( снегопад) ,это как пример. На этом форуме редко бываю, иногда были хорошие советы, но в основном треш какой то) . Вот вы друг друга обзываете , желаете зла и тд, вам внутри легче становится ? Или как можно объяснить ?) Просто искренне интересно почему люди становятся такими?) Столько зла, ненависти, насилия, жестокости, что служит причиной такого поведения на ваш взгляд?) #злость

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что добра нет. его выдумали англо-саксы, чтобы обманывать нас и забирать наши сибирские леса и сибирский снег. Вот ты смотрела фильм Один Дома? Откуда в теплом Чикаго снег? Так это проклятые пиндосы наш снег воруют!
А зло - зло это сила. Кто сожрет другого - тот и прав. Но так жили наши предки, а менять мы не имеем право. В противном случае ты враг народа, иноагент или гeй (это в принципе синонимы)

Гость
#2

На " мой взгляд " : люди разные .
И не все так мрачно .

Гость
#3

Сами по себе люди кровожадные, только дай повод.

Гость
#4

Причина в том, что такие люди очень несчастные. По себе сужу. Специально унижают БМ, из-за которого вся жизнь превратилась в ад.

Zara
#5

психопатия
гормональный дисбаланс
паразитоз
пмс + дефициты по витаминам
трусы неудобные + голодная

Гость
#6
Гость

Причина в том, что такие люди очень несчастные. По себе сужу. Специально унижают БМ, из-за которого вся жизнь превратилась в ад.

бм это что.а ну сука не прячься под аббревиатурами говори открыто

#7

Ну на примере конкретно этого форума. Каждый день появляется десяток тем-"вбросов", чтобы специально злить людей, разводить срачи и люди ведутся. Добрвх спокойных тем единицы.Отовсюду разными способами злят людей-интернет, телевидение,СМИ

Гость
#8

Злые потому как несчастные, самим плохо, но другим надо сделать еще хуже. Счастливые часов не набоюдают и дела им до других нет.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Ну на примере конкретно этого форума. Каждый день появляется десяток тем-"вбросов", чтобы специально злить людей, разводить срачи и люди ведутся. Добрвх спокойных тем единицы.Отовсюду разными способами злят людей-интернет, телевидение,СМИ

так это все Америка устраивает, ах она какая. А ну, давай посылай своего мужа в незалэжную, пусть он там убивает каклов! а я тебя буду пока трахать, ты же не должна быть одна без мужского внимания, тем более что твой муж может погибнуть как герой - например, утонуть в луже или быть расстрелянным заградотрядами, если попытается смыться. и вообще, я лучше твоего мужа, у меня член длиннее!

Гость
#10
Гость

Злые потому как несчастные, самим плохо, но другим надо сделать еще хуже. Счастливые часов не набоюдают и дела им до других нет.

потому что зло - это традиции, а традиции не должны умирать. счастливые - это эгоисты и фашисты, а еще и *** (запрещены в РФ)

Гост
#11

продвигают эгрегор насилия и жестокости чтобы держать людей на низковибрационном уровне.

Гость
#12
Гост

продвигают эгрегор насилия и жестокости чтобы держать людей на низковибрационном уровне.

это точно. поэтому девушки приседают ниже, вставляя в себя вибраторы, чтобы пропагандировать самоизнасилование. ***, какие же наглые эти глобалсты...

Автор
#13
Гость

Причина в том, что такие люди очень несчастные. По себе сужу. Специально унижают БМ, из-за которого вся жизнь превратилась в ад.

Многие сталкиваются к сожалению. Надеюсь от отстанет от вас и вы будете счастливы💫

Бабкины трусы
#14

Менталитет. Грубые, злые, торопятся, кричат на публике демонстрируя истеричность и невоспитанность. Китайцы по менталитету похожи. Не любят китайцев в мире. А русских считают злыми. В Европе, если так себя вести, как привыкли в России, вы опозоритесь, за вами закрепится слава немного нездоровой ментально. Но, в лицо европейцы вам это не скажут :)

Царица
#15

Ну конкретно вуман очень агрессивный. Я это объясняю неудачниками, людьми с обидой на жизнь, а также с низкой самооценкой)

Гость
#16
Гость

бм это что.а ну сука не прячься под аббревиатурами говори открыто

Бывший муж

Гость
#17
Автор

Многие сталкиваются к сожалению. Надеюсь от отстанет от вас и вы будете счастливы💫

Спасибо Вам!

Гость
#18

генетика, некоторые народы сурово смотрят, орут, на го ис ходятся по любому пустяку, патерн такой, прошивка

Гость
#19

Люди от боли, без Бога сходят с ума,
Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба. Слова из песни Басты "Моя игра".

Бывает так что сердце людей, не занято любовью,оно занято чем-то иным...не бывает пустоты...
Надо друг друга поддерживать,тогда и мир станет добрее...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: