Гость
Статьи
На меня напал мужик в …

На меня напал мужик в клубе, а мой мужчина...

Пошли в клуб на др моей подруги , все было хорошо, до того момента когда незнакомый мужик ко мне начал приставать, парень мой это не видел, так как я спустилась на 1 этаж в туалет, а наш столик был на 2. Сначала этот мужик схватил меня за руки и типо идём танцевать, на что я его отолкнула и послала на..., ему этого не хватило, он шлепнул меня по попе, на что я не долго думая вмазала ему по роже, очень сильно, кулаком, сейчас рука распухла возможно и вывих или перелом, ему разбила губу, пошла кровь, он прям моментально отрезвел и начал меня пинать, тут уже вмешалась его дружки и мои подруги, оттянули нас друг от друга, когда я повернулась увидела рядом своего парня, он был зол, но не на мужика, а на меня начал орать что я бычка, что со мной стыдно на людях появляться типо я сама справоцировала мужика. Хотя это не так, совершенно. Я такая дама, с характером, себя в обиду не дам, но как поступил мой парень, это уже все. Конец. Не хочу с ним даже общаться, и планирую расстаться, я права? Не защитить любимую женщину, да ещё и виноватой сделать. Нам по 26 лет, мужику этому около 40 было.

Катерина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке. Кидай мужика своего, он трус

Гость
#2

Разводчица, иди-ка ты в сторону x/yя!!!

Гость
#3

Ваш бывший парень вас наверно в пользование сдать хотел тому мужику. А тут такой облом. Поступили вы правильно. Чревато для здоровья- но правильно.

Гость
#4

Вмаж своему мужику и найди настоящего

лола
#5

фуу зачем нужен такой , конечно правы, бросайте 100 %!!!
Ему больше важно общественное мнение

я охереваю, товарищ редакция
#6

капец, автор. Да ты бабамужик, сама же на него полезла. ты чё как мужик машешься?

Мила
#7

Ужас...послать чужого мужика, возможно пьяного, на ****. ...затем ударить кулаком....прав ваш мч))от вас бежать надо

Автор
#8
я охереваю, товарищ редакция

капец, автор. Да ты бабамужик, сама же на него полезла. ты чё как мужик машешься?

С кера ли я сама полезла? Он сам первый пристал, стал меня за руки хватать, за ***, мне что надо было отдатся пьянице?

Гость
#9

Конечно расставайтесь! Это не вы виноваты а этот мужик пьяный, а ваш парень трус просто, если ситуация повторится он вас снова обвенит лишь бы не разбираться с мужиками

Автор
#10
Мила

Ужас...послать чужого мужика, возможно пьяного, на ****. ...затем ударить кулаком....прав ваш мч))от вас бежать надо

Тебя тоже могу стукнуть))
Ну а что мне надо было делать? Если левый мужик начал меня лапать и не понимал слова?

я охереваю, товарищ редакция
#12
Автор


С кера ли я сама полезла? Он сам первый пристал, стал меня за руки хватать, за ***, мне что надо было отдатся пьянице?

с пьяницами девушке вообще опасно связываться. убрала его руки от себя и ушла, но кулаками махать? это вообще странно, он же пьяный, и прибить может. зачем лезть на рожон

Гостья
#13
я охереваю, товарищ редакция

с пьяницами девушке вообще опасно связываться. убрала его руки от себя и ушла, но кулаками махать? это вообще странно, он же пьяный, и прибить может. зачем лезть на рожон

Вы читать по хожу не умеете. Он схватил меня в первый раз за руки и потащил к себе, типо потанцевать, на что я вывернулась и хотела уйти, потом он опять схватил за руку тогда я ему и сказала чтоб шёл он на ***. Я на бокс хожу 3 года, и рука у меня тежелая, так что не боюсь)

Гость
#14
Гость

Конечно расставайтесь! Это не вы виноваты а этот мужик пьяный, а ваш парень трус просто, если ситуация повторится он вас снова обвенит лишь бы не разбираться с мужиками

Парень молодец твой, нах впрягаться за вас, он потом сядет или его сделают инвалидом, а ты тут же найдешь нового ёпаря, все вы такие.

Гостья
#15

Обычно так поступают слабые парни, которые боятся ответить или дать в глаз обидчика, ему проще на женщину наорать и ещё и перед обичиком извиниться мол за свою дуру бешенную.

Гостья
#17
ТНН БИЧ

Вместо того, чтобы пояснить мужику, что с парнем пришла, она предпочла его грубо отпихнуть и матом покрыть (это со слов самой автора). Где-то на ютубе попадался мне эксперимент что-то вроде 100 знакомств или как-то так. Так довольно много барышень на простое "привет" на улице отвечали моментальными фразами вида "иди на ***". Очень показательно ... походу парень увидел этот момент и малость охренел с вашей культуры.

Что ему обьяснять если он был пьяный и тянул меня на себя? Если был бы нормальный мужик, я бы обьяснила что не знакомлюсь и не желаю общаться. А тут пьяное *** которое меня лапает и тянет к себе. Фу

Гость
#18
Гостья

Обычно так поступают слабые парни, которые боятся ответить или дать в глаз обидчика, ему проще на женщину наорать и ещё и перед обичиком извиниться мол за свою дуру бешенную.

Согласна. Трус.
Не хочу с ним общаться больше, прям неприятно

Гость
#19
ТНН БИЧ

Зачем вы вообще в эти клубы ходите? Там же свинота пьяная 24/7, своры обезьян кавказских с ножами и пистолетами, постоянно потасовки и драки. Какой мужик в клуб девушку одну отпускает, когда там ее с вероятностью в 70% кто-нибудь отпедалит в туалете или в апартаменты повезет.

Нет, там нормальный клуб, вход 1.000 рублей для мужчин, охранники есть, хачиков не видела

Гость
#20

А зачем себе такого выбрала? Неужели изначально это все не видно... или как? Типо он все время был нормальным, а тут бац и вафля? Или как ? Просто миллиард таких историй.

Гость
#22
Гость

А зачем себе такого выбрала? Неужели изначально это все не видно... или как? Типо он все время был нормальным, а тут бац и вафля? Или как ? Просто миллиард таких историй.

Таких ситуаций раньше не было, я ж не бешеная которая кидается на всех людей), он никогда замечаний мне не делал, да и я мужикам по морде не выписывала.

Гость
#23
tanya_april60

Эта тема уже была. Форум совсем потерял популярность. Админам приходится самим плодить надоевшие темы.))))

В каком месте была эта тема? Мы только вчера были в клубе и это произошло

Гость
#24
Гость

В каком месте была эта тема? Мы только вчера были в клубе и это произошло

Вчера твоего мужика избили трое гопников. Тебя палит ай-ди. Хоть бы сменила.

Гость
#25
Гость

Вчера твоего мужика избили трое гопников. Тебя палит ай-ди. Хоть бы сменила.

Я незнаю кого там избили гопники, мне все равно, он уже не мой мужчина

Гость
#26
ТНН БИЧ

Где-то на ютубе попадался мне эксперимент что-то вроде 100 знакомств или как-то так. Так довольно много барышень на простое "привет" на улице отвечали моментальными фразами вида "иди на ***". Очень показательно ...

что не так с девушками?

Гость
#27
Гость

Я незнаю кого там избили гопники, мне все равно, он уже не мой мужчина

"Парня избили на улице, а я убежала..." Твоя же тема, чупакабра!

Гость
#28
Автор

Пошли в клуб на др моей подруги , все было хорошо, до того момента когда незнакомый мужик ко мне начал приставать, парень мой это не видел, так как я спустилась на 1 этаж в туалет, а наш столик был на 2. Сначала этот мужик схватил меня за руки и типо идём танцевать, на что я его отолкнула и послала на..., ему этого не хватило, он шлепнул меня по попе, на что я не долго думая вмазала ему по роже, очень сильно, кулаком, сейчас рука распухла возможно и вывих или перелом, ему разбила губу, пошла кровь, он прям моментально отрезвел и начал меня пинать, тут уже вмешалась его дружки и мои подруги, оттянули нас друг от друга, когда я повернулась увидела рядом своего парня, он был зол, но не на мужика, а на меня начал орать что я бычка, что со мной стыдно на людях появляться типо я сама справоцировала мужика. Хотя это не так, совершенно. Я такая дама, с характером, себя в обиду не дам, но как поступил мой парень, это уже все. Конец. Не хочу с ним даже общаться, и планирую расстаться, я права? Не защитить любимую женщину, да ещё и виноватой сделать. Нам по 26 лет, мужику этому около 40 было.

В России всегда женщина виновата. В Америке его уже пристрелили бы нафиг. Точно бы нашли. А в России женщину камнями закидают. Жаль женщин в Росии

Trainwreak
#31
ТНН БИЧ

Еще один фантазер невыездной, который боготворит запад и жизнь там. Вон посмотри как муслики европейских теток тягают и насилуют, и никто им помочь не может. Негр нужду справлял в вагоне метро, а десяток немцев стоял в углу и покорно смотрел. И таких ситуаций сотни с фиксацией на Ютубе. А все потому что война поубивала десятки миллионов европейских мужчин, из-за чего целое поколение воспитывалось бабами в однополых семьях (мама и бабушка). Сейчас же отцов гонят из семей офигевшие бабищи с непомерными хотелками, соответственно, даже в мирное время люди живут с приходящими отцами, которые в воспитании вообще почти не участвуют, а только деньги отстегивают. Конечно, после такого целое поколение инфантильное выросло - или синячат не просыхая, или компьютерные ***. А вот где традиционная семья сохранилась и женщина в семье находится (а не пятой точкой крутит в окружении алкоголиков и наркоманов), там порядок и расцвет. Тот же ***, при всей моей нелюбви к ним, сейчас выглядят гораздо более мужественно на фоне еврогея или славянского немужика.

Да мне не верится,что раньше незаметно было что тряпка,а не мужик.Лохов всегда видно.Которые никогда не заступятся.Кавказцы с кулаками на русскую девочку набросятся-русские мужики в стороне будут стоять,просто противно.Нет уже отваги,такие все трусливые кругом.Унижаются перед теми у кого деньги,к себе уважения ноль.Автор,а вы не ходите по клубам-это же рассадник дегенератов и пьяного быдла в большинстве случаев.В приличном ресторане не отдыхается?

Гость
#32
ТНН БИЧ

То есть, для вас крыть матом человека, который просто с вами поздоровался, нормально?

а кто их этому научил, от кого они этой грубости набрались? от мужиков. так что вините только себя.

Гость
#33
Trainwreak

Да мне не верится,что раньше незаметно было что тряпка,а не мужик.Лохов всегда видно.Которые никогда не заступятся.Кавказцы с кулаками на русскую девочку набросятся-русские мужики в стороне будут стоять,просто противно.Нет уже отваги,такие все трусливые кругом.Унижаются перед теми у кого деньги,к себе уважения ноль.

+++

Гость
#34

А что ещё от русского ублюдка можно ждать ? Горите его на ***

Гость
#35

Ага, опять любимая пеСТня рашенговносамок: МУЖИГ ДОЛЖЕН. В данном случае впрягаться в пьяные кабацкие разборки за современных оборзевших самок, которые тем не менее не упускают случая покрутить джоппой перед пьяным быдляком. Устраивать Аленьи бои - любимое занятие аленеводок))

я охереваю, товарищ редакция
#36
Гостья


Вы читать по хожу не умеете. Он схватил меня в первый раз за руки и потащил к себе, типо потанцевать, на что я вывернулась и хотела уйти, потом он опять схватил за руку тогда я ему и сказала чтоб шёл он на ***. Я на бокс хожу 3 года, и рука у меня тежелая, так что не боюсь)

Вы тоже читать не можете. нельзя пьяного дядьку на это слово посылать, потому что можно отхватить. поэтому чему сейчас удивляетесь? если ведешь себя как мужик, то так к тебе и относятся.

Trainwreak
#37
Гость

Ага, опять любимая пеСТня рашенговносамок: МУЖИГ ДОЛЖЕН. В данном случае впрягаться в пьяные кабацкие разборки за современных оборзевших самок, которые тем не менее не упускают случая покрутить джоппой перед пьяным быдляком. Устраивать Аленьи бои - любимое занятие аленеводок))

Тоже лошок,который ни за жену,ни за мать родную не вступится?)Поэтому кавказцы наших лохами и считают,вот из-за таких как вы)Не вступился за женщину-трус ты,и то что между ног,мужчиной тебя не делает)Пусть тебе машину курочат,мать оскорбляют и жену твою рано или поздно вы***)А ты сиди дальше на ЖЕНСКОМ форуме,ты же не олень)Какой генофонд пропал в ВОВ,остались только сопляки(((

я охереваю, товарищ редакция
#38
Trainwreak

Ага, опять любимая пеСТня рашенговносамок: МУЖИГ ДОЛЖЕН. В данном случае впрягаться в пьяные кабацкие разборки за современных оборзевших самок, которые тем не менее не упускают случая покрутить джоппой перед пьяным быдляком. Устраивать Аленьи бои - любимое занятие аленеводок))

