Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину Скорпиона

Познакомились в мае через друзей. Сразу стало понятно, что сложный человек. Ну и я сама не промах. В обиду себя не дам. Не знаю, на скорпионов у меня всегда была такая реакция. Их сарказм, шутки меня не обижают. Так как использую их же метод против них. Вот такое у нас было общение сначала, никакой романтики. Пообщались, а спустя время встретились. При встрече такой галантный был, погуляли и сходили в ресторан. И так за всё лето было пару раз таких встреч. В один из вечеров поцеловал. Если честно, я не влюбилась в него. Но было приятно находиться рядом. Хотя он вообще не романтик, сухарь, ведёт себя отстранённо. В какой то день проигнорировал мои сообщения. Я попрощалась с ним. Ничего не ответил. Думала, отстал. Но до октября постоянно за мной следил в соц сетях. Писал пару раз. Но не зацепил. И тут в другом городе предложила увидеться, так как он там тоже часто бывает. Билет на самолёт оплатила сама. Он за себя. А отель оплатил он. За рестораны, кафе тоже. Был секс. Тоже не зацепил. Но к нему тянет, но не понимаю каким местом. Больше никак не ухаживал, но цветов, ни подарков. Понравилась одна вещь, другой бы сразу оплатил, этот просто ушёл дальше. Нет, я все за себя могу платить, обеспеченная. Но для меня это признак серьёзности, когда мужчина делает подарки, и вкладывается в девушку. Стало неприятно, значит, не так сильно зацепила его? Сразу отвернуло. Зачем тогда все это надо было? Спать он может с любой.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знак зодиака тут не при чем.

Гость
#2

"Спать он может с любой" - столько писанины, чтоб в конце самостоятельно написать ответ на свой же вопрос, забавно)) Ну вы его тоже не зацепили. Но... Спать он может с любой. Так посему бы этой любой, возможно даже одной из этих любых, не быть вам?

Гость
#3

В общем, хотелось бы узнать, что ему от меня надо? Так как я сама очень взаимная в отношениях с людьми. Если ко мне безразлично, то у меня тоже интерес пропадает. Материальная сторона ни при чем. А именно в его поведении. Вроде я его не так уж сильно и зацепила, но зачем потом следить за мной и соглашаться провести со мной время в другом городе?

Гость
#5
Гость

"Спать он может с любой" - столько писанины, чтоб в конце самостоятельно написать ответ на свой же вопрос, забавно)) Ну вы его тоже не зацепили. Но... Спать он может с любой. Так посему бы этой любой, возможно даже одной из этих любых, не быть вам?

Имелось ввиду, что в этом городе у него куча знакомых девушек. Они сами к нему тянутся, зовут на встречи. Вот с ними и мог спать. А тут он оплатил отель, проводит время со мной. Но вот его отношение отстранённое. А потом знаю я, что он опять будет за мной следить и смотреть сторис

Гость
#6
Гость

Имелось ввиду, что в этом городе у него куча знакомых девушек. Они сами к нему тянутся, зовут на встречи. Вот с ними и мог спать. А тут он оплатил отель, проводит время со мной. Но вот его отношение отстранённое. А потом знаю я, что он опять будет за мной следить и смотреть сторис

Так и вы к нему тянетесь. Знаете, что он за вами в соц.сетях следит... Вот лично я, к примеру, понятия не имею, просматривают ли мои соц.сети безразличные для меня люди. В отель с ним поехали. На секс согласились. Вообще по описанному не похоже на то, что он долго и с трудом вас добивался. Ну вот так и вышло, что среди всех тянущихся к нему женщин он выбрал вас.

Гость
#7
Гость

Так и вы к нему тянетесь. Знаете, что он за вами в соц.сетях следит... Вот лично я, к примеру, понятия не имею, просматривают ли мои соц.сети безразличные для меня люди. В отель с ним поехали. На секс согласились. Вообще по описанному не похоже на то, что он долго и с трудом вас добивался. Ну вот так и вышло, что среди всех тянущихся к нему женщин он выбрал вас.

