Гость
Статьи
Как обыграть ситуацию …

Как обыграть ситуацию с мужчиной?

Девочки подскажите пожалуйста как все обыграть. Ситуация такая. Познакомился со мной мужчина через моих знакомых. Стали общаться, внешне средне. Не скажу что прям ах и не скажу фу. Старше меня на 2 года. Ухоженный, при деньгах. Но я общалась с ним так, если спросит - отвечу. Знакомые сказали что прям запал на меня. А он лучший друг парня моей подруги. А парень у нее ужасный. Хамит, пользуется, унижает, обижает. Ну я и решила что этот такой же как и его друг. Наглое ***, которое хочет мной попользоваться. Спросил есть ли у меня парень, сказала есть( а на самом деле нету) соврала потому что не хочу таких же отношений как у моей подруги. А оказалось он вообще не такой. Он куда то уезжает на новый год отдыхать, мне сказали что он и меня хотел пригласить куда то. В общем тут я поняла что он вообще не такой и будет ухаживать за мной. Когда я ответила что есть парень, он тут же замолчал и ни ответа ни привета. Как мне исправить ситуацию, что мне теперь ему написать? Как то восстановить общение. Про парня спросил 3 дня назад. Не напишу же что парня нету уже...как это 3 дня назад же был. Я то не думала что он окажется нормальным.

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду ра. Это раз. И ничего теперь не сделаешь. Профукала ты его

#2

конечно у вас логика логичная, но и смысл слепо верить друзьям-знакомым, тоже с вашей стороны очень глупо.

Александра
#3
Гость

Ты ду ра. Это раз. И ничего теперь не сделаешь. Профукала ты его

Но вк из друзей он у меня не удалился. Может ждет что ситуация изменится с моим выдуманным парнем?

Гость
#4

Вот все бабы такие, крутят что-то хитрой жoпой.
Все, забудь о нем и не морочь людям голову.

Гость
#5
Александра

Девочки подскажите пожалуйста как все обыграть. Ситуация такая. Познакомился со мной мужчина через моих знакомых. Стали общаться, внешне средне. Не скажу что прям ах и не скажу фу. Старше меня на 2 года. Ухоженный, при деньгах. Но я общалась с ним так, если спросит - отвечу. Знакомые сказали что прям запал на меня. А он лучший друг парня моей подруги. А парень у нее ужасный. Хамит, пользуется, унижает, обижает. Ну я и решила что этот такой же как и его друг. Наглое ***, которое хочет мной попользоваться. Спросил есть ли у меня парень, сказала есть( а на самом деле нету) соврала потому что не хочу таких же отношений как у моей подруги. А оказалось он вообще не такой. Он куда то уезжает на новый год отдыхать, мне сказали что он и меня хотел пригласить куда то. В общем тут я поняла что он вообще не такой и будет ухаживать за мной. Когда я ответила что есть парень, он тут же замолчал и ни ответа ни привета. Как мне исправить ситуацию, что мне теперь ему написать? Как то восстановить общение. Про парня спросил 3 дня назад. Не напишу же что парня нету уже...как это 3 дня назад же был. Я то не думала что он окажется нормальным.

Скажыте, чтобы подруга помогла.
Эсли так хотите на отдых с незнакомым мужчиной.
То что он собрался звать на прогулку не говорит о высоких намерениях )))
Логика понятна , так как скажу кто твой друг ....., но на будущее надо немножко присмотреться

Раиса Свиноплясова 🐽
#6

Автор, а мужик этот С КЕМ отдыхать едет? Не один же... Может, у него жена есть или девушка, а вы как вариант для левака. Такая мысль не посещала? Так что не ругайте себя и подумайте о том что он скорее всего не свободен!

Александра
#7
Гость

Скажыте, чтобы подруга помогла. Эсли так хотите на отдых с незнакомым мужчиной. То что он собрался звать на прогулку не говорит о высоких намерениях ))) Логика понятна , так как скажу кто твой друг ....., но на будущее надо немножко присмотреться

Да тут дело не в отдыхе, я на него и не поеду и так. У меня сессия после нг, выехать у меня возможно так что нету. Но как мне сказали он что то готовил, куда то хотел пригласить на нг вот тут и задумалась значит будет ухаживать, а то в связи с моими последними знакомствами мужчины только ко мне напрашивались, чтоб я их накормила и напоила. Ни цветов, ни кино. Я вот тут еще подумала может после нового года ему написать, ненавязчиво мол как нг отметил, чем занимался ии там по накатанной. Сто пудово спросит как с парнем отметила, нуу и тут скажу что расстались. Не знаю, может и глупый вариант.

Александра
#8
Раиса Свиноплясова 🐽

Автор, а мужик этот С КЕМ отдыхать едет? Не один же... Может, у него жена есть или девушка, а вы как вариант для левака. Такая мысль не посещала? Так что не ругайте себя и подумайте о том что он скорее всего не свободен!

Да нету у него никого. Лучший друг парня моей подруги, они же знают точно женат он или нет.

Лёля
#9
Александра

Ты ду ра. Это раз. И ничего теперь не сделаешь. Профукала ты его

Но вк из друзей он у меня не удалился. Может ждет что ситуация изменится с моим выдуманным парнем?
Просто не обращает внимания на это и не когда ему.
Нормальный парень - вычеркнет тебя из своей жизни. Если б была нужна - все равно пригласил бы , куда хотел и пообщался. А так слился и не вспоминает.