Тоже лошок,который ни за жену,ни за мать родную не вступится?)Поэтому кавказцы наших лохами и считают,вот из-за таких как вы)Не вступился за женщину-трус ты,и то что между ног,мужчиной тебя не делает)Пусть тебе машину курочат,мать оскорбляют и жену твою рано или поздно вы***)А ты сиди дальше на ЖЕНСКОМ форуме,ты же не олень)Какой генофонд пропал в ВОВ,остались только сопляки(((

зачем парню автора за нее заступаться, она же боксерша? вот и наорал на нее, она видимо на всех кидается с кулаками. поэтому, автор, твой парень и рад, что ты ушла. ему девушка нужна.

Гость
#40

Прием между ног и бежать от этого дэбила надо было.
Парень немного прав. Что драку спровоцировала. Твой парень вообще эти вопросы должен был решать, а не ты.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41

.
Нельзя драться, любые конфликты можно решить словами.
.
_

Гость
#42

Битву баранов хотела устроить? Ну, зарезали бы твоего парня, довольна была бы?
Или ждала, что тот мужик должен был терпеть, пока ты его кулаками в лицо бьёшь? Повезло ещё, что ответку не получила.
Надеюсь, у твоего парня хватило ума тебя бросить.

Гость
#43
Автор

С кера ли я сама полезла? Он сам первый пристал, стал меня за руки хватать, за ***, мне что надо было отдатся пьянице?

А у вас только крайности - отдаться или вмазать?! Вариант отойти от мужика, подняться наверх и рассказать своему мужику ситуацию (не смогла в дамскую комнату попасть) и дать своему мужику разобраться по-мужски с хамом, такой не рассматривали? Вы повели себя совсем не как женщина... Во всей ситуации неправы вы, более того довели развитие ситуации до конфликта, что вас чужой мужик отпинал ногами... ну это как бы занавес!

Гость
#44
Trainwreak

Тоже лошок,который ни за жену,ни за мать родную не вступится?)Поэтому кавказцы наших лохами и считают,вот из-за таких как вы)Не вступился за женщину-трус ты,и то что между ног,мужчиной тебя не делает)Пусть тебе машину курочат,мать оскорбляют и жену твою рано или поздно вы***)А ты сиди дальше на ЖЕНСКОМ форуме,ты же не олень)Какой генофонд пропал в ВОВ,остались только сопляки(((

ВИЗЖИ ГРОМЧЕ, МР+АЗ+ОТА ТЫ ДЫРЯВАЯ)) Надеюсь, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ тебя выеппут в джоппу чурбаноиды (или кого ты там не лохами и не сопляками числишь) розочкой от бутылки и будет тебе Щщастье. ЖенскАе))
з.ы. а поумневшие русские мужчины будут с удовольствием наблюдать за этим. Вот будет зрелище))

Таня
#45
Гость

Парень молодец твой, нах впрягаться за вас, он потом сядет или его сделают инвалидом, а ты тут же найдешь нового ёпаря, все вы такие.

По своей мамке не суди, уепыш.

Таня
#46
Гость

ВИЗЖИ ГРОМЧЕ, МР+АЗ+ОТА ТЫ ДЫРЯВАЯ)) Надеюсь, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ тебя выеппут в джоппу чурбаноиды (или кого ты там не лохами и не сопляками числишь) розочкой от бутылки и будет тебе Щщастье. ЖенскАе)) з.ы. а поумневшие русские мужчины будут с удовольствием наблюдать за этим. Вот будет зрелище))

Русские мужчины вымерли в 1917 году, осталась быкота и пьянь. Ты тому пример.

Пупсик
#47

Не очень приятная ситуация, но так бы в реальности поступили как твой парень минимум 90% всех парней.Так что не факт что новый будет лучше. Ну или веди сразу в клуб проверять :). Ну и отчасти правы те кто говорит, что смысл парню вмешиваться. Ну покалечат его и ты всё равно его бросишь, так если результат одинаков смысл подставляться? :)

Летунья
#48

Не не надо парня слать. Вы идеальная пара. Автор-мужик и за себя постоит и в морду даст. Парень ваш -баба истеричка. Вы друг другу подходите и очень дополняете. Счастья вам.

#49

Продолжение темы "обматерили на кассе, а муж не вступился"?

KateGreat
#50

Как бы вы были не правы, ваш мужик должен быть за вас... Никакого оправдания ему...