Я всегда смотрю, кто за мной наблюдает. Да. Меня к нему тянет. Но не понимаю чем. Вообще не мой типаж, и в сексе не понравился и его отношение непонятное тоже не нравится. И его не могу понять, что ему от меня надо

Гость
#8
Гость

Так и вы к нему тянетесь. Знаете, что он за вами в соц.сетях следит... Вот лично я, к примеру, понятия не имею, просматривают ли мои соц.сети безразличные для меня люди. В отель с ним поехали. На секс согласились. Вообще по описанному не похоже на то, что он долго и с трудом вас добивался. Ну вот так и вышло, что среди всех тянущихся к нему женщин он выбрал вас.

То есть, если бы ему от меня был нужен только секс, то он бы его получил и пошёл бы заниматься своими делами, а он рядом все эти дни, там его зовут увидеться другие, но он не идёт. При этом какое-то безразличное отношение, только во сне он меня к себе прижимал и целовал, думая, что я сплю. Это после секса. Боится чувств, что ли?

Гостья
#9
Гость

Имелось ввиду, что в этом городе у него куча знакомых девушек. Они сами к нему тянутся, зовут на встречи. Вот с ними и мог спать. А тут он оплатил отель, проводит время со мной. Но вот его отношение отстранённое. А потом знаю я, что он опять будет за мной следить и смотреть сторис

Он вам сам сказал, что к нему тянутся ?

б-ка
#10
Гость

Я всегда смотрю, кто за мной наблюдает. Да. Меня к нему тянет. Но не понимаю чем. Вообще не мой типаж, и в сексе не понравился и его отношение непонятное тоже не нравится. И его не могу понять, что ему от меня надо

В нём может разберётесь, может - нет. Не в первую очередь. Но в себе разобраться точно полезно, это пригодится при взаимодействии с любыми мужчинами, плевать на их знаки зодиака. Почему именно тянет. Что Вам от них, и, главное, от себя надо.

#11

Для коллекции, сори.

Гость
#12

Просто из любопытства наверно переспал. И типа приключение съездить в другой город там приятно время провести. Приключение 100%. Хотел бы серьезные отношения сам бы появлялся и сам бы приглашал и вообще когда мужчина заинтересован то это видно в поступках.

Гость
#13

С вами удобно такому типажу мужиков ,не важно скорпион или крокодил.
Такие понимают, вас легко снять, согласны без подарков , цветов, сама себе поездку оплатила.
Эти только комнату для ночлежки не против снять в отеле, гостинице и т.д .
Покексился , извините, в своё удовольствие и смылся.
Автор, там глубоких отношений не будет.
У меня брат скорп. Ухаживал за своей пассией активно, подарки, звонки, встречи по его инициативе.
Но. Люди разные , в знаки зодиака не верю, так уж совпало и брат скорпион.

Гость
#14

А он может и сам не знать,что нужно.Просто время проводит без смысла.Возьмет все,что Вы готовы иму дать и оставив Вас энергетически в состоянии "выжатого лимона",свалит во свояси.Вы же сами это подозреваете,мне так кажется.

Гость
#15

Да то , что он в сторис следит, вообще не показатель, это даже детский аргумент. Мой МЧ меня бросил три года назад, но то же в сториз следит. Я бы забила на него вообще. Но я сама знаю магию скорпиона. Вы наверно лев. просто. У львов с этим долбанными скорпионами магия какая-то. Не ведитесь на это. Если не оплатил билет , шлите лесом.

Гость
#16
Гость

С вами удобно такому типажу мужиков ,не важно скорпион или крокодил.
Такие понимают, вас легко снять, согласны без подарков , цветов, сама себе поездку оплатила.
Эти только комнату для ночлежки не против снять в отеле, гостинице и т.д .
Покексился , извините, в своё удовольствие и смылся.
Автор, там глубоких отношений не будет.
У меня брат скорп. Ухаживал за своей пассией активно, подарки, звонки, встречи по его инициативе.
Но. Люди разные , в знаки зодиака не верю, так уж совпало и брат скорпион.

Да, у меня бывший скорпион. Почти муж, мы были помолвлены. И ещё один бывший тоже скорпион. Знаю, как они ведут себя когда влюблены и когда любят. Поэтому, пишу здесь от того, что именно его понять не могу. Если не влюбился, то зачем следить за мной и постоянно рядом. При этом ведёт себя отстранённо, а ночью обнимает когда думает, что заснула и целует

Гость
#17
Гость

Да то , что он в сторис следит, вообще не показатель, это даже детский аргумент. Мой МЧ меня бросил три года назад, но то же в сториз следит. Я бы забила на него вообще. Но я сама знаю магию скорпиона. Вы наверно лев. просто. У львов с этим долбанными скорпионами магия какая-то. Не ведитесь на это. Если не оплатил билет , шлите лесом.

Терпеть не могу львов, сам скорп. Просто коммент по дороге.

Гость
#18
Гость

Да то , что он в сторис следит, вообще не показатель, это даже детский аргумент. Мой МЧ меня бросил три года назад, но то же в сториз следит. Я бы забила на него вообще. Но я сама знаю магию скорпиона. Вы наверно лев. просто. У львов с этим долбанными скорпионами магия какая-то. Не ведитесь на это. Если не оплатил билет , шлите лесом.

Да, я Лев) И бывшие были Скорпионы. Ну вот его я не могу никак понять. Может, поэтому и тянет? Хотя, не мой типаж и не зацепил душевно

Гость
#19
Гость

А он может и сам не знать,что нужно.Просто время проводит без смысла.Возьмет все,что Вы готовы иму дать и оставив Вас энергетически в состоянии "выжатого лимона",свалит во свояси.Вы же сами это подозреваете,мне так кажется.

Не чувствую, что забирает энергию. Так как я ведь не влюблена.

Гость
#20
Гость

В общем, хотелось бы узнать, что ему от меня надо? Так как я сама очень взаимная в отношениях с людьми. Если ко мне безразлично, то у меня тоже интерес пропадает. Материальная сторона ни при чем. А именно в его поведении. Вроде я его не так уж сильно и зацепила, но зачем потом следить за мной и соглашаться провести со мной время в другом городе?

Ему ничего от вас не надо. Заинтриговали тем, что позвали в другой город, это новое и ему стало интересно. Трафнул вас и живет себе дальше,иногда поглядывая на вас в соц. сетях-не чужая вроде как.

Гость
#21

Скорпионы живут эмоциями. Внешне скрытные, но в душе бушующий ураган. Ему если женщина понравится, то скорп это не сможет скрыть, его будет распирать изнутри, он будет за ней неистово ухаживать, одаривать, защищать, контролировать (они собственники). Весь мир будет знать, что скорп влюбился. Если скорпиое холоден значит никаких чувств к вам нет. Автор,ищите другого.

Гость
#22
Гость

Да, я Лев) И бывшие были Скорпионы. Ну вот его я не могу никак понять. Может, поэтому и тянет? Хотя, не мой типаж и не зацепил душевно

Удобная баба , затраты не нужны , покексился без затрат , разбежались. 2•2=4

Гость
#23
Гость

Я всегда смотрю, кто за мной наблюдает. Да. Меня к нему тянет. Но не понимаю чем. Вообще не мой типаж, и в сексе не понравился и его отношение непонятное тоже не нравится. И его не могу понять, что ему от меня надо

Чем тянет? Задетым вашим самолюбием.

Гость
#24
Гость

Чем тянет? Задетым вашим самолюбием.

А чем он мое самолюбие задел?

Гость
#25
Гость

А чем он мое самолюбие задел?

Тем что поматросил и бросил.

Гость
#26
Гость

Тем что поматросил и бросил.

Чем поматросил? Это вы про секс? Пф. Как-будто мужчин для этого тоже не используют?

Гость
#27
Гость

Чем поматросил? Это вы про секс? Пф. Как-будто мужчин для этого тоже не используют?

Отчего ж так интересуетесь его отношением к вам? Поматросила и забыла. Напоминает о себе в соц. сетях? Внесли бы в ЧС)))

Гость
#28

У вас какой-то набор слов.
Он вас серьезно не воспринимает, и вас он тоже не впечатлил.
Вы ему навязаться хотите? Зачем?

Гость
#29
Гость

Терпеть не могу львов, сам скорп. Просто коммент по дороге.

Аналогично по знакам и отношении,не моё львы. Вечное нытьё, недооценили их . Депрессивные, не, мимо.

Гость
#30
Гость

У вас какой-то набор слов.
Он вас серьезно не воспринимает, и вас он тоже не впечатлил.
Вы ему навязаться хотите? Зачем?

Вы внимательно читали? Никто не собирается навязываться. Меня к нему тянет, но не понимаю чем именно. Совсем не мой человек и в сексе никакой. Я судя по всему тоже его не зацепила, но почему он проводит время со мной, когда его другие зовут на встречу в этом городе (это я слышу по разговору в телефоне), следить за мной, хотя мы не подписаны друг на друга, оплатить отель и рестораны с кафе

Гость
#31

Может вам любопытно почему вы для него не вау?
Но скорпиона довольно сложно зацепить, просто переписываясь, прохаживаясь мимо и посредственно занимаясь сексом
Должны стены рушится от эмоций. Как в последний день помпеи

Гость
#32
Гость

Вы внимательно читали? Никто не собирается навязываться. Меня к нему тянет, но не понимаю чем именно. Совсем не мой человек и в сексе никакой. Я судя по всему тоже его не зацепила, но почему он проводит время со мной, когда его другие зовут на встречу в этом городе (это я слышу по разговору в телефоне), следить за мной, хотя мы не подписаны друг на друга, оплатить отель и рестораны с кафе

Он бабник, нужно набить фагов в этом городе. С пятью дамами не встретился - не мужик. Даже если в постели в свои 30 уже никак.

Гость
#33
Гость

Он бабник, нужно набить фагов в этом городе. С пятью дамами не встретился - не мужик. Даже если в постели в свои 30 уже никак.

Ну да в принципе
Какая с них в 30 уже там постель🤦🏻‍♀️

Lisa Stafford
#34

Что тебе не ясно, ты навязалась, он тебя ахнул. Все, больше нет ничего.
Как тебе вообще это в голову пришло? Совсем никакой гордости нет?

Lisa Stafford
#35
Гость

В общем, хотелось бы узнать, что ему от меня надо? Так как я сама очень взаимная в отношениях с людьми. Если ко мне безразлично, то у меня тоже интерес пропадает. Материальная сторона ни при чем. А именно в его поведении. Вроде я его не так уж сильно и зацепила, но зачем потом следить за мной и соглашаться провести со мной время в другом городе?

Было время, он тебя трaxнул. Выделил на тебя пару часов. Ты вообще ничего не значишь для него, ты ему никто. Так с Х ты ноги перед ним решила раздвинуть? У головы своей спроси, что это было.

Lisa Stafford
#36
Гость

Да, я Лев) И бывшие были Скорпионы. Ну вот его я не могу никак понять. Может, поэтому и тянет? Хотя, не мой типаж и не зацепил душевно

Это я лев, а вы недоразумение какое то. Вы себя на помойке нашли, так за мужиком бегать?

Гость
#37
Lisa Stafford

Что тебе не ясно, ты навязалась, он тебя ахнул. Все, больше нет ничего.
Как тебе вообще это в голову пришло? Совсем никакой гордости нет?

Каким образом навязалась? Вы читали хоть тему?

Lisa Stafford
#38
Гость

Аналогично по знакам и отношении,не моё львы. Вечное нытьё, недооценили их . Депрессивные, не, мимо.

😅Вам наверное львы как автор попадались. Я лев и мой муж скорпион, у нас все ок, не всегда все было гладко, но мы уже более 7 лет вместе. Зодиаки это Хeрь собачая, есть люди и их отношения друг к другу, их опыт прошлых отношений и выводы которые они сделали или не сделали.

Гость
#39
Lisa Stafford

Это я лев, а вы недоразумение какое то. Вы себя на помойке нашли, так за мужиком бегать?

😹 никто за ним не бегает. Читайте тему!

Lisa Stafford
#40
Гость

😹 никто за ним не бегает. Читайте тему!

Приехать в чужой город и заняться с ним сексом это не бегать? Тогда все ещё хуже

Гость
#41
Lisa Stafford

Приехать в чужой город и заняться с ним сексом это не бегать? Тогда все ещё хуже

Мы вместе прилетели. А что нельзя сексом заниматься?

Гость
#42
Lisa Stafford

😅Вам наверное львы как автор попадались. Я лев и мой муж скорпион, у нас все ок, не всегда все было гладко, но мы уже более 7 лет вместе. Зодиаки это Хeрь собачая, есть люди и их отношения друг к другу, их опыт прошлых отношений и выводы которые они сделали или не сделали.

Мой бывший тоже был скорпион. И так он себя не вёл. Всю себя вкладывал в отношения. А этого никак не могу понять

Гость
#43
Гость

Каким образом навязалась? Вы читали хоть тему?

Теа что пригласили его в другой город на свидание и без труда дали ему секс.

Гость
#44
Гость

Мы вместе прилетели. А что нельзя сексом заниматься?

Можно, но если девушка сама намекает на секс и мужчина без труда получает от нее секс, то это значит "навязалась".

Гость
#45
Гость

Мой бывший тоже был скорпион. И так он себя не вёл. Всю себя вкладывал в отношения. А этого никак не могу понять

Потому что бывший был в вас влюблен. Скорп если влюблен, тоту него страсть бьет фонтаном и забрызгает всех кто рядом окажется. Страсть-это значит что он будет рассказыаать всем о своей женщине, покупать подарки, звонить, контролировать, писать, приезжать очень часто, а лучше не расставаться и чтоб она сидела где-то рядом всегда...все знакомые увидят, что у скорпа крышу снесло... Ну такими я видела влюбленных скорпов

Гость
#46

Бабник этот скорпион, а вы ему так, для разнообразия.

Гость
#47
Гость

Потому что бывший был в вас влюблен. Скорп если влюблен, тоту него страсть бьет фонтаном и забрызгает всех кто рядом окажется. Страсть-это значит что он будет рассказыаать всем о своей женщине, покупать подарки, звонить, контролировать, писать, приезжать очень часто, а лучше не расставаться и чтоб она сидела где-то рядом всегда...все знакомые увидят, что у скорпа крышу снесло... Ну такими я видела влюбленных скорпов

Да. Так и есть. Таким и был. Я понимаю, что этого не зацепила. Но зачем следить за мной, периодически писать?

Гость
#48
Гость

Да. Так и есть. Таким и был. Я понимаю, что этого не зацепила. Но зачем следить за мной, периодически писать?

Затем же зачем вы заходите на станицу однокласницы, бывшей коллеги или любого другогг человека в ваших соц. сетях. Или вы не заходите ни разу ни к кому на страницу? Я лично захожу, вот сегодня смотрела страничку своей бывшей учительницы, она старенькая, но путешествует, рисует, элегантная такая.... Банальное любопытство как живет человек с которым свела когда то судьба.

Гость
#49

Я тоже Лев, за мной год уже ходит скорпион, не понятно что надо, рассталась с парнем недавно, в он мне заявил что ТАК ДОЛГО он меня ждал😂😂😂 И нихрена не делал для того что бы быть со мной, не, пускай ищет себе рыбу или рачка, эти вроде совместимы, а нас не трогают!!!

Гость
#50

Предложил отношения, а сам в кусты😂😂😂 И молчок, иногда пишет интересуется как я, вот вообще нормальный или нет)) За язык никто не тянул🤦‍♀️