Гость
Статьи
Реакция мужчин , если …

Реакция мужчин , если их дама сильно напилась?

Живу с женщиной 40 лет, три месяца вместе. Сказала посижу с подругами вечером . Как оказалось она выпивает водку, нахлесталась в дупель просто. Звоню ей трубку не берет, через какое то время звонок с ее номера звонит какая женщина, говорит придите забирать ее, она на улица сильно пьяная. Прихожу картина ее две женщины посадили на лавочку, весь красный кожаный плащ в грязи, колготки порвала, сапоги все в грязи. Она нече вообще не понимает что происходит, пьяная как свинья, не скажеш что дама вроде следит за собой, дома готовит убирает, хорошо одеваеться может напиться до такого состояния. Поднял ее она вообще идти не может падает, лыка не вяжет, с трудом под руки я вел ее домой, раздел умыл и спать уложил. Завтра конечно будет серьезный разговор. Какая ваша реакция если ваша дама или жена так напьеться до потери сознания? Еще все думаю это случайность или держалась и сорвалась?

Гриша
6 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Мне бы муж по щщам залепил

Гость
#2
Гваделупа

Мне бы муж по щщам залепил

Пффф, где-то в темах такую дерзкую из себя строишь. А по факту лузерша(( Можешь не отвечать, все равно читать не буду твой ***.

Гваделупа
#3
Гость

Пффф, где-то в темах такую дерзкую из себя строишь. А по факту лузерша(( Можешь не отвечать, все равно читать не буду твой ***.

А дерзость- это пьяная пилотка? У меня муж мне ровня- спортсмен, красивый, богатый и уважать он будет только достойную женщину, а такие до поросячьего виза не напиваются, жаль, тебе, дитя алкаша и шмоньки, этого не понять

#4

А хз, мало времени вместе, я так понимаю, эт впервые. Подруги тоже были сильно пьяные?

Гриша
#5
ЛегчеВетра

А хз, мало времени вместе, я так понимаю, эт впервые. Подруги тоже были сильно пьяные?

Походу да раз одна пошла

#6
Гриша

Походу да раз одна пошла

Я думала подруги Вам позвонили и ее до лавочки проводили..... Мда, подруги..... Можно было бы Вам с ними познакомиться и разок поучаствовать в этом празднике жизни, думаю, было бы все понятно, они б все и рассказали, что нужно и что нет, да и сами бы все увидели. Только не за чаем, а со спиртным.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Следующая тема