Sonya
#10

Александра, обновите статус в контакте, типо вы "сингл" что бы он это увидел, или картинку выставите в стиле, как же я одинока ...

Гость
#11

Напиши привет и между прочим как будто парень тебя бросил скажи и тебе одиноко. Только не так прямо, а завяжи разговор и выведи на это. Нравишься- пригласит куда-нибудь. Только того ты как бы вычеркнула и ни слова о нем не хочешь говорить, тебе как бы легче стало без него, чтобы он не подумал, что ты его используешь для утешения. Сама придумай, как лучше сказать

Гость
#12
Александра

Но вк из друзей он у меня не удалился. Может ждет что ситуация изменится с моим выдуманным парнем?

А что он маленькие чтобы удалять из друзей. Это с какой стати ? Вы же просто знакомые.

Июльская
#13

Выложи в ВК свою фотку, чтоб он отреагировал на неё, ну а там слово за слово и разговор получится.
Удачи!

#14
Александра

Девочки подскажите пожалуйста как все обыграть. Ситуация такая. Познакомился со мной мужчина через моих знакомых. Стали общаться, внешне средне. Не скажу что прям ах и не скажу фу. Старше меня на 2 года. Ухоженный, при деньгах. Но я общалась с ним так, если спросит - отвечу. Знакомые сказали что прям запал на меня. А он лучший друг парня моей подруги. А парень у нее ужасный. Хамит, пользуется, унижает, обижает. Ну я и решила что этот такой же как и его друг. Наглое ***, которое хочет мной попользоваться. Спросил есть ли у меня парень, сказала есть( а на самом деле нету) соврала потому что не хочу таких же отношений как у моей подруги. А оказалось он вообще не такой. Он куда то уезжает на новый год отдыхать, мне сказали что он и меня хотел пригласить куда то. В общем тут я поняла что он вообще не такой и будет ухаживать за мной. Когда я ответила что есть парень, он тут же замолчал и ни ответа ни привета. Как мне исправить ситуацию, что мне теперь ему написать? Как то восстановить общение. Про парня спросил 3 дня назад. Не напишу же что парня нету уже...как это 3 дня назад же был. Я то не думала что он окажется нормальным.

#15
Александра

Девочки подскажите пожалуйста как все обыграть. Ситуация такая. Познакомился со мной мужчина через моих знакомых. Стали общаться, внешне средне. Не скажу что прям ах и не скажу фу. Старше меня на 2 года. Ухоженный, при деньгах. Но я общалась с ним так, если спросит - отвечу. Знакомые сказали что прям запал на меня. А он лучший друг парня моей подруги. А парень у нее ужасный. Хамит, пользуется, унижает, обижает. Ну я и решила что этот такой же как и его друг. Наглое ***, которое хочет мной попользоваться. Спросил есть ли у меня парень, сказала есть( а на самом деле нету) соврала потому что не хочу таких же отношений как у моей подруги. А оказалось он вообще не такой. Он куда то уезжает на новый год отдыхать, мне сказали что он и меня хотел пригласить куда то. В общем тут я поняла что он вообще не такой и будет ухаживать за мной. Когда я ответила что есть парень, он тут же замолчал и ни ответа ни привета. Как мне исправить ситуацию, что мне теперь ему написать? Как то восстановить общение. Про парня спросил 3 дня назад. Не напишу же что парня нету уже...как это 3 дня назад же был. Я то не думала что он окажется нормальным.

Ну вы и шкура же, дама. Прослеживаются материальные мотивы)))

#16

Так хочется съездить куда-нить на нг за чужой счёт, да?)

Александра
#17
haasla

Так хочется съездить куда-нить на нг за чужой счёт, да?)

.Я же написала что возможности поехать куда то у меня все равно нету. И с чего вы взяли что он меня туда позовет...я это не утверждала. Просто мне не хватает того что мужчина что то делает, как то ухаживает и заморачивается пытаясь произвести на меня впечатление.

Гость
#18
Александра

Про парня спросил 3 дня назад. Не напишу же что парня нету уже...как это 3 дня назад же был. Я то не думала что он окажется нормальным.

Просто напишите ему - нет парня, я пошутила. Разговор и завяжется снова.

Муня
#19

Скажи как его в вк найти, у меня нет парня, я могу с ним слетать отдохнуть

Александра
#20
Гость

Просто напишите ему - нет парня, я пошутила. Разговор и завяжется снова.

А почему соврала? Я думала ты ко3ел?))

#21

через подругу скажи . пусть скажет что с испугу ляпнула :) а теперь жалеет .

Гость
#22

Тупость не лечится. Хотела подороже себя продать, а вляпалась ))))) Ха-ха-ха ))) Оставь самца а в покое. Надо же так любить деньги (с)

Fairy wit a gun
#23

Я бы посоветовала передать через подругу, что вот сегодня вы расстались с парнем и сильно переживаете, мол пущай действует.
Или сама бы написала (или это сказать при встрече): Добрый вечер, тыры-пыры вот после вашего вопроса о том есть ли у меня парень я весь вечер думала - а можно ли сложившуюся ситуацию вообще назвать отношениями. Я вам очень благодарна, за то, что вы, как человек со стороны навели меня на мысль, к которой все мое ближнее окружение не могло меня подтолкнуть. Спасибо вам, я наконец поставила точку в мучительных и беспросветных отношениях.
Ну и приятностей ему на ваше смотрение.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: