Гость
Статьи
Тема про залеты

Тема про залеты

Вот многие утверждают, что забеременеть с первого раза не просто, многие пытаются чуть ли не годами, не нужно рассчитывать, что получится сразу и начинать пытаться лучше заранее. И вместе с тем регулярно всплывают темы про залеты, где вроде бы предохранялись и дни были безопасные и тд, но как-то раз и получилось. Куча таких тем. Почему проблемы отдельных людей пытаются приписать всем, и где правда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда в том, что у каждого человека уникальный организм и все индивидуально: у кого-то хорошее здоровье и высокая фертильность, и он с первого раза залетает от ппа. А кто-то не может забеременеть годами, кончая внутрь, потому что или у неё или у партнера проблемы с фертильностью или несовместимость. Все индивидуально и не стоит смотреть на других. Поэтому если не хотите пока детей, лучше перестраховаться и предпринять максимальные меры по предохранению - презерватив и ппа одновременно, например, чем спать без резинки и есть потом таблетки экстренной контрацепции.

Гость
#2

ну все, написала про залет - уже, считай, залетела, иди памперсы покупай

Гость
#3

Удивительной тупизны пост

Гость
#4

Один сильный спермик презик может и прогрызть, если сразу не вынуть, а их тысячи! Вынимать надо мгновенно, не давая им шансов!!!

Гость
#5

Это по закону подлости. Те, кто хотят детей, часто не могут долго забеременеть, а кому дети не нужны, залетают только так и бегают на аборты.

Гость
#6

ой да не верю я в эти россказни про беременности при таблетках, презервативах (ну ладно еще порвался в овуляцию или за день-два до нее и содержимое полностью осталось в женщине) и даже при правильном ппа.
по факту судя по этому форуму малый процент населения знает про овуляцию и вообще что такое женский цикл, жрут эскапелы горстями и прочее. очень неграмотное население. отсюда и бесконечные темы и прочее.

Гость
#7
Гость

ой да не верю я в эти россказни про беременности при таблетках, презервативах (ну ладно еще порвался в овуляцию или за день-два до нее и содержимое полностью осталось в женщине) и даже при правильном ппа.
по факту судя по этому форуму малый процент населения знает про овуляцию и вообще что такое женский цикл, жрут эскапелы горстями и прочее. очень неграмотное население. отсюда и бесконечные темы и прочее.

Просто многие думают, что был правильный ппа, а он на самом деле был не правильный🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вопрос из той же области, что и мой: почему другие парни к моему возрасту (99.9% парней) уже несколько разных девушек имели а ктото женился и детей растит, а я девственник и ни одна девушка со мной не захотела. Почемк это так легко дается одним, уже в 15 лет секс, и потом мноооого секса. И так трудно другим, 38 лет и девственник даже поцелуев не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: